Латвийские_Номера• 23 апреля в 17:16

Кто не будет возвращаться в Украину, как планируете поступить со своей недвижимо

Продать, сдавать или не трогать,? И почему? Просто у меня есть квартира хороший ремонт сделала как раз в конце 21 года. И она была вот три года перевалочным пунктом для моих близких. То есть жилая абсолютно. Но вот сейчас она никому не нужна из моих. Будет пустовать. И не знаю решиться на квартирантов или продавать
Соня-сонятко• 23 апреля в 17:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Як ви рахуєте?
Я написала
Секретница• 23 апреля в 17:46
Ответ дляПопихтю та й годі
Где остаётесь? Основания?
Это все несущественно, главное, что автор хочет оставаться
Love_Love_Love_• 23 апреля в 17:46
Залежно де квартира, але я б нічого зараз не продавала.
Морковна• 23 апреля в 17:49
Ответ дляШлях до зірок
І що ви можете робити з пачкою грошей? Депозит? Якщо криза? А нерухомість, якщо це активні міста, то вона збережеться
В Украине? Уверены?

Я хоть и живу в Украине, но максимально все пропали и я рада, так как цены падают.
Рання пташка• 23 апреля в 17:51
Я хочу купить . Какая цена и где?
Я на хвилинку• 23 апреля в 17:54
У мене вже відібрали.
Немає нерухомості - немає проблем
Щось не спиться• 23 апреля в 17:57
Ответ дляВподобайден
Сдаю и да такие же деньги арендую
Коммуналка только сверху. Само собой
Я не знаю где вы все живете, что вам роли не играет, может в центе Брюсселя или Лондона
У нас норм квартира всего лишь 400 евро
Город не миллионник, но среднего размера плюс аэропорт тут же. Так что - нам ок
Подскажите пожалуйста как Вы деньги получаете с квартирантов- на карту или кто то из родных наличкой забирает?У Вас привязана аренда к курсу евро?
Щось не спиться• 23 апреля в 17:58
Ответ дляЯ на хвилинку
У мене вже відібрали.
Немає нерухомості - немає проблем
Росіяни відібрали?
Щось не спиться• 23 апреля в 17:59
Ответ дляСекретница
Я думаю что это самое главное, варианты всегда найдутся.Я вот не уверенна, что смогу надолго остаться и это меня выбивает
автор Латвийские_Номера • 23 апреля в 18:00
Ответ дляГола з конопель
Не стоит вопрос, наш дом разбомбили
Сочувствую
Вподобайден• 23 апреля в 18:00
Ответ дляЩось не спиться
Нет, не привязана
Получаю на карту гривны, так всем удобно и проблем не было ( пособий тут нет )
На сейчас это сумма примерно 400 евро, как что и дальше будет - не знаю
Курочка-чубаточка• 23 апреля в 18:01
Ответ дляЗаикальница
Я давно вже маю друге громадянство.
ото взяли і без ножа зарізали, по самі ’помідори’ вжик
Щось не спиться• 23 апреля в 18:01
Ответ дляВподобайден
Нет, не привязана
Курс евро уже по 47 и я тоже не понимаю можно ли на доходы с аренды рассчитывать.
Курочка-чубаточка• 23 апреля в 18:02
Ответ дляТочноБудет
Агенція спокійно здає і всі питання вирішує. Ви через вайбер/вацап регулюєте
угу.... вже 3 моїх знайомих так здавали...
Я_з_Франека• 23 апреля в 18:03
Ответ дляВподобайден
Сдаю и да такие же деньги арендую
Коммуналка только сверху. Само собой
У нас норм квартира всего лишь 400 евро
Смотря за сколько и в каком городе сдавать
Вподобайден• 23 апреля в 18:03
Ответ дляЩось не спиться
Видела курс, но пока так
Вы же понимаете, если гривна будет падать, то и цены на аренду вырастут в Киеве, а сдавать за 1000 евро не могу, на такого уровня квартира
Курочка-чубаточка• 23 апреля в 18:04
Ответ дляsvetolino
Самое сложное -это что делать с деньгами ,как их вывезти, и что с ними там делать.😜
без проблем вивезли сумами в межах ліміту. Ми в Україні, але все лишнє поспродували, залишилось ще кілька ділянок під забудову і будинок, в якому живемо
Вподобайден• 23 апреля в 18:05
Ответ дляЯ_з_Франека
Киев, ремонт 2017 года
Большая однушка возле метро, кухня студия,
Относительно новый дом
Курочка-чубаточка• 23 апреля в 18:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Як ви рахуєте?
то найкраща в світі освіта, не те що по тих європах. Просто Ви ніц не розумієте
Курочка-чубаточка• 23 апреля в 18:08
Ответ дляМорковна
В Украине? Уверены?

+1, ми свій будинок в 2010 купили за 52 тис. дол., ще 60(це тільки я рахувала витрати від 1 тис. дол) вклали. Зараз ми за нього максимум 60-65 тис. візьмемо. І це захід України...
Соня-сонятко• 23 апреля в 18:10
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ради интереса я сколько у вас с округлением вышло?
Бжоли-бандерівці• 23 апреля в 18:10
Пока сдаем , подавать не будем пока , вся недвига что есть это 4 единицы жилья в Киеве , общей стоимостью ну 300 000 долларов
Это 1 квартира в Варшаве
Поменять 4 жилья на 1 жаба давит
ПАЦАНКА О• 23 апреля в 18:10
Ответ дляГола з конопель
Не стоит вопрос, наш дом разбомбили
И у нас так же
Нет дома - нет проблем
автор Латвийские_Номера • 23 апреля в 18:13
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это 1 квартира в Варшаве
Поменять 4 жилья на 1 жаба давит
Ну в Вашем случае меня бы тоже давила. 4 не одна и душу греют ну и в крайнем случае какие-то деньги при надобности принесут, если вдруг сдавать
Бжоли-бандерівці• 23 апреля в 18:15
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну да и детей 2
Куплю смарты может в разных домах со сдачей посуточно , это более выгодно чем на долгий срок и пока будем оплачивать аренду с этих
А там кто знает может на старости вернутся в Украину то будет на что жить хоть
Опять же стремно ходят слухи что война до Польши дойдёт и тут будет 1 квартира за все деньги
4 в разных местах это все же более безопасно
Муркошечка• 23 апреля в 18:28
Пока есть кому присматривать не продам, потом продам, скорее всего.
Заикальница• 23 апреля в 18:39
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так, я така
Начальник Анонимов• 23 апреля в 18:41
людям у которых нет ничего, хоть побалакать про недвижимость на третий год...
Коленная ложечка• 23 апреля в 18:44
Ответ дляГоворю відверто
17 тыс это один раз тут в магазин сходить еды купить. А что там даже за месяц с той квартирой будет хз. Для сравнения здесь мы за аренду платим 82500, это если в перерасчете на гривну. Обычная квартирка. Вы бы сдавали?
Ви в сша? Який штат?
Коленная ложечка• 23 апреля в 18:46
Ответ дляСоня-сонятко
Это 4300€ в год, если положить на депозит под 3.5 это выйдет за 5 лет около 23 000€
Скоріш за все, автор в штатах, там дійсно це копійки вона в місяць більше зарлбляє більше ніж отримає з оренди за рік. Тому і не бачать сенсу здавати.