Мороженная курица• 23 апреля 2025
Это правда что омега 3 нужно принимать всем?
Что не хватает организму,какое бы питание не было. Вы принимаете?
Бува і таке• 23 апреля 2025
Ответ дляMarmu
то ви мабуть, сиру-солону не переносите. а якщо запекти лосось, наприклад?
У меня гриль есть. Не нравится привкус и запах. Сырую соленую как раз чаще ем,но,только я.
Бува і таке• 23 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
И что?
Я вам про семена и орехи писала.
Или вы весь бюджет на клоунов потратили?)
Я вам про семена и орехи писала.
У меня нет клоунов,а у вас,смотрю,уже много)
ГонУрова дівка• 23 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
И что?
Я вам про семена и орехи писала.
Обожаю, когда триггерятся на эмодзи реакции 😆
Мона Лиза• 23 апреля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Вас в гугл забанили?
’Семена содержат ALA — это не та омега-3, что нужна телу. Чтобы получить из неё EPA и DHA (те, что важны для мозга и сердца), организм перерабатывает максимум 5–10%. Рыба даёт сразу готовые формы. Поэтому лён — это полезно, но не заменяет рыбу или добавки.’
Вы не закроете семенами дневную норму омега 3
Вы ее закроете, при регулярном употреблении семян, практически каждый день.
Рыбы достаточно раз в пару недель
ГонУрова дівка• 23 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Рыбы достаточно раз в пару недель
Всего Вам хорошего 🫰🏻🌻
Мона Лиза• 23 апреля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Это не триггер, а удивление )
Мона Лиза• 23 апреля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Всего Вам хорошего 🫰🏻🌻
Покупайте побольше баночек с айхерб, это вам конечно поможет )
Мальовнича даль• 23 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Есть ещё суши/селёдка / печень трески
Это же не только жаренная рыба.
Печень трески в консервах с тонной Ешек особенно полезна!
ГонУрова дівка• 23 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Я слушаю своего врача) спасибо)))
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Ну я вот не люблю рыбу,муж и ребенок на дух не переносят. Кое как едим креветки иногда.
В креветках как раз весь холестерин 😂
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Раз в 2 недели рыба, добавить разных семян и масел в салаты /иногда чиа пудинг на завтрак. Вот уже вся норма закрыта
Омега 3 не накапливается,
Выводится основная часть за 8-10 часов)
Поэтому рыба раз в 2 недели, это не особо про омегу, а вот семена и масла - да)
Выводится основная часть за 8-10 часов)
Бува і таке• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
В креветках как раз весь холестерин 😂
Полезный холестерин
дякую аж підскакую• 23 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Полезный холестерин
Ну как сказать)
При повышенном холестерине как раз рекомендуется отказаться от креветок, крабов и раков)
Бува і таке• 23 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Ну как сказать)
Это если их есть каждый день и более 200-300 грамм,еще и жаренные,а если раз в неделю вареные,то только польза.
дякую аж підскакую• 24 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Угу)
А если хочешь понизить холестерин, то лучше это сделать и без креветок)
Субъективно, креветки для удовольствия , а не для здоровья.
Бува і таке• 24 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Угу)
Там много протеина и не всем нужно понижать холестерин.
дякую аж підскакую• 24 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Да, но мы говорим в контексте омеги, основной целью которой является снижение холестерина. Соотношение омеги и холестерина в креветках преобладает в сторону второго… да и количество омеги там…
Бува і таке• 24 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А где я писала что нужно есть креветки? Я писала что из морепродуктов только это ем иногда,может раз или два в месяц и не ем рыбу,потому мой выбор капсулы)
Звезда в шоке• 24 апреля 2025
Ответ дляМальовнича даль
А де ви бачили купу Ешек в консервованій печінці? Я скільки купую, там в складі лише печінка у власному жирі та сіль.