Этожзвяздаяегообожаю• 23 апреля 2025
Есть какой-то напиток или смузи которые помогут сбросить вес?
Лишние 6-7 кг и они все на боках и пузень( занимаюсь на орбитреке,делаю минимально физнагрузки,потому что ленивая,а есть какие-то смузи или напиток какой сделать чтоб убрать это?
НеГолосую• 23 апреля 2025
Я гречку кефіром заливаю і такий в мене сніданок обо вечеря ))) не панацея, але ...
Анютины ласки• 23 апреля 2025
Поиск волшебной таблетки - неискореним в головах человечества
А 2025 год на дворе
Пузата Хата• 23 апреля 2025
Есть. Убрать смузи и накладывать на полведра еды меньше. И конечно больше двигать опой
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
А для чого ви це робите в чому суть?
Контрольница• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого ви це робите в чому суть?
В будущем запоре и несварении из-за сырой гречки
Контрольница• 23 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
разве писали что-то про сырую гречку?
я гречку томатным соком заливаю. варёную, разумеется.
Я знаю этот рецепт диеты. 99 % она заливает сырую на ночь. За ночь гречка набухает, впитывает кефир и утром ест это
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
разве писали что-то про сырую гречку?
То для чого?
Редиска Я• 23 апреля 2025
Смузі в вашому випадку будуть додатковими калоріями? Або замість їжі плануєте? Збалансоване харчування краще пробуйте і фізичну активність
Редиска Я• 23 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
а потом привет разрывной метеоризм.
Ну а що, краса потребує жертв
Редиска Я• 23 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
когда ходишь, как жаба, надутая через соломинку?
Оце вже не знаю, я такими методами на щастя не користуюсь))
Лепетун• 23 апреля 2025
Существуют соевые напитки, коктейли на основе протеина. Если заменить ими ужин, постепенно можно похудеть. Их калорийность около 150 кал.
Перекус беру завжди• 23 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
О, худнеться?
Перекус беру завжди• 23 апреля 2025
Ну наприклад, ківі, селера, петрушка + трохи води. Таке смузі. Ще екстракт алое продають, як напій, корисний, мало калорій. Цей напій на вечерю і рот на замок
НеГолосую• 24 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого ви це робите в чому суть?
Мені смачно, гречка розбухає, як горішки стає, я туди фрукти додаю і ванілі трохи, можу протеіна додати, знімає закрепи і реально вага знижується. Я так і чіа заливаю йогуртом чи кефіром.