После шести ни-ни• 23 апреля 2025
15 неделя ... выделения.... паника
Я в панике...
Особо нечего не беспокоит, немного тянет живот, совсем чуть чуть, не больно, не критично.
Пошла в туалет, и на туалетной бумаге увидела пару капель крови. Боже, испуг такой получила.
Набрала своему врачу, сказал выпить виданол.
Если нет болей, и нечего не беспокоит подождать до завтра, если нет, ехать в приёмный покой...
Но я ж мастер создать панику.
Доплером домашним померила, сердцебиение слышно.
Девочки, скажите, сто то хорошее мне..
Но я ж мастер создать панику.
Девочки, скажите, сто то хорошее мне..
Нагайна• 23 апреля 2025
автор, если переживаете- поезжайте в роддом в приемный покой. Там вам доктор подтвердит, что все хорошо. Вы успокоитесь и будете спать спокойно.
После шести ни-ни
• 23 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Сосудик лопнул. Лежите, отдыхайте.
А да, я может тужилась сильно?
2й день нормально в туалет сходить не могу.
КондуктЕр тролейбуса• 23 апреля 2025
Я б поїхала у лікарню.Теж було пару крапель крові десь на 7 тижні,полежала в лікарні,все добре.
Повітруля• 23 апреля 2025
Если чувствуете, что будете себя накручивать, то лучше поедьте и проверьте все.
В свое время я была через час у врача, после такой находки, в истерике)) Оказалось, небольшая отслойка эндометрия, попила утрожестан, полежала несколько дней и все закончилось.
После шести ни-ни
• 23 апреля 2025
Ответ дляПовітруля
Еду уже.
Повітруля• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Еду уже.
Супер. Скоро узнаете, что все хорошо и расслабитесь
Вкуси мене• 23 апреля 2025
Съездить в приёмный покой обязательно, что бы не нервничать. Просто, вы до завтра себя так накрутить, что действительно что-то нехорошее может быть.
ОливьЕЖечка• 23 апреля 2025
Автор все будет хорошо если вы уже едете! Однако на будущее- есть куча препаратов разрешенных беременным от запоров. Вам нельзя тужиться и иметь запоры
Дівчина заглядєніє• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Еду уже.
Пусть все будет хорошо, отпишитесь
Все до блиску• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
А да, я может тужилась сильно?
Чернослива съешьте,яблочко
Краля-Галя• 23 апреля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
А да, я может тужилась сильно?
.
После шести ни-ни
• 23 апреля 2025
Все ок.
Шейка закрыта.
Выделений нет ...
Тужилась видно сильно....
Шейка закрыта.
Выделений нет ...
Тужилась видно сильно....
После шести ни-ни
• 23 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Буду знать :(((
Шукаю стакан• 23 апреля 2025
Ответ дляBombastic
Нафіга ви таке пишете?
Ви при своєму розумі?
Я так ледь дитину не втратила
Ви при своєму розумі?
Я так ледь дитину не втратила
А я втратила. Абсолютно тупа порада - ляж полежи і все пройде. Прибила б... Ну як таке можна ляпати