Мозговая пилочка• 23 апреля 2025
Девочки, купила нашейник от блох кошке а он когда начинает действовать?
Хочу купить нашейник от блох и клещей завтра и заодно сводить кошку погулять. Но безопасно ли это? Начнет ли он действовать сразу???
Добра всем!• 23 апреля 2025
Много подделок. На коробке ошейника обычно написано, когда начинает действовать.
Купите лучше капли или таблетки.
Мозговая пилочка
• 23 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Капли от блох лучше купили бы.
А зачем кошку выгуливать?
Чтобы воздухом подышала
Скорая помощь• 23 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Чтобы воздухом подышала
Зачем это кошке? Она не человек. У них другие взгляды на улицу
ЕлькиПальки• 23 апреля 2025
Нашийник працює тільки в парі з краплями.
А краплі в свою чергу капають після таблеток від глистів.
Але нашийник і краплі мають бути з Різними діючими речовинами. Щоб не отруїтися від передозування.
Тут треба консультація спеціаліста
Ноунэйм• 23 апреля 2025
Мне ветеринар сказал, что эти ошейники вызывают аллергию у котов, капли эффективнее. Плюс если кот на самовыгуле, то этот ошейник может где-то зацепиться и кот может травмироваться
Скорая помощь• 23 апреля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Тут треба консультація спеціаліста
До. Блохи переносят яйца глистов. Поэтому сначала травят блох, потом глистов
маминаБубочка• 23 апреля 2025
У нашої киці була жахлива алергія на них, хоча вона з міцним імунітетом. Замінили на краплі
Одні думки• 23 апреля 2025
У нас были две кошки. Одели им ошейники. Месяц они пробыли в них. Начали болеть. Потом начали слепнуть. В итоге умерли, обе.
Не советую ни кому ошейники. Это просто яд. И сразу через тело в кошку.
Мозговая пилочка
• 23 апреля 2025
Ответ дляНоунэйм
Не на самовыгуле она будет
Зараз на дієті• 23 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Чтобы воздухом подышала
Сейчас клещей немерено, смотрите чтоб последствий не было от вашего желания выгула домашнего животного
Ноунэйм• 23 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Не на самовыгуле она будет
Даже дома может зацепиться за что угодно
Леплю из пластилина• 23 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Не на самовыгуле она будет
А раптом вирветься і втіче: ошийник - страшна смерть, вони часто саме ним зачіпляються і гинуть. Подумайте: навіщо їй гуляти тип навіщо ошийник, бо є кращі засоби проти бліх.
І, ще, ошийник часто є токсичними.
ЕлькиПальки• 23 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Так. Переплутала 🩷
Ananasprotivogaz• 24 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Эти ошейники все до одного места
Нет. Больфо отлично действует.