Творю чудеса• 23 апреля в 22:00

Скандал в семье

Какой то придурок прислал это в телеграмм моему мужу. Никакого мужчины на стороне у меня нет и не было никогда.Муж скандалит, говорит « уходи». В то, что у меня никого нет не верит
Пишу вірші, дорого• 23 апреля в 22:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Я сказала ему: да, я люблю тебя Сережа!
А он?
- а он не Сережа
охрана-отмена!)
автор Творю чудеса • 23 апреля в 22:11
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пусть напишет.. я Наташу выгнал...заберите ее возле подъезда и пусть следит...если никто не приедет значит бред
Так у меня нет никого, кто должен приехать
Love_Love_Love_• 23 апреля в 22:12
Ответ дляТворю чудеса
Ну ви троль чи ваш чоловік баран?
В кого тако було• 23 апреля в 22:12
Ответ дляКондуктор автобуса
Может у мужа баба и он спецом скандал делает))
Скорее другая) чтоб развелись и он ведется - тупой 😅
СкокоМнеДадите• 23 апреля в 22:12
Ответ дляТворю чудеса
Та я поняла. Он пусть убедится что никто не придет за вами
Моль Моллівна• 23 апреля в 22:13
Так тож коханка Вашого чоловʼяги і пише
автор Творю чудеса • 23 апреля в 22:13
Ответ дляСкокоМнеДадите
Скажет, ты его предупредила
Бутербродница• 23 апреля в 22:13
Автор, спросите у своего ебаки, какого черта его бабы ему в телефон о вас херню пишут?
МамОмужа• 23 апреля в 22:13
Та мутит ваш муж что-то. В нормальной семье нормальный мужик верил бы жене, а не какому-то сообщению, а он ишь как этому поводу обрадовался
Джем Шакіри• 23 апреля в 22:14
Это прямо продолжение вчерашней темы о том, как изжить сожительницу мужчины, чтобы он сам ее выгнал
размахер• 23 апреля в 22:16
Ответ дляТворю чудеса
Да!
Скажите,что это воздыхательница мужа прислала смс,пусть подумает кто.
тяжкаялюдина• 23 апреля в 22:16
Пусть напишет- приходи, забирай с вещами, если любишь, отдам с приданым.
Впораюсь зі всим• 23 апреля в 22:17
Вообще-то это легко проверяется
Задать вопрос о примете, которую может знать только муж или близкий мужчина - родинка, особенность, что-то специфическое во время секса.
Файна пані• 23 апреля в 22:19
Ответ дляВесняний Марафон
Не уходите и сидите на жопе дома. Не оправдывайтесь. Перебесится.
Краще пасок напекти. Якщо таки виженуть, а під під´їздом вже якась курва з пасками, то можна кулінарний двобій влаштувати.
Пригощаю кашею• 23 апреля в 22:21
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вообще-то это легко проверяется
Так если это курица мужа пишет, то он ей сольет и эту информацию)))
Нашли в капусте• 23 апреля в 22:21
Продолжение вчера?
Весняний Марафон• 23 апреля в 22:23
Ответ дляПригощаю кашею
Если там реально есть какая-то баба, то нафиг ей такой муж?
Весняний Марафон• 23 апреля в 22:24
Автор, так упрекните мужа, что его женщина. Пускай докажет что не жираф, если на то пошло.
Весняний Марафон• 23 апреля в 22:25
Ответ дляТворю чудеса
Скажет, ты его предупредила
Ой, вот только не надо лезть в голову. По факту разберетесь.
А у нас макарошки• 23 апреля в 22:25
Лучшая защита- нападение! Спросите кто эта баба что пишет ему гадости о вас?
Вмію заміряти найкраще• 23 апреля в 22:35
Ответ дляМамОмужа
Верил жене
ПП-шница• 23 апреля в 22:37
Ответ дляТворю чудеса
Мне что делать? Доказывать, что я не трамвай?
сказати, що хай спитає свою коханку нащо вона це прислала
ПП-шница• 23 апреля в 22:39
Ответ дляФайна пані
люди, дайте почитати ту тему з пасками, змилуйтесь
Ну ниче се• 23 апреля в 22:40
Ответ дляТворю чудеса
Да
ПУсть напишет больше личной информации. Например сколько родинок на опе :)
Лівий Локіть• 23 апреля в 22:41
Може це сам чоловік придумав. Або щоб вас провірити, а може давно зібрав свою валізу на віхід, бо має іншу.
Тут надолго• 23 апреля в 22:42
Ваш муж с левого номера себе написал чтоб вы уже свалили наконец-то. Чтоб был повод вас выгнать
Жинси на дитину• 23 апреля в 22:46
Скажите мужу-спроси кто это.
Хропочка з гривкою• 23 апреля в 22:50
Ответ дляТворю чудеса
Очень смешно
Не смешно. Это любовница мужа и члена у нее нет.
Хропочка з гривкою• 23 апреля в 22:52
Ответ дляТворю чудеса
Скажет, ты его предупредила
Пусть пишет - пришли доказаиельства
Хропочка з гривкою• 23 апреля в 22:53
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вообще-то это легко проверяется
А если муж сам рассказал про родинки любовнице?