Творю чудеса• 23 апреля в 22:00
Скандал в семье
Какой то придурок прислал это в телеграмм моему мужу. Никакого мужчины на стороне у меня нет и не было никогда.Муж скандалит, говорит « уходи». В то, что у меня никого нет не верит
ПуГоФФка• 23 апреля в 23:16
Ответ дляФайна пані
Краще пасок напекти. Якщо таки виженуть, а під під´їздом вже якась курва з пасками, то можна кулінарний двобій влаштувати.
Та курва их съела и кагором запила
Оце потужно• 23 апреля в 23:34
Ответ дляТворю чудеса
Мне что делать? Доказывать, что я не трамвай?
Возьмите телефон мужа, начните переписку, спрашивайте как давно вы вместе, как часто встречаетесь, где, чем докажет, что что-то было, что он не пытается отбить жену (то есть вас), которая на него не обращает внимание, потом напишите, давай встретимся, обсудим, бить не буду. Посмотрите что ответит, проколется по любому.
Да Щас же• 23 апреля в 23:48
Во! Мне один тоже пишет вчера: спокойной ночи моя любовь, целую тебя.
А ко мне муж на неделю приехал.
От придурки есть же!!!
А ко мне муж на неделю приехал.
От придурки есть же!!!
Сиамская сороконожка• 24 апреля в 01:02
Ответ дляТворю чудеса
Так у меня нет никого, кто должен приехать
важко жити людям без почуття гумору, але ж ви обоє знайшли один одного, то тримайтесь
Впораюсь зі всим• 24 апреля в 01:23
Ответ дляХропочка з гривкою
А если муж сам рассказал про родинки любовнице?
Он дебил?
Чучало яблуні• 24 апреля в 09:08
Ответ дляПП-шница
люди, дайте почитати ту тему з пасками, змилуйтесь
Королева спама• 24 апреля в 09:16
Ответ дляПуГоФФка
Та курва их съела и кагором запила
Шо происходит
Будьте так ласкаві• 24 апреля в 09:26
Пришлите себе такое же смс с другого номера. Напишите от имени бабы , что Сергей и она любят друг друга и вы мешаете их счастью. И начните выносить мужу мозг , что он изменщик) Пусть почувствует на себе)