Люблю порядок• 23 апреля 2025

Алмазная мозаика поможет похудеть?

Хочу похудеть, но первые недели 2 мне обычно тяжело, особенно первую неделю, когда желудок ещё не уменьшился. Чтение не помогает, всё равно автоматически бегу к холодильнику. Мне нужно что-то, что сильно увлечет и надолго. Спорт пока нет, потому что я сильно голодная после спорта. Подскажите пожалуйста, насколько увлекает эта мозаика и сколько часов ей можно заниматься.
Если не мозаика, посоветуйте пожалуйста что-то другое, что приносит эндорфины, но при этом чтоб не думать о еде, кроме прогулок, во время прогулки я думаю исключительно о еде.
Аnnеt• 23 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Не хотела провоцировать Вас, но я пила кефир с сахаром, нереально вкусно было. Попробую ещё с ванильным сахаром, обожаю мрию, у них он самый вкусный
кефир я люблю подсаливать. а ванильный сахар у меня сейчас атэбэшный Своя Линия. купила по акции 50 пакетиков, бедная кассирша злая сидела их пикала
Яйцеголовая• 24 апреля 2025
А почему бы и нет. Что угодно, что вас отвлечет, сработает. У меня дочка подросток по 4 часа может сидеть над ней, поесть забывает.
Еще посмотрите на протеиновый изолят казеина, спортивный. Он на ночь пьется, надолго заполняет. Как вариант на кефире или йогурте нежирном несладком.
автор Люблю порядок • 28 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
я тоже читала отзывы, и такие попадались, девочка писала, чтобы пили воду стакан не меньше при приеме хитозана, так и делаю, запоров нет. и пью не 4 утром, 4 вечером, а по 2 перед приемом пищи, т.е у меня получается 2 приема пиши по 2 таблетки. а мкц добавляю, чтобы дольше ощущение сытости было в любом случае, в принципе можно и хитозаном обойтись
Добрый день! Почитала о хитозане и поняла что это обычный хитин, то, из чего состоит панцирь рака или насекомых разных. Почему даёт сытость, потому что просто не переваривается желудком, человек не способен такое переварить и этот измельченный хитин оставляет мини-язвы в желудке и при накоплении в организме способен вызвать рак, давно об этом читала.
https://agroo-vesti.ru/novosti/hitin-mozhet-vyzvat...
О пользе его - это обман. Так что лучше бросайте это дело, берегите себя и здоровье, похудение того не стоит
Капуста Маша• 28 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо за информацию, почитаю