Люблю порядок• 23 апреля 2025
Алмазная мозаика поможет похудеть?
Хочу похудеть, но первые недели 2 мне обычно тяжело, особенно первую неделю, когда желудок ещё не уменьшился. Чтение не помогает, всё равно автоматически бегу к холодильнику. Мне нужно что-то, что сильно увлечет и надолго. Спорт пока нет, потому что я сильно голодная после спорта. Подскажите пожалуйста, насколько увлекает эта мозаика и сколько часов ей можно заниматься.
Если не мозаика, посоветуйте пожалуйста что-то другое, что приносит эндорфины, но при этом чтоб не думать о еде, кроме прогулок, во время прогулки я думаю исключительно о еде.
Ответ дляЛюблю порядок
Не хотела провоцировать Вас, но я пила кефир с сахаром, нереально вкусно было. Попробую ещё с ванильным сахаром, обожаю мрию, у них он самый вкусный
кефир я люблю подсаливать. а ванильный сахар у меня сейчас атэбэшный Своя Линия. купила по акции 50 пакетиков, бедная кассирша злая сидела их пикала
Яйцеголовая• 24 апреля 2025
А почему бы и нет. Что угодно, что вас отвлечет, сработает. У меня дочка подросток по 4 часа может сидеть над ней, поесть забывает.
Еще посмотрите на протеиновый изолят казеина, спортивный. Он на ночь пьется, надолго заполняет. Как вариант на кефире или йогурте нежирном несладком.
Люблю порядок
• 28 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
я тоже читала отзывы, и такие попадались, девочка писала, чтобы пили воду стакан не меньше при приеме хитозана, так и делаю, запоров нет. и пью не 4 утром, 4 вечером, а по 2 перед приемом пищи, т.е у меня получается 2 приема пиши по 2 таблетки. а мкц добавляю, чтобы дольше ощущение сытости было в любом случае, в принципе можно и хитозаном обойтись
Добрый день! Почитала о хитозане и поняла что это обычный хитин, то, из чего состоит панцирь рака или насекомых разных. Почему даёт сытость, потому что просто не переваривается желудком, человек не способен такое переварить и этот измельченный хитин оставляет мини-язвы в желудке и при накоплении в организме способен вызвать рак, давно об этом читала.
О пользе его - это обман. Так что лучше бросайте это дело, берегите себя и здоровье, похудение того не стоит
Капуста Маша• 28 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо за информацию, почитаю