Ласкове телятко• 24 апреля в 03:02

Немцы такие - мы против расизма, эджизма, дискриминации. работа для всех!

это на словах. В реале в каждой второй форме отправки резюме на вакансию Обязательные пункты - национальность и дата рождения.
И так во всем
Мошей ницца• 24 апреля в 03:33
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Иди сдайся в дурку наконец.
Здесь ты тоже никому не нужен.
Зяблик протестант• 24 апреля в 03:34
Ответ дляМошей ницца
Это мужик, тупорылый стареющий стремительно импотент женоненавистник, он же Ника Найз, он же Фисташка и куча других ников. Ухилянт сидящий в Германии, радующийся прилетам и бусификации, мечтающий чтобы все женщины Украины ушли на фронт.
Тобто, цього ухилянта кавалєр возив у спа і дарував квіти.
Оригінально
короткопамятна• 24 апреля в 03:34
Ответ дляМошей ницца
Вот это поворот. Ника и фисташка у меня в блоке с первых тем и комментов, жаль их анонимные высеры не заблочить
автор Ласкове телятко • 24 апреля в 03:34
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Мошей ницца• 24 апреля в 03:35
Ответ дляЗяблик протестант
Оригінально
Он ненавидит женщин, потому может и с мужиками мутит.
Одні думки• 24 апреля в 03:37
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
вы своими обгаж.. труселями себя только и напугали )
Мerida• 24 апреля в 03:37
Ответ дляМошей ницца
Серьёзно? Я пропустила все.
Вот Она Я• 24 апреля в 03:40
ротцвеники• 24 апреля в 03:40
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Е́йджизм, авторе. Літеру пропустили.
Зяблик протестант• 24 апреля в 03:41
Ответ дляМerida
Серьёзно? Я пропустила все.
Зараз автору за її висловлювання на адресу України в панамку напихають, а потім про її діяльність і нікчемність дізнаються німці, змусять змінити панамку і ще в другу напихають їй
автор Ласкове телятко • 24 апреля в 03:41
Ответ дляротцвеники
Е́йджизм, авторе. Літеру пропустили.
мы тут что диктант пишем? или без буквы вы не поняли о чем речь
Опля Картопля• 24 апреля в 03:41
Ответ дляМошей ницца
боже, яке кончене когда их уже перестанут регистрировать на форуме ?
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Одні думки• 24 апреля в 03:42
Ответ дляМошей ницца
Значит я более, чем точно написала о его труселях с его вечным недержанием из ануса, и не только из него.
Зяблик протестант• 24 апреля в 03:57
Ответ дляОдні думки
Автор поспішає змінити панамку, бо в неї вже наклали.
Ось її тема у березні, помилки і дійові особи ті ж самі.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3693318?utm...
Бараболька• 24 апреля в 04:16
Пришлите ссылку на вакансию, где такое указано. Прям интересно стало.
ГендиреХтор• 24 апреля в 04:29
Ответ дляМошей ницца
Я когда-то писала этой Нике, ты вообще кто. Со странными темами по поводу женской мобилизации она здесь мелькает.
Ответила, что врач вроде бы.
Ну у меня такое ощущение по тексту, что пишет мужик
Блакитне небо• 24 апреля в 04:39
Німці расисти ще ті
Русланка з гілки• 24 апреля в 06:31
Ответ дляБараболька
В самой lebenslauf есть такие пункты.
Разница лишь в том с Украиной, что у нас пишут возраст в самой вакансии, в Германии этого не укажут, просто никогда не откликнуться на твое резюме, как бывает в 90% случаев. Ответа либо нет, либо : вы прекрасны и замечательны, не примите на свой счёт, но мы нашли другого кандидата.
Баба Йога• 24 апреля в 06:49
Автор, в других европейских странах такая же ситуация. Слова не соответствуют делу. Я бы вам больше написала, но сижу с рабочего аккаунта, культура слова не позволяет
Баба Йога• 24 апреля в 06:51
Ответ дляМошей ницца
Ника Найз вроде бы, действительно, девушка. Я уже давно видела ее аккаунт в других соц сетях. Ее позицию не поддерживаю, но наговаривать, что она мужик тоже не могу
Бараболька• 24 апреля в 06:54
Ответ дляРусланка з гілки
В самой lebenslauf есть такие пункты.
Так я потому и удивилась, где автор увидела такое. Есть шаблон cv, но требования указать возраст и национальность-нет. Другой вопрос, как вы правильно написали, что твое резюме не рассмотрят и ответа скорее всего не будет. Но при всем этом, такого махрового эйджизма, как в Украине, там нет.
Акукарача• 24 апреля в 07:28
Ответ дляБаба Йога
Согласна
Это во всех странах такое, не только в Германии
Акукарача• 24 апреля в 07:29
Ответ дляБараболька
Есть там эйджизм тоже. Он просто замаскирован, но он есть. Сами местные на него жалуются, а что уж говорить мигрантам
Бараболька• 24 апреля в 07:32
Ответ дляАкукарача
Не отрицаю, что его вообще нет. Я написала о сравнении с Украиной. Знаю, о чем пишу.
Акукарача• 24 апреля в 08:21
Ответ дляБараболька
В том-то все и дело, что людям в возрасте за границей не намного легче устроиться на работу, чем в Украине. Потому что кроме возраста ещё и на национальность смотрят и получается двойная дискриминация. Во всех странах приоритет своим гражданам, а не мигрантам
Как_б_не_так• 24 апреля в 09:24
Ответ дляБараболька
Все там есть, просто в открытую не говорят) также есть школы для детей ориентированные для немцев и для иностранцев, хоть на бумажке не так) люди везде одинаковые в своей сути и в мире нет толерантности, равенства и т.п.
Пишущаяся• 24 апреля в 09:24
С прозрением. Нормальную должность получают только немцы. И да после 50 сложно найти новую работу, если не супер узкий востребованный специалист.
Отчебучкина• 24 апреля в 09:28
Ответ дляАноним_1858
І що німці вам відповіли, коли ви їх запитали про цю дискримінацію?
Немцы лицемерная нация, их с детства учат улыбаться и любезно отвечать, спрашивать как дела, абсолютно без интереса к человеку, просто для проформы. Они тебя могут ненавидеть, но в глаза улыбаться и желать хорошего дня.
Угги_в_горошек• 24 апреля в 09:34
Ответ дляОтчебучкина
Лицемерная ? А кто не лицемерный, стесняюсь спросить?