Ласкове телятко• 24 апреля в 03:02
Немцы такие - мы против расизма, эджизма, дискриминации. работа для всех!
это на словах. В реале в каждой второй форме отправки резюме на вакансию Обязательные пункты - национальность и дата рождения.
И так во всем
Спасу мир• 24 апреля в 09:36
Ответ дляЛаскове телятко
ТО. людям которые выехали от войны нечего писать чтобы они возвращались в войну.
Почему вы выбрали Германию?
Отчебучкина• 24 апреля в 09:58
Ответ дляУгги_в_горошек
Лицемерная ? А кто не лицемерный, стесняюсь спросить?
Те же австрияки намного человечней и ближе к славянам по менталитету.
А немцев зашугали подавлять эмоции и не показывать свои истинные настроения про ’высшую нацию’ и прочих ’неарийцев’.
Меряю от 0• 24 апреля в 10:03
Ответ дляСпасу мир
Почему вы выбрали Германию?
Вот сколько спрашиваю, так никто и не ответил толком. Почему люди выбирали Германию? Их же не насильно туда тянули, сами ехали. Хорошо, вначале никто не понимал куда и как, но потом, пожив там, почему не меняют страну, если все так плохо? В мире еще много стран. Но, блин, сидят многие на пособии и хают ту Германию.
Мания-Величия• 24 апреля в 10:27
Бо толерантність це десь там, а реальне життя - десь тут. Але якщо що, то модна спробувати заробляти на судах з такими контурами. Більшість цих ’толерантних організацій’ на цьому і живе (не тільки, але не цураються)
ЖующаЯКонфету• 24 апреля в 10:40
Ни разу в жизри не встречала вакансию с такими требованиями. Только языки указывают. Дайте ссылки посмотреть? Любопытно