Вічний двигун• 24 апреля в 08:13
Девочки, это капец
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3708133-2#a...
Моя тема, спал в другой комнате, со мной вообще не разговаривает, как будто нет меня, полный игнор
КучМала• 24 апреля в 08:15
Давайте номер мужа.
Сейчас позвоню ему и скажу: - Серега, я тебе такого не писал в телегу, то был не я!
МУСЯкомарова• 24 апреля в 08:18
Скажите мужу, пусть попросит чтобы тот хмырь выслал ему фото факты, где Вы с ним вместе, если это так как он пишет.
Иначе Ваш муж долго будет верить тому неадеквату и сомневаться в Вас.
Сегодня сержусь• 24 апреля в 08:19
Автор, да ваш мужло сам подстроил все это, чтобы был повод с вами расстаться.
Конченый
Вічний двигун
• 24 апреля в 08:19
Ответ дляМУСЯкомарова
В тот телеграмм больше не заходят , скинули скрин и все
Вічний двигун
• 24 апреля в 08:22
Ответ дляСегодня сержусь
Конченый
Даже если и так, это все равно недоказуемо
На уровне догадок
МУСЯкомарова• 24 апреля в 08:23
Ответ дляВічний двигун
Может он сам это сделал, потому что неизвестно, откуда тот чудак взял Вашего мужа контакт.
Сегодня сержусь• 24 апреля в 08:25
Ответ дляВічний двигун
На уровне догадок
Что за детский сад?
Вы знаете, что не изменяли. Так какая разница доказуемо ли то, что он сам это подстроил или нет?
Даже сам факт того, что он в это сходу поверил, левой смске, а не вам, говорит о многом.
Соседушка• 24 апреля в 08:27
Я бы начала присматриваться к мужу. Скорее всего на него кто то глаз положил и хочет вас рассорить.
Я не Тролль• 24 апреля в 08:27
Ответ дляВічний двигун
Какой скрин? Там же было просто сообщение, уже и какой-то скрин?
Угги_в_горошек• 24 апреля в 08:32
Ответ дляСегодня сержусь
Что за детский сад?
Ой, я тоже левой смске не поверила
А потом кааак поверила
Моська-слон• 24 апреля в 08:44
Ответ дляСоседушка
А почему на мужа а не на автора?
Бочка порохУ• 24 апреля в 08:50
Ответ дляМоська-слон
А почему на мужа а не на автора?
Занадто активно чоловік ’ образився’. Ані розмови на цю тему, ані якихось фактів. Я теж думаю, що таким чином чоловік хоче з авторкою розійтися, але щоб лишитися в білому
Луковая• 24 апреля в 08:53
Ответ дляСегодня сержусь
Конченый
Та же мысль пришла .
Очень похоже.
ПробілНеПрацює• 24 апреля в 08:54
Ответ дляВічний двигун
Так это его любовница написала, что б ему повод уйти был
Істеріомама• 24 апреля в 09:03
Автор, я бы сделала вид что пишу заяву в полицию. Посмотрите на реакцию мужа
В первой теме я первая написала, что у мужа рыльце в пушку, на меня накинулись с мордами синими, но то пох
Вічний двигун
• 24 апреля в 09:21
Ответ дляУгги_в_горошек
Ой, я тоже левой смске не поверила
А потом кааак поверила
У вас было такое?
Жертва интернета• 24 апреля в 09:23
мій колишній міг сам таке зробити для прєдлога звалить типу з моєї провини.
Мрію про космос• 24 апреля в 09:26
То його коханка йому написала. Їй потрібно щоб ваш шлюб розвалився, чоловіку потрібен привід.
НеВРотик• 24 апреля в 09:55
Вашому чоловʼязі пише його коханка. І тут два варіанти: або у нього проблеми с головою,шо він сам цього не зрозумів, або ж він у змові з нею і просто Вас газлайтить.
А ви цим переймаєтесь,тобто самі обираєте грати у цю гру за чужими правилами
НеВРотик• 24 апреля в 09:56
Ответ дляСегодня сержусь
Конченый
Або звести її з розуму😈
Капитошечка• 24 апреля в 10:38
Очевидно, ви не в Україні, тож якось розберетеся без сторонніх людей
Моська-слон• 24 апреля в 13:16
Ответ дляБочка порохУ
якщо як ви пишете на нього хтось глаз положив, а не він когось завів, то чоловік має бути ні сном ні духом. Так само як і якщо на автора хтось глаз положив.
Тримбулька• 24 апреля в 14:34
Ответ дляВічний двигун
Нет
Если не , о почему вы до сих пор не озвучили все мужу? Что у него любовница