Там-тарарам• 24 апреля в 08:27
Сегодня впервые вызвала полицию для соседей
Ехали они час!!! Блин целый час, притом что этой полиции вагон и маленькая тележка, еще звонит и говорит, мы от вас далековато, может не ехать уже?

А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля в 08:30
Недавно біля мого будинку наркоман вкрав гроші з наплічної сумки чоловіка - за 5 хв було 3 машини

Там-тарарам
• 24 апреля в 08:31
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну сьогодні нічка «весела» у всіх(((
И что они делали, ракеты ловили?

Там-тарарам
• 24 апреля в 08:31
Ответ дляНіка Найз
Отоэто сервис!
Я про это же
Ехать целый час!!!! Это ненормально

Сундучок с каникулами• 24 апреля в 08:32
Ответ дляТам-тарарам
И что они делали, ракеты ловили?
А вони не можуть в укриттях бути, бути на інших викликах?
У вас так вбивство трапилось?

Там-тарарам
• 24 апреля в 08:34
Ответ дляНіка Найз
Тогда лучше скорую!
А чем она поможет?)))
Там мужик крушил все на свете в своей квартире
Барышня орала, выла, он ее избивал
И самое интересное, квартира рядом ответила так - ну да, я слышал как жиночка плакала
Плакала? Да она орала как из рилсов портупати
Барышня орала, выла, он ее избивал

А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля в 08:35
Ответ дляТам-тарарам
А чем она поможет?)))
Барышня орала, выла, он ее избивал
То чим закінчилось?
Повезли в тцк?

Там-тарарам
• 24 апреля в 08:36
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас так вбивство трапилось?
Послушайте этой полиции хоть ж… жуй
Ехать час - не норма!!!
Хорошая работа - в укрытии сидеть))) полиции
Откуда я знаю убийство или нет))) человек орал нечеловеческим голосом
Ехать час - не норма!!!

Там-тарарам
• 24 апреля в 08:37
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То чим закінчилось?
Повезли в тцк?
Вот кстати, тцк приехало бы быстрее)))

Сундучок с каникулами• 24 апреля в 08:37
Ответ дляТам-тарарам
Послушайте этой полиции хоть ж… жуй
Ехать час - не норма!!!

Мейк-ап форева• 24 апреля в 08:38
Ответ дляТам-тарарам
Я про это же
Ехать целый час!!!! Это ненормально
Ваш вызов не был приоритетным. Ну шумят соседи. Если в этот момент есть более серьёзные правонарушения, а экипажей не хватает, то конечно к вам приедут после ограбления или, не дай Бог, убийтсва

Мейк-ап форева• 24 апреля в 08:40
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Это тонкий вброс про полицию, уверенна, автор троляка

Кумедний ґудзик• 24 апреля в 08:40
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Там-тарарам
• 24 апреля в 08:41
Ответ дляМейк-ап форева
Да понятно что не приоритетный
Когда уже убьют кого то, то будет поздно.
Я всегда думала что полиция приезжает как скорая, ну до 20 мин точно
Я к тому, что если не дай бог какая то ситуация будет - то ждать прийдется долго (((

Жертва интернета• 24 апреля в 08:41
Ответ дляТам-тарарам
А чем она поможет?)))
Барышня орала, выла, он ее избивал
А жіночка потім така-не ваше собаче діло, не лізьте в наші родинні справи?)

Мейк-ап форева• 24 апреля в 08:42
Ответ дляЖертва интернета
А так часто и бывает. Спрашивают: вы заявление писать будете? Она синяя вся от побоев, а скажет: нет, ну как же, это ж мой Васечка

Там-тарарам
• 24 апреля в 08:44
Ответ дляМейк-ап форева
Тонкий вброс?))
Ну ну
Когда будете ждать полицию, прочтите свое смс
Ну ну

Там-тарарам
• 24 апреля в 08:46
Ответ дляЖертва интернета
А если не скажет?
Безразличие - это ужасно
Вот так и дети голодные умирают, когда соседи слышат плач …
Безразличие - это ужасно

Там-тарарам
• 24 апреля в 08:47
Ответ дляr25-1
не читайте ответы этих. Они живут по принципу- моя хата с края.
100%

Жертва интернета• 24 апреля в 08:47
Ответ дляМейк-ап форева
Я спостерігала, як чоловік пиздив жінку на зупинці, а коли його відтягли, то вона кинулася на тих чоловіків -не чіпайте його!!!

Жертва интернета• 24 апреля в 08:51
Ответ дляТам-тарарам
А если не скажет?
Безразличие - это ужасно
Мій знайомий потрапив в тюрму знаєте як?
Чувак бив жінку в дворі. Він його від неї відштовхнув. Той впав, вдарився і помер.
Визнали винним у ненавмисному вбивстві
І та жінка давала свідчення, які хлопця звинувачували.
Визнали винним у ненавмисному вбивстві

СамавиховуюКота• 24 апреля в 08:52
Ответ дляТам-тарарам
А если не скажет?
Безразличие - это ужасно
Ви правильно все зробили, навіть якщо б потерпіла не писала нічого і говорила що її ’Васічка’ найкращий, зі свого боку ви зробили по людськи і по закону до речі

СамавиховуюКота• 24 апреля в 08:51
Ответ дляЖертва интернета
Круто, що ви спостерігали

Коварная Зая• 24 апреля в 08:51
Ответ дляМейк-ап форева
Была свидетелем ситуации: Оживленная остановка, 2машины патрульных пьют кофе, общаются, метров за 400-500, от места, начинается пьяная драка, звонок в полицию, вызов зафиксирован,ожидайте. 2 машины, как и до, стоят и пьют кофе, одного из дерущихся валят на пол и добивают ногами, линия 102 говорит, что попытается поторопить наряд. Короче, на драку приехали уже после окончания, примерно, через час, не те, которые стояли рядом, другие. Тот, которого добивали - лежит без сознания, других участников нет. На линии 102 на претензию про 2 машины и кофе (указаны номера машин), мне отвечают:’ну, у них ненормированный график работы, людям что,нельзя попить кофе?’