Там-тарарам• 24 апреля в 08:27
Сегодня впервые вызвала полицию для соседей
Ехали они час!!! Блин целый час, притом что этой полиции вагон и маленькая тележка, еще звонит и говорит, мы от вас далековато, может не ехать уже?
Там-тарарам
• 24 апреля в 10:41
Ответ дляМарафетчица
бггг, на соседей вызвали полицию. Я вызвала полицию, когда водитель нарушив правила дорожного движения, чуть не сбил моего ребенка, так мне патрульные звонили и уточняли точно ли надо им подъехать, а то у них 10000000001 причин, что бы не ехать.
Вы чтооооо
Такое не может быть)))
Ну придумали так придумали, на пару со мной))))
Такое не может быть)))
Марафетчица• 24 апреля в 10:43
Ответ дляТам-тарарам
Вы чтооооо
Такое не может быть)))
ага, они придуманные до тех пор, пока сами не столкнуться с нашей доблестной полицией....
Marinamariana• 24 апреля в 10:49
Ответ дляТам-тарарам
А почему вы пишете это под анонимом?
В чем секретность?
Что то я не пойму)))
В чем секретность?
Что то я не пойму)))
Ну вот без анонима подумаешь
Заикальница• 24 апреля в 10:52
Чергова поліція допомагала рятувати людей з-під завалів, а тролям аби щось писати, щоб простою не було
Пускаю бісики• 24 апреля в 11:00
Ответ дляМейк-ап форева
Ваш вызов не был приоритетным. Ну шумят соседи. Если в этот момент есть более серьёзные правонарушения, а экипажей не хватает, то конечно к вам приедут после ограбления или, не дай Бог, убийтсва
Ну да, а дай Бог убийство, так еще соседей и привлечь можно за неоказание помощи...
Пускаю бісики• 24 апреля в 11:05
Ответ дляТам-тарарам
Да понятно что не приоритетный
Когда уже убьют кого то, то будет поздно.
Я всегда думала что полиция приезжает как скорая, ну до 20 мин точно
Я к тому, что если не дай бог какая то ситуация будет - то ждать прийдется долго (((
На моего мужа напали с костетом, разбили лицо + сотрясение. 102 ждали час и не дождались. 103 туда же. Через инет нашла местные телефоны - скорая через 20 минут приехала, полиция - еще через час, уже в больницу. Понятно, что свидетели рассосались а напавшего, несмотря на контакты свидетелей и фото номера машины конечно не нашли. Коллегу избил муж до реанимации. Полиция приехала через час, когда она уже в больнице была - пообщались с соседями и увезли мужа. Через пол часа муж вернулся домой. Выгоняли его через знакомых и не из полиции. Так что да, точно вброс...
Пускаю бісики• 24 апреля в 11:06
Ответ дляЖертва интернета
Мій знайомий потрапив в тюрму знаєте як?
Чувак бив жінку в дворі. Він його від неї відштовхнув. Той впав, вдарився і помер.
Визнали винним у ненавмисному вбивстві
І та жінка давала свідчення, які хлопця звинувачували.
Визнали винним у ненавмисному вбивстві
То самим лізти дійсно не варто. Але поліція як раз на тіло приїде.
Напланетянка• 24 апреля в 14:47
Ответ дляТам-тарарам
И что они делали, ракеты ловили?
витягували людей з під завалів
патрульні були першими
Місячне Сяйво• 24 апреля в 18:13
Ответ дляСамавиховуюКота
Круто, що ви спостерігали
А ей нужно было на мужика кидаться?
Місячне Сяйво• 24 апреля в 18:14
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну сьогодні нічка «весела» у всіх(((
Полиция в Украине декоративная
Гжегож Бженчишчикевич• 24 апреля в 19:24
А в нас вбили людину, то поліції було пів Києва. Ще подумали, невже нема більш викликів.