бггг, на соседей вызвали полицию. Я вызвала полицию, когда водитель нарушив правила дорожного движения, чуть не сбил моего ребенка, так мне патрульные звонили и уточняли точно ли надо им подъехать, а то у них 10000000001 причин, что бы не ехать.
Вы чтооооо Такое не может быть))) Ну придумали так придумали, на пару со мной))))
Ваш вызов не был приоритетным. Ну шумят соседи. Если в этот момент есть более серьёзные правонарушения, а экипажей не хватает, то конечно к вам приедут после ограбления или, не дай Бог, убийтсва
Ну да, а дай Бог убийство, так еще соседей и привлечь можно за неоказание помощи...
Да понятно что не приоритетный Когда уже убьют кого то, то будет поздно. Я всегда думала что полиция приезжает как скорая, ну до 20 мин точно Я к тому, что если не дай бог какая то ситуация будет - то ждать прийдется долго (((
На моего мужа напали с костетом, разбили лицо + сотрясение. 102 ждали час и не дождались. 103 туда же. Через инет нашла местные телефоны - скорая через 20 минут приехала, полиция - еще через час, уже в больницу. Понятно, что свидетели рассосались а напавшего, несмотря на контакты свидетелей и фото номера машины конечно не нашли. Коллегу избил муж до реанимации. Полиция приехала через час, когда она уже в больнице была - пообщались с соседями и увезли мужа. Через пол часа муж вернулся домой. Выгоняли его через знакомых и не из полиции. Так что да, точно вброс...
Мій знайомий потрапив в тюрму знаєте як? Чувак бив жінку в дворі. Він його від неї відштовхнув. Той впав, вдарився і помер. Визнали винним у ненавмисному вбивстві І та жінка давала свідчення, які хлопця звинувачували.
То самим лізти дійсно не варто. Але поліція як раз на тіло приїде.