Там-тарарам• 24 апреля в 08:27
Сегодня впервые вызвала полицию для соседей
Ехали они час!!! Блин целый час, притом что этой полиции вагон и маленькая тележка, еще звонит и говорит, мы от вас далековато, может не ехать уже?
Жертва интернета• 24 апреля в 08:53
Ответ дляСамавиховуюКота
Круто, що ви спостерігали
А я мабуть мала мужика відтягати, по вашому?
Який був в стані алкогольного сп´яніння?))
Ви б відтягли?)
Ну ну))
Ви б відтягли?)
Ну ну))
СамавиховуюКота• 24 апреля в 08:53
Ответ дляЖертва интернета
Ви б відтягли?)
Ну ну))
Ви б відтягли?)
Ну ну))
Звонить у відповідні служби
СамавиховуюКота• 24 апреля в 08:54
Читаю деякі коментарі і дивуюся, коли люди перестали бути людьми😢😢😢
Блондинка в Законе• 24 апреля в 08:55
Ответ дляТам-тарарам
Вот кстати, тцк приехало бы быстрее)))
А Вы им тоже звонили?)
Раньше, когда человек умирал, вызывали милицию и врача. Но ритуальные службы приезжали быстрее.
Бизнес, ничего личного.
Жертва интернета• 24 апреля в 08:55
Ответ дляСамавиховуюКота
Звонить у відповідні служби
Прочитайте, будь ласка, повністю моє повідомлення.
Чоловіки які були поряд розтягли ту парочку.
За що отримали від жіночки на горіхи.
Від жіночки як тільки що лупасили.
За що отримали від жіночки на горіхи.
Від жіночки як тільки що лупасили.
Леди Репях• 24 апреля в 08:55
Ответ дляТам-тарарам
А если не скажет?
Безразличие - это ужасно
Вот так и дети голодные умирают, когда соседи слышат плач …
Безразличие - это ужасно
Вы совершенно правы, людям удобно просто проходить мимо, и это страшно.
А вы молодец👍
Ольга.Д.О.• 24 апреля в 08:56
Ответ дляТам-тарарам
Да понятно что не приоритетный
Когда уже убьют кого то, то будет поздно.
Я всегда думала что полиция приезжает как скорая, ну до 20 мин точно
Я к тому, что если не дай бог какая то ситуация будет - то ждать прийдется долго (((
Наверно вы сказали просто ,,соседи шумят,,. Нужно было говорить ,,за стеной, кажется, кого-то пытаются убить,,. Приехали бы быстро.
Не вмію заміряти• 24 апреля в 08:57
Ответ дляМейк-ап форева
Ваш вызов не был приоритетным. Ну шумят соседи. Если в этот момент есть более серьёзные правонарушения, а экипажей не хватает, то конечно к вам приедут после ограбления или, не дай Бог, убийтсва
Так там к убийству и шло
СамавиховуюКота• 24 апреля в 08:57
Ответ дляЖертва интернета
За що отримали від жіночки на горіхи.
Від жіночки як тільки що лупасили.
За що отримали від жіночки на горіхи.
Від жіночки як тільки що лупасили.
Я прочитала, тоді початок має були таким....Я була свідком ситуації коли..... Дії жіночки це їх дії, дії/бездіяльність оточуючих це їх відповідальність - це не лише про описану вами ситуацію
Указка• 24 апреля в 08:57
Ответ дляМейк-ап форева
А так часто и бывает. Спрашивают: вы заявление писать будете? Она синяя вся от побоев, а скажет: нет, ну как же, это ж мой Васечка
Бьёт значит любит
Там-тарарам
• 24 апреля в 08:57
Ответ дляБлондинка в Законе
А Вы им тоже звонили?)
Бизнес, ничего личного.
Нет)))
Когда через час приехала полиция, то я подумала, что нужно было звонить тцк. Быстрее бы приехали и привели чувака в чувства
Блондинка в Законе• 24 апреля в 08:58
Ответ дляТам-тарарам
Нет)))
Зря Вы.
Вы б ещё братков-решал из 90 х позвали.
Там-тарарам
• 24 апреля в 08:59
Ответ дляОльга.Д.О.
Я не говорила, что шумят
Я говорила, что там похоже кого то убивают. Барышня орет очень сильно
Начались вопросы - а дети там есть?
Она просит о помощи?
И тд
Начались вопросы - а дети там есть?
Она просит о помощи?
И тд
Не вмію заміряти• 24 апреля в 09:00
Ответ дляТам-тарарам
А если не скажет?
Безразличие - это ужасно
Автор я однажды проигнорила такую же ситуацию там идиот такой же убил и дочь и мать.
Не вмію заміряти• 24 апреля в 09:00
Ответ дляЖертва интернета
Я спостерігала, як чоловік пиздив жінку на зупинці, а коли його відтягли, то вона кинулася на тих чоловіків -не чіпайте його!!!
Это не значит что все такие
Там-тарарам
• 24 апреля в 09:01
Ответ дляНе вмію заміряти
Ужас какой
Она его молила о чем то, потом снова кричала
Но понятно было что он ее бил
Крушил мебель
Там клиника была полная…
Но понятно было что он ее бил
Крушил мебель
Там клиника была полная…
Тепличная• 24 апреля в 09:01
Ответ дляТам-тарарам
А чем она поможет?)))
Там мужик крушил все на свете в своей квартире
Барышня орала, выла, он ее избивал
И самое интересное, квартира рядом ответила так - ну да, я слышал как жиночка плакала
Плакала? Да она орала как из рилсов портупати
Барышня орала, выла, он ее избивал
это фигня. Вот у нас недавно сосед снизу пытался жену с балкона выкинуть и она орала ’люди помогите’
но никто не вызвал, потому что эта соседка такая припиз##ная, постоянно орет и матами всех кроет, и еще курит каждые 5 минут на этом балконе, достала уже
Жертва интернета• 24 апреля в 09:01
Ответ дляСамавиховуюКота
Тоді ще прочитайте моє повідомлення про чоловіка, який потрапив до в´язниці, бо вирішив заступитися за таку жіночку.
Мочалкин блюз• 24 апреля в 09:02
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну сьогодні нічка «весела» у всіх(((
Пошла новости читать
Не вмію заміряти• 24 апреля в 09:02
Ответ дляКоварная Зая
Была свидетелем ситуации: Оживленная остановка, 2машины патрульных пьют кофе, общаются, метров за 400-500, от места, начинается пьяная драка, звонок в полицию, вызов зафиксирован,ожидайте. 2 машины, как и до, стоят и пьют кофе, одного из дерущихся валят на пол и добивают ногами, линия 102 говорит, что попытается поторопить наряд. Короче, на драку приехали уже после окончания, примерно, через час, не те, которые стояли рядом, другие. Тот, которого добивали - лежит без сознания, других участников нет. На линии 102 на претензию про 2 машины и кофе (указаны номера машин), мне отвечают:’ну, у них ненормированный график работы, людям что,нельзя попить кофе?’
Бляха ничего не меняется. Киев?
Почемучечка• 24 апреля в 09:02
Вызывала полицию, пока с диспетчером говорила, они уже приехали.
Лучше подумайте сколько в тылу всякой швали осталось
Коварная Зая• 24 апреля в 09:03
Ответ дляНе вмію заміряти
Бляха ничего не меняется. Киев?
Нет. Не Киев. Но, не думаю, что работающие в полиции Киева, Умани, или Житомира отличаются - тунеядцы и паразиты, живущие на наши налоги.
На привозе• 24 апреля в 09:04
Ответ дляТам-тарарам
Я не говорила, что шумят
Начались вопросы - а дети там есть?
Она просит о помощи?
И тд
Начались вопросы - а дети там есть?
Она просит о помощи?
И тд
У моей квартирантки была похожая ситуация. Пара по соседству ночью ссорились, орали чуть не дрались. Первый раз менты приехали, провели с ними воспитательную беседу, уехали, а соседи продолжили орать. Через несколько дней ситуация повторилась. Снова вызвала полицию. Так её (мою квартирантку) ещё и виноватой сделали за ложный вызов и вмешательство с семейные дела других людей.
Не вмію заміряти• 24 апреля в 09:06
Ответ дляТам-тарарам
Ужас какой
Но понятно было что он ее бил
Крушил мебель
Там клиника была полная…
Но понятно было что он ее бил
Крушил мебель
Там клиника была полная…
Я слышала просто драку там как будто мебель крушили. Криков не было. Соседей не знала. Потом уже после всего. Девочка связалась с психопатом и не могла от него избавиться. Угрожал. Потом и убил.
Ответ дляТам-тарарам
А чем она поможет?)))
Барышня орала, выла, он ее избивал
У нас имеются такие замечательные соседи, но она же полиции дверь не открывает , а ее мама или подруга вызвала полицию , запустила полицейских ,так соседка орала что это семейные разборки , ей все завидуют и у них все ок ! Синька зло !
Не вмію заміряти• 24 апреля в 09:09
Ответ дляКоварная Зая
Ну нет. Везде от начальства зависит
Там-тарарам
• 24 апреля в 09:09
Ответ дляНе вмію заміряти
Вот и тут сегодня было
Посуда билась, мебель крушилась
Причем делал это он
Она орала. Реально как в этих видос на пати
Жесть просто (((
Посуда билась, мебель крушилась
Причем делал это он
Жесть просто (((
Мейк-ап форева• 24 апреля в 09:12
Ответ дляЖертва интернета
Мой знакомый так вступился за женщину. Дал в бороду её мужику и выключил его, она с кровью из разбитого носа бросилась и расцарапала ему лицо