Обнемашечка• 13 марта 2014

подстриглась Сижу и тихо плачу.

это ж надо было меня так пообскубывать. Это пипец это не я это какойто несчастный уродец. Сходила в салон попросила- Креативно и смело- Теперь действительно надо смелость на люди показаться. 250 гривен коту под хвост, 3 месяца отпускала волосы и что в итоге???? Сестра увидела спросила ты у практикантки стриглась, какой кошмар. ну ткните меня носом на хорошего рукастого парикмахера. я. понимаю что волосы не зубы но почему так???
автор Обнемашечка • 13 марта 2014
ну может оно и креативнинько но не до такой же степени. Все ровно но какими то углами. и еще коротко коротко. а я все челку дура длинную растила, что бы одна сторона короче другой. Пипец. я и 60 гривен ходила и за 250. ну не могу я найти волшебника. Где он????

Утка_в_тапках• 13 марта 2014
Я два раза под ноль-ноль стриглась и при этом руководителем на работе была .И ничего...
КликОЛЬКА• 13 марта 2014
я только не стриглась 6 мес
Мишка-шалунишка• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Покажите лицо зарисуйте
ЗачОт
автор Обнемашечка • 13 марта 2014
а как сюда выставлять??? пишу с телефона не умею фотки выставлять.
Незнакомлюся• 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
При ответе нажмите ’Приложить фото’(зелёненькая кнопочка)
ириска83• 13 марта 2014
меня как-то тоже супер мастер постригла , я смортю и челюсть отпала получилось Я РАБОТАЮ В ГЕСТАПО

Ноу коммент• 13 марта 2014
Ответ дляMarinaDm
есть отличный мастер в Киеве на Оболони. Без преувеличения. Стригусь у нее около 10 лет. Если интересно - напишите личное сообщение, я отвечу
Подскажите, практикует ли ваш мастер точечное выстригание? Это когда вертикально ножницами стригут придавая объем без уменьшения длинны волос? Мне рекомендовали одного, но живет на борщаговке, а это мне с Оболони не ближний свет
ЗаведУющая• 13 марта 2014
А я вчера сделала татуаж бровей, от первого впечатления был шок))) а муж бедненький, второй день под впечатлением))) говорит, хоть из дому пару дней не выходи
GabRiel• 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
в киеве я на оболони. пишу с телефона не знаю я как фоткать и загружать
на Оболони есть хорошая девочка
выезжает на дом)
Незнакомлюся• 13 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая

мой тоже меня ’поддерживал’...
Мама фифти цента• 13 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я 3 рази рази під ноль, після 3 родів, вже зараз йожик
Бармалеина• 13 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ватный Пупс• 13 марта 2014
Ой девченки и расмешили. Не я конечно понимаю, что автору не весело. Но я посмеялась от души. Спасибо
автор Обнемашечка • 13 марта 2014
ужасссс
автор Обнемашечка • 13 марта 2014
на фото еще ужасней. О горе мне горе
ВундерКИНГ• 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
на фото еще ужасней. О горе мне горе
Ужасная стрижка и цвет волос. Как торговка пирожками на вокзале
Шкала Радости• 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
ужасссс
И правда жуть. Автор,держитесь,отрастет
paitsyka_a• 13 марта 2014
Очень даже прикольно)) По моему Вы преувеличили масштабы катастрофы. Привыкните...

Ширли-Мырли• 13 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 13 марта 2014
Такое впечатление,что стриг человек,который 1 раз ножницы в руках держал
Гороховая• 13 марта 2014
Автор, дай Бог чтоб это была единственная проблема в Вашей жизни
Очень добрый аноним• 13 марта 2014
ох ты ж мля... не к вашему цвету и форме лица, стопудов.
автор Обнемашечка • 13 марта 2014
нет не приувеличиваю. коротко и угловато. не мое это. настроение 0. весна
Покорительная• 13 марта 2014
Сочувствую , даже не знаю что с такой стрижкой и поделать , может верх и перед снять и сделать короткую?
Незнакомлюся• 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
ужасссс
Блииин автор...держитесь!
chicita• 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
ужасссс

Дайте адрес! Этого чудо-парикмахера!!!! Я ей руки подправлю ...
Автор угловатось нужно как-то приукрасить
автор Обнемашечка • 13 марта 2014
как приукрасить угловатость????Вторая сторона еще короче
Мусик Пусик• 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
ужасссс
Капец, это минимум пол года нужно ждать чтобы чуть отросло и сделать другую стрижку. Я тоже как-то перед 8 марта сходила к ’мастеру’ подстричься, потом пол года с хвостиком ходила, чтобы не видно было торчащих коротких волос на макушке. Потом под каре подстриглась.
Аноним_594• 13 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
думала, я одна такая, а нет... чуть ли не компания лысоманов собралась)))