Обнемашечка• 13 марта 2014

подстриглась Сижу и тихо плачу.

это ж надо было меня так пообскубывать. Это пипец это не я это какойто несчастный уродец. Сходила в салон попросила- Креативно и смело- Теперь действительно надо смелость на люди показаться. 250 гривен коту под хвост, 3 месяца отпускала волосы и что в итоге???? Сестра увидела спросила ты у практикантки стриглась, какой кошмар. ну ткните меня носом на хорошего рукастого парикмахера. я. понимаю что волосы не зубы но почему так???
АдеКВАтная• 13 марта 2014
ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО! Цвет мне нравиться, ну стрижка своеобразная, НО не безобразная. Стиль деловой леди.
Уже ничего не исправишь, зачем себе нервы портить. Я тоже летом в июне подстриглась - так у меня были волосы по пояс, густые и волнистые :-( А мне мало того, что длину убрали так еще и филировку почти под корень сделали (хотя я убедительно просила не филировать - но мастер то модный и дорогой :-((( слушает только себя!). А еще и волосы после этого горе парикмахера очень медленно растут. Ничего пережила- погоревала дня три и забыла.

MarinaDm• 14 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Подскажите, практикует ли ваш мастер точечное выстригание? Это когда вертикально ножницами стригут придавая объем без уменьшения длинны волос? Мне рекомендовали одного, но живет на борщаговке, а это мне с Оболони не ближний свет
я таким образом не стриглась никогда, а использует ли мой мастер такой метод - не знаю...
автор Обнемашечка • 14 марта 2014
сходила опять. Отфилировал другой мастер. Оказывается а-ля топорная робота то есть четкие прямые линия это концепция сети салонов VT.
Вредняжка• 15 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
вот четкие прямые линии, но никак ваша стрижка до филировки)))