бифидобактерияЖоржик• 24 апреля в 10:37
Можно ли белую вытяжку перекрасить?
Девочки, может кто подскажет- на сьеме сломалась вытяжка, мы купили новую но она белая, а серая такая же на 2 тыс дороже- вот думаю можно ли в домашних условиях ее перекрасить? Может какая то краска термостойкая есть?
Язвочка• 24 апреля в 10:45
Ну и купили бы серую. Перекрасить нужна краска+руки не из опы+ пленки+ время+ место.
И это сразу минус гарантия.
Экономия тысячи грн стоит того?
И это сразу минус гарантия.
Экономия тысячи грн стоит того?
бифидобактерияЖоржик
• 24 апреля в 10:50
Ответ дляЯзвочка
И это сразу минус гарантия.
Экономия тысячи грн стоит того?
И это сразу минус гарантия.
Экономия тысячи грн стоит того?
Мне деньги за нее не вернут, мой провтык, она изначально была сломана, я не досмотрела
Сонечко• 24 апреля в 13:50
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так это как раз гарантийный случай
Покрасить можно