Тріль!• 23 апреля в 23:56

В каких странах лучшие автомобильные дороги?

С хорошим дорожным покрытием, четкими линиями разметки и т.д.
А также где лучшая культура вождения среди водителей?
Гарачий Чокалад• 23 апреля в 23:57
Мадейра
Дона Ко Ко• 23 апреля в 23:58
Финляндия, Швеция.
begovelik• 23 апреля в 23:58
🌍 ТОП-10 стран с лучшими дорогами:
Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ)
— Ультрасовременные автострады, почти везде идеальное покрытие.

Сингапур
— Отлично спланированные дороги, высочайший уровень организации движения.

Швейцария
— Безупречное покрытие даже в горной местности. Часто платные, но качественные трассы.

Нидерланды
— Очень хорошее качество покрытия, отличная система велодорожек и развязок.

Япония
— Современные автомагистрали, регулярное техническое обслуживание, высокий уровень безопасности.

Австрия
— Отличное состояние дорог, особенно автобанов. Зимой хорошо расчищаются.

Германия
— Всемирно известные автобаны без ограничения скорости на некоторых участках. Качество — высокое, но в последние годы местами ухудшается из-за перегрузок.

Финляндия
— Хорошее состояние, особенно для северной страны. Отличная зимняя подготовка.

Катар
— Новейшая инфраструктура, быстрая модернизация, идеальные магистрали.

Франция
— Автомагистрали платные, но в отличном состоянии. Местные дороги тоже хорошие, особенно в туристических регионах.
автор Тріль! • 23 апреля в 23:59
Вопрос к тем, кто много путешествовал и своими глазами видел эти дороги)). И кто ощутил комфорт или, наоборот, дискомфорт).
Позитивна• 24 апреля в 00:02
Во всех Скандинавских странах отличная культура вождения
В Германии хорошие дороги, но разрешена более высокая скорость и потому опасней
А так, дороги везде хорошие
Даже в Румынии
Гл. Амурная• 24 апреля в 00:02
Германия лучшие для меня
ВсеЧетко• 24 апреля в 00:18
Швейцария
Просто Фіфа• 24 апреля в 00:33
Ответ дляТріль!
А Вы с какой целью интересуетесь ?
Крайня невістка• 24 апреля в 00:36
Я в Германии живу и привыкла к тому, что здесь везде разметка, куча знаков, не свернешь нигде по ошибке не туда, почти все ездят по правилам, нет ям.
После Германии офигеваю от наглости водил во Франции, подрезать, въехать под носом как не-иг делать, в Италии тоже своеобразное вождение.
В Швейцарии не люблю комбо из трамваев и велосипедистов.
Дякую_аж_підскакую• 24 апреля в 01:05
Німеччина
автор Тріль! • 24 апреля в 02:10
Ответ дляПросто Фіфа
А Вы с какой целью интересуетесь ?
Просто интересно. Недавно получила права и уже успела поездить и повидать разные дороги в Киеве.
Нічна ненажера• 24 апреля в 02:17
Самые лучшие в Нидерландах