Чижик Пижик• 24 апреля в 11:14

Неработающие женщины в Украине, сколько нетто получают ваши мужья

Кто вообще не работает, какая чистыми зарплата у мужа?
Весотехник• 24 апреля в 11:15
Копейки. Всего то 250 тысяч. Не хватает ни на что, бедствуем
Мальчижка• 24 апреля в 11:15
От этого она у вашего станет больше ? Какой в этом смысле считать чужие деньги
Потринділиця• 24 апреля в 11:16
Грошове забезпечення в ЗСУ
Барабан для дорослих• 24 апреля в 11:17
98 тыс. И у меня есть ещё доход с моей квартиры
На все хватает. Сын учится в ЕС
ВерСаСе• 24 апреля в 11:18
А что оно вам даст?
И какая зарплата у мужа так это у мужа..
ПрипоРошенная• 24 апреля в 11:18
Нетто це в чемодані чи в вагоні, але чистою вагою?
ПрипоРошенная• 24 апреля в 11:19
Ответ дляВесотехник
Тапайте яйця в сільпо
Copy-Paste• 24 апреля в 11:19
полгода - нисколько
до этого - не плохо
Хомо_сапиенс• 24 апреля в 11:28
40000+11000 за аренду моєї дошлюбної квартири. Хотіла б працювати, але через великі проблеми зі спиною та поганий зір не працюю. На себе практично нічого не витрачаю. Волосся фарбую вдома, доглядової і декоративної косметики не купую, одяг по мінімуму, часто з секонду. Харчуюся на 1500 калорій. Комплексую через те, що не працюю, відчуваю сором. Кілька разів влаштовувалася на роботу, але не справлялася. Хочу, щоб довго не жити, без суїцидальних думок, звісно, просто не тримаюся за життя.
PORKA• 24 апреля в 11:34
Ніякі доходи чоловіка не змусять мене відмовитись від роботи і кар*єри. Бо це - мій актив і він не залежить від того, чи є чоловік, чи нема, чи є у нього достатній дохід, чи ні.
Снежнакомка• 24 апреля в 11:38
счас плохо.
мужа исключили из штата батальона, потому что он долго на больничном и не платят ничего
З бісиками• 24 апреля в 11:45
не знаю
Тут как тут• 24 апреля в 11:51
А вы с какой целью интересуетесь ? Хотите у кого-нибудь мужа отбить ?
Воздух в банке• 24 апреля в 11:53
250тыс + доп доход в год около 8-10твс уе. Дочка в ЕС, 19 лет, сын с нами 15 лет это мои. Мелкой 3 годика. Квартира своя, две машины. В браке 10 лет, не работаю, среднему 15, а социально бытовые навыки на 7-8 лет(аутизм)
Булькаю• 24 апреля в 11:59
У мужа 28 тыс+ у меня не оф доход 5тыс (с оренды моей квартиры). На этом все, не голодаем но и на Мальдивы не ездим. Так как отложить не получается.
Маруська Му• 24 апреля в 15:24
Ответ дляХомо_сапиенс
Из за чего комплексуете? вы и не должны работать, пусть муж поднимет зад и больше зарабатывает. На нем экономьте