Щас ухожу• 24 апреля в 11:18

Спорная ситуация с дочкой и кумой

Третий день нервов и разборок! На выходные отдыхали компанией : кумовья , друзья , дети. Дети - от 8 до 5 лет. Моей 7.
В понедельник в нашем общем чате кума написала, что у дочки пропал браслет . У девочки был ДР две недели назад - это подарок общий, браслет дорогой . Его я нашла в кармане моей дочки. Сразу спросила:как?зачем? Она в слезы, истерики, не знает откуда, не брала. Я в а##е, делать нечего, написала куме, что браслет у нас, но дочка не брала, не понимает откуда.
Браслет отвезла сразу, извинилась. Дочка плачет, что не брала, не знает как попал к ней в карман кофты.
Сто раз извинилась перед кумой и её дочкой . Кума браслет забрала, так со мной прохладно.
Но самое дерьма оказалось после. Она в группе, где меня нет, там сестра её и три наших подруги, начала просто обливать меня и мою дочь помоями. Все личное, чем с ней делилась, вывернула туда. И дочь мою воровкой , нищебродкой обзывает. Мы с ней дружим с 5 класса. Реально считала ее самой близкой и тут такое.
Полностью разбита. Как дальше быть. Как с дочкой. Как с кумой.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 апреля в 11:19
Кумовство это зло
Пффф 100%• 24 апреля в 11:19
Сочувствую
Если так легко распалось, значит, и не дружба была вовсе
Гжегож Бженчишчикевич• 24 апреля в 11:20
Автор, а вообще как то сильно много драмы. Перестарались.
Само_достаточная• 24 апреля в 11:21
С дочерью поговорить, ну, очень, вряд ли, что ей подложили. Куму послать нах и везде заблокировать.
Просто Фіфа• 24 апреля в 11:21
Ваша донька взяла і боїться зізнатися. На жаль, прийміть це.
Уявіть як подрузі вашій, вважала вас найближчою, стільки років дружби, а ви ( ваша донька) ось так.
Просто пройдіть цей урок достойно.
автор Щас ухожу • 24 апреля в 11:22
Ответ дляПффф 100%
Сочувствую
Да искренне считала, что настоящая дружба. Мы столько всего с ней вместе пережили, видели друг друга в абсолютно разных состояниях. Я ее самой близкой считала, как сестру. А теперь я не понимаю, что она может уже давно обсуждала меня на стороне, за глаза.
Україна понад усе!• 24 апреля в 11:23
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ашолюдискажуть• 24 апреля в 11:23
Ну думаю с дочкой поговорить все же
Но с такой кумой не общаться
Это дети - этапы взросления , воспитания
поливать грязью за спиной - мерзко и низко
Чесно брешу• 24 апреля в 11:23
Так вот потому и нех..й заводить этих всех бесчисленных кумовьев хумовьев и прочий шлак
Село, честное слово
Кому оно надо и зачем, 21 век?
Гуру троллинга• 24 апреля в 11:26
Мабуть, це ідеальний сценарій розвитку подій, вона сама вас позбавила подальшого спілкування. Якщо ваша дитина не брала, то як він попав до неї? Підкинули? От і добре, що тепер ви не спвлкуєиес . Вона все-таки взяла, бо та дівчина постійно її принижувала, нагадуючи про її матеріальний стан, і дістала вашу дочку? Тоді припинення спілкування теж хороший вихід.
В мене є дві подруги, з дітьми яких ані я, ані мої діти спілкуватися не можуть. Одна відпала через це, бо очікувала, що всіх ощасливить присутністю своїх дітей. З іншою спілкуємося виключно наодинці, ми щасливі :)
Гжегож Бженчишчикевич• 24 апреля в 11:24
Ответ дляЩас ухожу
Ай яй яй
автор Щас ухожу • 24 апреля в 11:24
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня подруг не сто штук и тут разрушается отношения длиной не в два дня. Для меня драматично
Сокодавка ще та• 24 апреля в 11:25
Ой, та пішла та кума в дупу!!! З дитиною поговорити, спокійно без крика, нічого страшного не сталося, в такому віці багато дітей крадуть і тут головне донести, що це неправильно і так неможна.
Завжди, при будьяких обставинах залишайтесь на стороні дитині, але обов´язково проговорюйте проблему. І все...
Не переймайтесь, нехай це буде найстрашнішим, що з вами трапилось у вихованні ❤️
Україна понад усе!• 24 апреля в 11:25
Одна я не понимаю нафига ребенку 7ми лет дарить на ДР дорогой браслет как подарок ’от всех’?
Неужели это кто то делает?
Силиконочка• 24 апреля в 11:25
Ну не знаю. Навряд якщо б донька взяла, то залишила в кишені кофтинки. Може десь грались, і так сталось. В мене самої так моя ж сережка попала у мою кишеню. Хоча я її не знімала, просто кріплення зламалось, і якось воно туди впало
Гуру троллинга• 24 апреля в 11:26
Ответ дляПросто Фіфа
Просто пройдіть цей урок достойно.
Ну це ж не автор, а донька. Вона в подруги хрещену і її дітей не обирала. В взагалі, у дитини 7 років розуму на 7 років, а у тіток по 30 має бути все-таки більше.
Мяо мой мяо• 24 апреля в 11:26
З дитини зняли браслет і забрали? Вона спала в цей час? І якщо браслета нема, то чому одразу хтось взяв, а не згубили?
Україна понад усе!• 24 апреля в 11:26
Ответ дляМяо мой мяо
А был ли вообще браслет....
Ну ниче се• 24 апреля в 11:27
Ответ дляПросто Фіфа
Просто пройдіть цей урок достойно.
Що а ви? Автор тут хоч до чого? В мене в дитинстві було кілька подібних ситуацій. Ніхто ні на кого помиї не лив, крадіями не повиростали. Зберегли прекрасні стосунки. Дитині всього 7 років, може й боїться зізнатися, а може й справді не брала. Автор річ віддала і вибачилась, що їй ще потрібно зробити. З тією кумою я б розірвала стосунки раз і назавжди.
Пффф 100%• 24 апреля в 11:28
Ответ дляЩас ухожу
Может, человек повод искал чтобы наконец поссориться ?
Может, завидует вам ?
Гуру троллинга• 24 апреля в 11:28
Ответ дляСиликоночка
У мене в мою ж сумку з речима, які я на сезон сховала. Знайшла через рік :)))
Мяо мой мяо• 24 апреля в 11:28
Ответ дляУкраїна понад усе!
А был ли вообще браслет....
Так отож)
Сизоока бестія• 24 апреля в 11:34
дура какая-то
почти каждый ребенок хоть раз да воровал что-то
это этап взросления
дочке вашей урок
она кстати никогда не признается не давите на нее
а кума ваша просто тупая женщина
зачем с такими общаться?
Силиконочка• 24 апреля в 11:32
Автор, і ще, а чого є група, де є 3 ваших подруги, а вас - ні? То напевно тільки Ви її вважали кращою подругою.
Сизоока бестія• 24 апреля в 11:32
Ответ дляЩас ухожу
ну какой близкой? самая близкая у себя - вы сама

ну еще дети мама и если повезет муж
остальные чужие люди со своими тараканами
Платье Длинное бальное• 24 апреля в 11:33
Ответ дляМяо мой мяо
Браслет злетів, а донька автора підібрала. Просто. А зізнатися боїться.
Але автор привезла браслет, вибачилася, натомість побачила реальне обличчя «подруги».
автор Щас ухожу • 24 апреля в 11:34
Ответ дляГуру троллинга
Дочка говорит, что они играли просто и браслет она не брала. Много раз с ней разговаривала, но она плачет, психует, что ничего не брала. Кума сказала, что когда все разъехались они тогда увидели, что нет на руке браслета у дочки и искали вначале по дому, во дворе, потом написала в группу. Мы с дочкой приехал и легли спать. Утром я прочитала и спросила у дочки, на вешалке кофта ее была, я просто в карман машинально руки засунула и вытащила его. Логически, если бы дочка специально браслет украла, она бы сразу дома его куда-то перепрятала
Сизоока бестія• 24 апреля в 11:35
Ответ дляЩас ухожу
хватит дочь третировать
Мяо мой мяо• 24 апреля в 11:35
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не вигадуйте
Отчебучкина• 24 апреля в 11:35
Ответ дляЩас ухожу
У вас сколько чатов всего? И в каждом нет одной подруги, чтобы при удобном случае ее там обговорить?