Добродійка• 24 апреля 2025
Посоветуйте сайты с одеждой и аксессуарами для военных
Мужа забрали вчера. Сейчас он в учебке в Ровно. Будет там 1.5 месяца. Тут писали, что нужно уже думать об экипировке. В частности о наколенниках писали. Дайте пожалуйста сайты, где приобретали вещи для мужей.
Чупа-чупс• 24 апреля 2025
Не вздумайте писать никто, мало прилетов и горя от русаков, чтоб еще здесь наводки давать
Лама_мама• 24 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
как это повлияет на интернет магазины?
Чупа-чупс• 24 апреля 2025
Ответ дляЛама_мама
как это повлияет на интернет магазины?
Подумайте хоть немного
Добродійка
• 24 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Я живу заграницей, физически не могу ничего купить в Украине. Мы с мамой его хотели совместно вещи заказать. Она сама это не сделает - пожилой человек!
Чупа-чупс• 24 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
В бан иди за оскорбления
Нормальные люди как минимум пишут без анонимов, что советовали в ЛС тогда
Переживи сразу то, что мы здесь, а потом диагнозы ставь
Добродійка
• 24 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
В бан иди за оскорбления
Сама иди в бан! Пережила уже две войны и поболее, чем ты.