Нужно платье на очень худенькую девочку, размер 32 (ххс). Смотрели на Славянке, выбор не большой и нет размера на нас. Были в некоторых свадебных салонах, тоже или не понравились или цена заоблачная.
Рассматриваем и б/у платья, в секондах в хорошем состоянии тоже ищем. На олх смотрели, тоже ничего не присмотрели.
Может кто подскажет ещё магазины где посмотреть померить вживую новые или б/у платья?
Ms. Откровенность• 17 апреля в 13:08
Хитбутик на О.Поля.
В секе лучше не надо. Там же запах не выведете.