вентиляторная• 24 апреля 2025

На що ви готові, щоб виїхав ваш чоловік?

Я собі на це питання вже відповіла на практиці - віддала всі гроші, що мала (ну ладно не всі, але майже всі). Це були гроші зароблені мною до війни. Офіційно ми не одружені і у нас спільна дитина маленька. Три роки я живу з дитиною за кордоном, чоловік в Україні. Я просила виїхати ще в 23 році, коли зрозуміла куди це все несеться. Він не захотів, бо ми не молоді, в Україні бізнес у нього, і батьки, яких він може ніколи не побачити. Потім він захотів, але вже не так легко знайти можливість. Один раз кинули на гроші при спробі виїхати. Тепер йому не вистачає 15 тисяч. Варіант надійний. Я не засумнівалася ні на хвилину, відвезла гроші. Але зіштовхнулася з нерозумінням рідної людини, типу "ви три роки жили окремо, це все що у тебе є, у тебе дитина мала". Але для мене вибір гроші чи кохана людина, батько дитини навіть не стояв.
Цікаво як би вчинили інші на моєму місці
автор вентиляторная • 24 апреля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
дівчата, таке враження що ви самі понароджували від всяких дегенератів і тепер рівняєтк по своєму мудаку увесь чоловічий рід. Я в шоці, стільки понаписуввти про людину яку ти в очі не бачив
Сама в шоці)
Фиона Шрековна• 24 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Это клиника
Ну терпите дальше своего пополамщика жлоба, ради штанов в доме.
пополамщик жлоб это как раз у вас, раз нужно скидываться все поровну и не дай бог копейкой больше он даст. В нашей семье нет пополамщиков, в нашей семье все общее, повторюсь еще раз, если вы не поняли с первого раза. Мой муж, в отличие от вашего, не смотрит сколько я внесла в бюджет, он вносит весь свой доход. Это называется не пополамщик, пополамщик это как раз у вас. Поэтому если станет вопрос заплатить из общего семейного дохода 15 тыс, чтобы его вывезти, ни на секунду не буду сомневаться. Потому что у меня не штаны, а мужчина в отличие от ваших штанов. И если бы у вас был мужчина, а не штаны, то вы бы его жизнь не променяли б на 15 тыс, поверьте. Жаль, что вам не удалось встретить достойного мужчину.
ЯяяКакаджамбо• 24 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
У меня только нормальные, а не убогие дегенераты, берущие деньги у женщины и ребенка
Вот этих чмошников что берут у женщины деньги, странно считать за мужчин.
А, да. Вы троль. Ну или несчастная женщина с потребительским отношением к людям
Мандолина Бу• 24 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Блін, от як напишеш тут правду, так кричать трІль!
я можу кричать -кріль!!!)
Помогалочка• 24 апреля 2025
Откуда у вас такие деньги....и это не последние я так понимаю. Вернее откуда он знает что у вас есть такая сумма. Не все надо говорить как бы вы его не любили...
Радикальная• 24 апреля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Многим это не понять, т.к. не знают что это за зверь такой «хороший муж»
В кавичках? умора
Зоркая Зорро• 24 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
А он сам не способен заработать/выплатить кредит?
Способен. Но мы женаты, соответственно, если брать такой кредит, должно быть согласие жены/мужа и явно 15 тыс дадут под какой-то залог. Соответственно, кредит по документам ложится на двоих. Вот я о том, что ни минуты не раздумывала бы, чтоб дать свое согласие
Да и бюджет у нас общий. Чем быстрее выплатим, тем меньше % заплатим. Соответственно, я бы помогала закрывать
Жули-ули• 24 апреля 2025
Он хоть выехал?
Колупалочка• 24 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Якщо завтра у вас знайдуть пухлину в мозку і вам терміново знадобиться операція за 100 штук ви зрозумієте чоловіка, який скаже що він вам 40 не дасть. Бо ви все одно інвалідом залишитеся, а йому ще дітей піднімати. Простіше баласт скинути
Так этот мужик вам не даст денег.
Вы вдумайтесь, три года войны он вас не обеспечивает, не женат на вам, живет отдельно, спит с другими... и берет у вас деньги...в десятках тысяч у.е. 👀
Файна дівка• 24 апреля 2025
все зависит от отношений. если вы в нем уверены, то почему нет. у того человека наверное есть опыт предательства
Пугачиха• 24 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Скажіть, ви собі на квартиру заробили? 15 штук щоб купити життя і свободу близькій людині маєте? Якщо ні, то ви не зрозумієте)
Якщо близький то так.Ми розлучаємося,ні копійки не готова платити.
автор вентиляторная • 24 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Автор . А ну расскажите какой пакет документов вы везете ? А то вдруг кидалово
Я везу тільки гроші. Може і кідалово звичайно, але це через ап. Є людина яка так виїхала і вийшли на них через своїх. Не мали б кинути
Каяспер• 24 апреля 2025
Ответ дляЖули-ули
Он хоть выехал?
Нет.
Колупалочка• 24 апреля 2025
Ответ дляРадикальная
Мій чоловік може сам про себе потурбуватись. І мені не потрібно його совати за мною. Він сам хоче))) за штанішками уважніше там слідкуйте, бо він не самостійний у вас
От одразу видно, сильний турботливий люблячий
автор вентиляторная • 24 апреля 2025
Ответ дляКаяспер
Это выводы по словам автора.
У мужика был свой бизнес, недвижимость , деньги.
Но при этом он первый раз взял деньги типа на ’выезд’ у автора и не выехал.

И опять через год она тащит ему деньги и он опять не выедет.

Какой вы из этого сделаете вывод?
Боже, де я написала що він у мене перший раз взяв гроші? Перший раз вирішив спробувати проскочити за недорого (ну умовно недорого)
Люблю ВалЄру• 24 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
та не грворіть. Тут пишуть наче мова про оплату рахунку в ресторані, де дійсно чоловік має платити, і оте все.
автор вентиляторная • 24 апреля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
с ума сошли вы. Я вам еще раз напишу мы семья, у нас общие дети и у нас общие дети. Если в вашей семье нет ничего общего, а все делится на это мое, а это мое, ты это сошли с ума
Вони вас не зрозуміють. То ’тарєлочниці’ по життю
Малинка• 24 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Цікаво було почитати коментарі. Знаєте скільки разів мені тут писали що я сука яка поки у чоловіка все було в шоколаді з ним була, а як тільки прирекло то зразу звалила за кордон? От тепер розумію хто це писав)
Автор, тут заливаются желчью! Особенно триггерит их наличие у вас мужчины, почему-то)))
Боже, я почитала комментарии и в шоке от этих особей-панталонов (по аналогии со штанами). Интересно, у отписавшихся есть сыновья? Они для них тоже штаны и ничтожества?
И это женщины)) кошмар.
Колупалочка• 24 апреля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Хороший это тот что спит с другими, не дает денег три года войны, а берет десятки тыщ долларов у женщины и ребенка? 👀
Anubis88• 24 апреля 2025
Читаєш весь цей треш і не захочеться ніяких відносин з такими потужними вовчицями. Бо гроші тут є а тут нема і здоров’я так само. І якщо людина готова вас кинути при будь яких проблемах то нахуй така людина потрібна.
У побратимів так жінки подрискали за кордон, а потім як гроші не шлеш то іди нахуй. А те що ти хворий поранений і у стресі завжди їй плювати.
автор вентиляторная • 24 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор,вибачте але за три роки можна було вже начухатися і в їхати,як що у вас неземне кохання.А так будете жаліти,і те що він свій бізнес мав в Україні,не означає що в нього депресія не настане за кордоном, особливо якщо вже не молодий.
Це не інвестиційний проект взагалі то, щоб прораховувати дивіденди. Якби я знала що він мудак я б цього не робила
Каяспер• 24 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Автор, вы явно тролите.
То вы давали деньги, то вы отвезли деньги, а потом ещё не довезли.
Колупалочка• 24 апреля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Так бывает в настоящих семьях, где есть поддержка, взаимопонимание, уважение, любовь, доверие
Я вам очень сочувствую, что вы не знаете, как это.
Это означает, что ни в детстве, ни сейчас у вас такого нет и не было
У меня все есть, и любовь и доверие и он никогда бы просто не принял и не просил и не ждал бы денег от меня и ребенка
Колупалочка• 24 апреля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Чему вы сочувствуете?
Что у других нормальные мужики, а у вас тряпка, пополамщик и альфонс?
автор вентиляторная • 24 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Это задача мужчины обезопасить женщину и ребенка.
У вас все с ног на голову.
Это он ваш защитник и обеспечун, а не вы его мамка и телохранитель
Тобто ви б не дали своєму чоловікові зараз грошей що він виїхав якби ви їх мали? Бо він має сам
Мстящий за Зайца• 24 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Во дела))
Автор, это очень похоже на кидалово. Очень. Сейчас вообще другой способ самый реальный вырваться из гулага, но человек из ап 😀
Не обижаюсь• 24 апреля 2025
Точно так же, готова на все, но денег нет столько и некому дать. Сейчас стараюсь довести себя до инвалидности.
Колупалочка• 24 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы троль?
Вы точно тролль. Что за бредни, брать кредит для мужчины?
Зоркая Зорро• 24 апреля 2025
Автор, я бы даже настояла, чтоб муж сидел дома, если бы вопрос с мобилизацией не закрыли и готова была бы его содержать, пока он не адаптируется до новых реалий и не найдет вариант удаленной работы. Что в принципе я и делала месяцев 7-8 🤷🏻‍♀️
Бешене сарі• 24 апреля 2025
Ох, автор, вам и насовали тут полную панамку... Прочитала первые три страницы, но хватило.) По теме - раз задали вопрос, значит, немного не уверены в принятом решении и хотите поддержки? Увы, тут вы ее не дождетесь. Тем более, с такой темой. Людская зависть - она такая. А второе - напишите, когда все получится. Желаю вам, чтобы получилось.