Весела бджілка• 24 апреля в 15:13
Иностранцы хотят жить в Украине.Почему?"У них хотя бы армия есть"
Из фейсбука опрос-в какой стране хотели бы жить?
Я супер-пупер• 24 апреля в 15:16
потужно. а иностранцы из каких стран?
а, да, еще вопрос. почему не едут?
дякую аж підскакую• 24 апреля в 15:17
Ответ дляЯ супер-пупер
потужно. а иностранцы из каких стран?
а, да, еще вопрос. почему не едут?
Бангладеш)
Дон Пэдро• 24 апреля в 15:18
Китайцы например продали у себя квартиру, в Украине купили три. И экология лучше. Потому что дешевле и недвижимость и еда. Плюс многие ехали в Украину чтоб потом получить паспорт укр и бзвиз легально.
Я супер-пупер• 24 апреля в 15:19
Ответ дляДон Пэдро
а зачем они три купили? как они помещались в одну квартиру в китае? )))
Відкушу все що стирчить• 24 апреля в 15:20
Ответ дляЯ супер-пупер
потужно. а иностранцы из каких стран?
а, да, еще вопрос. почему не едут?
Мозамбік, Бурунді, Ліберія....ще квитки не придбали, дорого.
Відкушу все що стирчить• 24 апреля в 15:21
Ответ дляЯ супер-пупер
Набридло штабелями по черзі спати, на 5 квадратах. Китай бідна країна, ні розвитку, ні технологій, ні грошей. Це вам не Україна, якій в травні дефолт загрожує.
Весела бджілка
• 24 апреля в 15:24
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Там дефолт на 600мил.Это копейки.Нам помогут другие страны
Звожу з розуму• 24 апреля в 15:25
У нас на этаже поселились индусы, я спрашиваю, вам не страшно? Они говорят, у нас такая бедность, что нам нравится в Украине
вАлнуюся сильнА• 24 апреля в 15:29
У каждого своя причина. Вот сосед занимается английским с британцем, который живет в Киеве. Мне самой интересно, что его там держит. И он в любой момент может выехать.
волосатое стекло• 24 апреля в 15:31
Если он почитают новости о количестве прилётов и количестве погибших и раненых в Украине, то сразу перехотят здесь жить. А есть ещё вероятность, что и иностранцев Украина начнёт мобилизовать, когда свои мужчины закончатся. Если бы иностранцы это узнали, то они бы Украину десятой дорогой обходили.
Я супер-пупер• 24 апреля в 15:31
Ответ длявАлнуюся сильнА
безусловно, что у каждого своя причина, и есть люди, приезжающие из самой сытой страны в самую жопу. в статистике это называется выбросы. поэтому нужны цифры, сколько, откуда и за какой срок приехало. а не вот эти все опросы, в которых все хотят, но никто (в смысле некое значимое количество) не едет.
волосатое стекло• 24 апреля в 15:32
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Эти разве чтобы получить ВНЖ в Украине и свалить с этими документами в Европу)
Миссис Буркул• 24 апреля в 15:32
Маня премию зарабатывает? А инопланетяне в Украину из Альфы Центавра когда прилетят? По-любому, в Украине им лучше будет.
Love_Love_Love_• 24 апреля в 15:35
Особисто знаю трьох американців які живуть в Україні, приїхали під час війни воювати.
Просто красавица• 24 апреля в 15:37
Ответ дляLove_Love_Love_
иии? приехали-заработали-уехали. они и в Афган возможно так ездили
Я супер-пупер• 24 апреля в 15:40
Ответ дляLove_Love_Love_
лично знаю (украинца) ездившего в ирак воевать за $$$. а в 22 году троих на*бышей под мышку и только видели его на родине.
Мамаша в бигудях• 24 апреля в 15:49
Ну с более нищих и убогих стран то понятно.
А с тех что по лучше для не напряжной легкой и беззаботной жизни. Плюс налоги.
Love_Love_Love_• 24 апреля в 16:12
Ответ дляПросто красавица
Я ж написала : « які ЖИВУТЬ в Україні»
Просто красавица• 24 апреля в 16:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Я ж написала : « які ЖИВУТЬ в Україні»
приїхали під час війни воювати.-ваши слова
Love_Love_Love_• 24 апреля в 16:16
Ответ дляПросто красавица
Так мої, а ваші: приехали- уехали. Ніхто не поїхав, отримали пмжі живуть в Україні
Просто красавица• 24 апреля в 16:17
Ответ дляLove_Love_Love_
воюют в Украине вы хотели сказать
Love_Love_Love_• 24 апреля в 16:17
Ответ дляПросто красавица
воюют в Украине вы хотели сказать
Ні, я хотіла сказати що вони живуть в Україні, давно вже не воюють? Роки 1,5-2
Просто красавица• 24 апреля в 16:22
Ответ дляLove_Love_Love_
вы вообще перечитайте, то что написали