Заставляличка• 24 апреля в 16:15
А вам нравится певица Сиси Кетч?
Дверной_Проем• 24 апреля в 16:32
О, я її ще в школі слухала, тоді вона була на висоті, на діскотеках її крутили і Сабріну) подобалось.
Дуняша• 24 апреля в 16:33
Ответ дляНіка Найз
Как молоды мы были..ах...отцветили уж давно архиеи в саду..
Хризантеми. Бальзак, я правильно згадала попередній нік?, хризантеми!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля в 19:22
конечно. такая жизнелюбивая музыка, энергия из 80-х. Вообще 80-е- это расцвет музыки на этой планете.
Чучело-Мяучело• 25 апреля в 10:53
Обожаю! Качественная музыка.
Кстати, сама Каролина отлично выглядит, несмотря на возраст.