Так точно!• 24 апреля 2025
Видимо я плохая подруга
Устала слышать, что ей вечно не везет с мужчинами. Наконец решилась высказать свое мнение ей. Попыталась объяснить, что она выбирает типаж мужчин, которых изначально не интересуют серьезные отношения и в этом ее ошибка, а потом все эти страдания.
В итоге я осталась плохой, не понимаю ее и не верно вижу всю картину. Теперь думаю, мне стоило молчать? Пускай и дальше по граблям ходит?
Так точно!
• 24 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну вот найдется среди этих близнецов и ей)))и будет она себе счастлива
Да какое там. Там у большинства на лбу написано: Гулящий и не серьезный
Ms. Искренность• 24 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Да сколько ж можно так?
Уже семь лет так мается и одни не серьезные вокруг нее
Она вам подруга? Она хороший человек? Почему вы с ней дружите? Я не понимаю почему вы так раздражаетесь на ее нытье? Она вам поныла про неудавшиеся отношения, вы ей про начальника гада и разошлись с легкой душой.
Так точно!
• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Да ей просто пользуются эти мужики, а она как будто слепая. Вот это и обидно.
Ну ладно раз ошиблась, второй, третий, четвертый допустим.
Но за столько лет не найти никого серьезного это как так?
Ms. Искренность• 24 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Ну и что? Я бы на вашем месте сказала что она умница, красавица и обязательно встретит нужного мужчина. А этого козла нужно побыстрее забыть. Все. Никаких поучений, делание ее виноватой и осуждений. Принять ее такой, какая она есть с ее ошибками
Так точно!
• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
У меня даже на примете есть один знакомый, нормальный мужчина, но кто там слушает. Уже начала думать может она сама не хочет серьезных отношений
Ms. Искренность• 24 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Да, скорее так и есть. Может даже подсознательно. Поэтому ни советы, ни настановы ей и не нужны. Просто дружеская поддержка.
У мене теж є подруги, що вибирають дивних чоловіків, через яких потім страждають. Нічого їм не кажу, тільки коментую ситуації і якщо просить даю пораду. Але все зводиться до того, що ’вибирай, що тобі краще’. Тому мене не вважають поганою подругою. Хоча було всяке - хотіла щоб я його дружині звонила і вдавала любовницю чи щоб в суд звонила як його жінка уточняла інфу. Таких дій уникаю, кажу що не можу допомогти.
Шалена невинність• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
А что изменилось после того, как вы высказались? Она стала счастливее, ей стали нравится другие мужчины? Если она ваша подруга, вы должны принимать ее со всеми изъянами и ошибками. А осудить и обсудить-это не про дружбу
Возможность посмотреть на себя со стороны очень ценная штука
Шалена невинність• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Это вам так кажется. Вы уверенны что ваш избранник нравится всем подругам? И вам было бы приятно слышать что ваш любимый не такой красивый, богатый, модный и зачем он вам нужен… сомневаюсь
У нас с подругами одинаковый взгляд на дружбу, что это не только похихикать вместе и не только нытье послушать. Мы знаем, что к подруге можно обратиться за честным мнением, за советом. Да, такое не всем нравятся и подходит, поэтому одни люди отсеиваются из дружбы, другие остаются.
Ms. Искренность• 24 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Можете привести пример какой последний совет или мнение вы высказывали подруге?
Шалена невинність• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Например по поводу депрессии подруги, что ей всё-таки стоит обратиться к психиатру. И да, она обратилась и лечит депрессию. А можно было б сказать, типа не вешай нос , ты классная, всё будет супер .. только нет, не было б
Ms. Искренность• 24 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Нет, скорее всего ваша подруга была готова сама пойти к психиатру, а вы подтвердили. Просто ваши мнения совпали и как раз и получается что вы погладили ее поддержали. А вот если бы она была категорически против, а вы настаивали, а потом осуждали что она не хочет идти, вот здесь уже совсем другой разговор. А так да, вы молодец, поддержали подругу, так все и делают хорошие подруги
Шалена невинність• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Это всё лирика. Я говорю о том, что в моем кругу подруг принято говорить то, что мы думаем, а не двуличить. И да, эти мнения могут совпадать, а могут нет и да, каждая имеет права послушать и сделать по своему и осуждать никто не будет, но и на мнение тоже никто не обижается. Я терпеть не могу двуличных людей и да, мне лучше неудобную правду, а я дальше сама решу. Но замечу, что мы высказываем мнение и не навязываем его
Тундиринда• 24 апреля 2025
Мое мнение таково, что если ты делишься ситуацией, будь готова к чужому мнению.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля 2025
не вы не плохая. плохая это та, которая говорит, что ты его не стОишь, дарит подарки хуже, чем себе и т д