ЭтаваНиМожетБыть• 24 апреля в 16:21

Была любовницей, теперь живем вместе

Развелся с женой, так как ревновала. Еще 2 года после этого встречались и не съезжались, так как он жил с детьми и столбы их не травмировать. Дети подросли и мы уже съехались. Есть ли шанс , что через год-два он жениться?
Ангелок з ріжками• 24 апреля в 16:23
Навіщо, щоб уже від вас до коханки бігати)
Распутница• 24 апреля в 16:23
Да, шанс есть. Но не на Вас.
Love_Love_Love_• 24 апреля в 16:23
Просто цікаво- нашо вам чужий мужик з дітьми?
волосатое стекло• 24 апреля в 16:23
канеш! Покупайте платье и заказывайте тамаду
автор ЭтаваНиМожетБыть • 24 апреля в 16:24
Ответ дляLove_Love_Love_
💰
Love_Love_Love_• 24 апреля в 16:24
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
💰
Це все?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 24 апреля в 16:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Це все?
Багато 💰
Тримаю свічку• 24 апреля в 16:26
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Багато 💰
Фантазуйте далі.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 24 апреля в 16:30
Ответ дляАнгелок з ріжками
Тепер зрозумів, що вдвох краще жити, ніж одному
Наполеон Бонапарт• 24 апреля в 16:31
Есть шанс, что через год два он съедет дальше
Котогосподиня• 24 апреля в 16:32
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
💰
Тогда не женится. Ему удобно , что вы любовница. И вы явно не та , на ком женятся.
Жменятко• 24 апреля в 16:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Всмысле, а любовь?
Ангелок з ріжками• 24 апреля в 16:34
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та ну нафіг, бути коханкою то одне, а дружиною від якої гуляють, зовсім інше. І якщо є гроші, то гулятиме він і далі, тільки тепер ви будете у ролі зрадженої дружини, от і все.
Ковбой Хагис• 24 апреля в 16:36
На ком женится? :)))
Мишка-шалунишка• 24 апреля в 16:39
На ком женится?
На жене, вполне
Поміркована думка• 24 апреля в 16:39
Развелся с женой так как она ревнивая была🥸с чего бы это ей быть ревнивой?
А я обожаю такие темы, где люблвницы дожимают мужика до развода и потом ждут заветное колечко годами, при этом немного в труханы попукивая, ведь теперь она сидит дома ждет свое (или общее) золотце🤣
ЗавЛабСнаб• 24 апреля в 16:46
Нет. Нужно было сразу озвучить, что Вы только официально хотите. Теперь ему удобно, на этом все. Он будет вас кормить, но вы не будете владеть его состоянием. И остерегайтесь более ушлых дамочек.
Аnnеt• 24 апреля в 16:46
зачем вам нужно это гнилое лайно в виде мужика, который по любовницам шлялся, имея жену и детей?
Файна пані• 24 апреля в 16:51
Женится, но, вероятно, не на вас. На вас бы уже женился, если бы хотел. Пока ищет более подходящую и живёт с вами
Барбітта• 24 апреля в 16:51
Фу
Кукусикиииииии• 24 апреля в 17:12
А зачем ему на вас жениться? Он же ооже не дурак потом что купи с вами делиться? Ему и так хорошо зачем? То, что куплено до брака то его будет и так. Зачем ему гемор ещё и с вами. Вот сколько знакомых с много денег потом не женятся. Конечно это если он детей с вами захочет. А так зачем? У него дети выросли. У меня так бывший не женится😅 ибо жадный
автор ЭтаваНиМожетБыть • 24 апреля в 17:23
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ив живем вместе, теперь я гражданская жена
автор ЭтаваНиМожетБыть • 24 апреля в 17:24
Ответ дляКукусикиииииии
Живет долго?
ЗавЛабСнаб• 24 апреля в 18:11
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну горько тогда. К чему вопрос?
Кукусикиииииии• 24 апреля в 19:32
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Живет долго?
Нет второй год. Но до этого и мне и ей чесал. Втихаря к ней яйца катал. Он наверное в ней неуверен был. Да и денег небыло. Только появились деньги его и понесло. Вряд ли женится он не дурак. Мне давно как-то рассказывал как знакомые живут не расписавшись. И типа а зачем? Это затратно. Что роспись, а потом вдруг чего развод, тоже плати. Да и прекрасно знает, что все в браке делится😅 поверьте, они не дураки
Кукусикиииииии• 24 апреля в 19:34
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну горько тогда. К чему вопрос?
У человека есть страхи я думаю, не беспочвенные...