Мишка-шалунишка• 24 апреля 2025

Любимый мужской аромат Ваших мужчин?

Выбираю на подарок. Хочется интересное что-то
daryl• 24 апреля 2025
Сейчас вот такие
автор Мишка-шалунишка • 24 апреля 2025
Ответ дляdaryl
Сейчас вот такие
Спасибо, на попробовать пойти Луи Витон, потому что все остальное было, нравилось, значит вкус похожий
Меня не звали• 24 апреля 2025
А кому подарок? Если вашему мужчине и у него нет предпочтений, то идите нюхайте и покупайте какой вам понравится.
Мой муж всю жизнь пользуется одним и тем же дешевым ароматом, но мне его прям надкусить хочется, когда он им пахнет. angel schlesser homme
daryl• 24 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаю, понравится. Еще классный есть Имаджинейшн от Виттона, но фото нет
автор Мишка-шалунишка • 24 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
Я хочу целенаправленно, у меня мало время на нюхание будет и у меня только нюх вернулся, не хочу нагружать
Ноунэйм• 24 апреля 2025
У моего сейчас Килиан блек фантом и монтбланк експлорер
Херсон це Україна• 24 апреля 2025
Акс эфект
Почемучечка• 24 апреля 2025
амуаж интерлюд мен
Редисочка• 24 апреля 2025
Алюр спорт, і Живанши сині.
В шоколаде• 24 апреля 2025
на данный момент Прада Луна Росса (только именно парфюм!) и Босс боттлд абсолю
Мона Лиза• 24 апреля 2025
Сейчас этот , но выбирала я аромат
Чеширская кошечка• 24 апреля 2025
Brioni suave
Едимнаморе• 24 апреля 2025
Oud Wood Tom Ford.
Море_море_я_скучаю• 24 апреля 2025
Может, не очень..
Давно, на такой вопрос, мне ответили - запах чистого тела - это круто, без дезиков...