РокерША• 24 апреля в 19:13

Підкажіть, як в додатку сільпо купити ті яйця?

Назбирала 300 балів, як тепер купити яйця? Будь-які за 1 грн?
Дайте вподобайок• 24 апреля в 19:16
Астанавитесь
Сегодня не целуюсь• 24 апреля в 19:18
Когда уже этот яичный психоз закончится?
Такое ощущение что Сильпо это придумали чтоб постебаться над людьми.
Мовчу, але хочу• 24 апреля в 19:18
Там доставка за 1 грн
ВсеЧетко• 24 апреля в 19:19
Ответ дляМовчу, але хочу
Там доставка за 1 грн
А яйца?
лаМпочка• 24 апреля в 19:20
У вас має бути купон, вибираєте магазин, під купоном вибирайте яйця. В кошику вони мають відобразитися за 1 грн. Далі додаєте товар на суму 200 грн
лаМпочка• 24 апреля в 19:21
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чому ж, я купила корм для котів, і за 1 грн десяток-яєць
Непогодка• 24 апреля в 19:31
Впервые слышу о таком.
Первая ласточка инфляции• 24 апреля в 19:41
Ответ дляСегодня не целуюсь
То вы не видели сколько баллов там люди набили рекорды яйцевые🤣
Кофе в лобби• 24 апреля в 19:51
Ви когда 300 балов набрали, кликнули, чтоб купон получить? Тогда просто собираете корзину товаров на 200 грн и добавляете любой десяток яиц. Они отобразятся за 1 грн в корзине.
Аленький носочек• 24 апреля в 20:15
Обменять прямо в игре 300 баллов на купон и использовать его на яйца.