Треба підробіток• 23 апреля в 18:50

Все купили яйца 1грн в Сильпо?

Люди берут по 5 десятков, отдельными заказами, забирают только яйца.
Самовывозом , купон оказался многоразовый
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 18:51
это во сне или в Киеве тоже есть?
автор Треба підробіток • 23 апреля в 18:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это во сне или в Киеве тоже есть?
В реале
Вчителька з мікрорайону• 23 апреля в 18:51
А какая минимальная сумма заказа для самовывоза?
Парова машина• 23 апреля в 18:52
Ответ дляВчителька з мікрорайону
немає
Істеріомама• 23 апреля в 18:52
Нарешті вже наїдяться тих яєць
автор Треба підробіток • 23 апреля в 18:52
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Фото смотрите, минимальная 200грн, но люди берут только яйца, остальное отказ.
К оплате 1грн
бЭйбА• 23 апреля в 18:56
що за купон?
Малявка ще та• 23 апреля в 18:58
Ответ дляТреба підробіток
К оплате 1грн
10 штук стоит 1 гривна?
Бодіпозітівна• 23 апреля в 18:59
А как ? Где ?
Забризкана водою• 23 апреля в 18:59
мне далеко ехать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 апреля в 18:59
Брала яйца за 1грн, но забирала с ними весь заказ. Вот так внаглую на кассе отказываться от собранного заказа и брать из него только яйца не стала бы - странно, что сильпо позволяет так делать. Это типа ’Ой, я передумала, уже не хочу этот гель для стирки, давайте мне только бесплатные яйца’ - даже как-то стыдно было бы так делать.
Крихітка на всі• 23 апреля в 19:00
боже, шанс разбогатеть)))
Крайня невістка• 23 апреля в 19:00
Это ж надо так позориться....
Я понимаю сделать такую акцию для пенсионеров, но блин, представляю как это выглядит со стороны, когда здоровые холенные дамочки бегут за яйцами по гривне....
Крайня невістка• 23 апреля в 19:01
Ответ дляКрихітка на всі
боже, шанс разбогатеть)))
Шанс воспользоваться мозгами, но нет (я в общем)
Крихітка на всі• 23 апреля в 19:01
Ответ дляКрайня невістка
воспользоваться мозгами- это нормально зарабатывать, вместо того чтобы бегать за халявными яйцами
Жена аллигатора• 23 апреля в 19:02
то просроченные яйки что на Пасхе не разобрали - если в тепле постоят могут вылупиться
Крайня невістка• 23 апреля в 19:02
Ответ дляКрихітка на всі
Самое интересное что за такими акциями как раз бегают те, кто нормально зарабатывает. Но они нажраться не могут.
Оце так цабе• 23 апреля в 19:03
Вони мабуть яйця таким чином розпродають. По темі самовивозом не дає тільки доставкою а воно те й на те виходить, або хіба що замовлення на велику суму.
Чупокабра• 23 апреля в 19:03
Глюконула цена на сайте Сильпо, скорее всего они 100 грн стоят. А бАгачки уже наперегонки туда
Жена аллигатора• 23 апреля в 19:03
Ответ дляКрайня невістка
я бляха бегаю только за Феликсом и Гурметом для котов - у мамы 4 у меня 2 - но я по домам делаю заказ доставкой
Дідова баба• 23 апреля в 19:04
Ого, у нас 12 штук коштує 5 баксів
Крайня невістка• 23 апреля в 19:04
Ответ дляДідова баба
Ого, у нас 12 штук коштує 5 баксів
Билет на самолёт и бегом к нам, ещё успеваете)))
Дідова баба• 23 апреля в 19:05
Ответ дляКрайня невістка
Ні, дякую, поки що маю гроші на яйця )))
автор Треба підробіток • 23 апреля в 19:07
Ответ длябЭйбА
що за купон?
В приложении, обновите приложение и сыграйте
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 апреля в 19:08
Ответ дляЧупокабра
Нет, этот купон на яйца по1грн можно выиграть в игре в приложении сильпо.
автор Треба підробіток • 23 апреля в 19:08
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На кассе кассир говорит выносить только яйца, она уже в курсе
Ответ дляМалявка ще та
10 штук стоит 1 гривна?
Да фото есть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 апреля в 19:09
Ответ дляТреба підробіток
У нас в магазине такого нет, собирают и выносят весь заказ, как положено.
автор Треба підробіток • 23 апреля в 19:09
Ответ дляЖена аллигатора
Свежак