Всіх підсаджую• 24 апреля 2025
Сколько вы платите за уборку в подъезде с квартиры ?
Подскажите пожалуйста..
Всіх підсаджую
• 24 апреля 2025
Ответ дляМарс атакует
У нас уборка входит в цену обслуживания дома.
У Вас осбб?
Марс атакует• 24 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
У Вас осбб?
Да, но когда был ЖЕК, то цена уборки тоже входила в обслуживание дома, просто убирали раз в год. А при ОСББ подъезд моют раз в неделю
Пукимончиг• 24 апреля 2025
Убираю сама свой этаж ,всем на .рать,рядом квартиранты,3я квартира жильцы уехали,
Двери в подъезд никто не закрывает.
Все ходят- срут,считают,что первый этаж должен убирать.Одна пани с 3-го этажа решила подмести,сказав,что я засранка
И вот я засранка больше года подметаю и мою постоянно.
Квартплату плачу.
Это нормально?
Двери в подъезд никто не закрывает.
Квартплату плачу.
Это нормально?
Залетна Я тут• 24 апреля 2025
30 чи 40 грн, раз в 2 тижні сухе прибирання і раз в місяць вологе. На другій квартирі теж 40 грн, але прибирають щодня сухе прибирання і раз в тиждень вологе.
Астановитесь• 24 апреля 2025
Только то, что по квитанции.
Но эта оплата, похоже, для галочки - убирают люди сами, обычно свою площадку.
Мэри Попкинс• 24 апреля 2025
Нічого не плачу! Коли грязно дзвоню в ЖЕК і швиденько біжить прибиральниця та миє. Київ, Дніпровський район, хрущевка
Позаземний розум• 24 апреля 2025
Ответ дляАстановитесь
Только то, что по квитанции.
У нас двірник регулярно миє. Осбб
Астановитесь• 24 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
У нас двірник регулярно миє. Осбб
Жек. Никогда
Шукаю трусики• 24 апреля 2025
Сама подметаю и мою лестницу свой пролет. Квартиру снимаю. Рядом жильцы им хоть на голову мусор будет сыпаться, палец о палец не ударят