Девочки, помогите у кого карта сбербанка. Нужно получить перевод из России.
Чтобы Вам перевели на карту. А Вы мне на приват банк мой. Я отблагодарю..
Если Ваша тема про россиянку и долг, то мой последний пост там для Вас.
Мне из России мужчина пытался на карту Сбербанка положить деньги - не получилось. Но есть у них сервис - Колибри. Берут 1% от суммы, но поступает в Украину в течение нескольких часов. И карта этого банка Вам не нужна, просто идете с документами и паролем и получаете. Пароль Вам должен плательщик выслать в смс.
Ответ дляKnjaginja
Моя. Вы мне что скажите. Она говорит что отправит через Золотую корону но другой банк Связной какой-то. Что это и как это?