Виагорка• 13 марта 2014

У кого карта сбербанка? Нужна помощь.

Девочки, помогите у кого карта сбербанка. Нужно получить перевод из России.
Чтобы Вам перевели на карту. А Вы мне на приват банк мой. Я отблагодарю..
tolyu• 13 марта 2014
Сбербанк России?

автор Виагорка • 13 марта 2014
Ответ дляtolyu
Сбербанк России?
да..
tolyu• 13 марта 2014
Ответ дляВиагорка
да..
у меня. Вы из какого города?
автор Виагорка • 13 марта 2014
Ответ дляtolyu
у меня. Вы из какого города?
Харьков.. Мне важно то чтобы Вам переведут. А Вы мне на приват банк.. Себе 100 грн заберете..
tolyu• 13 марта 2014
я то не против, только не знаю будет ли у меня комиссия и можно ли мне на эту карту ( зарплатную) другой перевод. Завтра позвоню в банк и всё уточню и Вам отпишусь...
автор Виагорка • 13 марта 2014
спасибо
тогда в лс
Knjaginja• 13 марта 2014
Если Ваша тема про россиянку и долг, то мой последний пост там для Вас.
Мне из России мужчина пытался на карту Сбербанка положить деньги - не получилось. Но есть у них сервис - Колибри. Берут 1% от суммы, но поступает в Украину в течение нескольких часов. И карта этого банка Вам не нужна, просто идете с документами и паролем и получаете. Пароль Вам должен плательщик выслать в смс.
автор Виагорка • 13 марта 2014
Ответ дляKnjaginja
Моя. Вы мне что скажите. Она говорит что отправит через Золотую корону но другой банк Связной какой-то. Что это и как это?
автор Виагорка • 13 марта 2014
Связной Банк в гугле выдало. Это банк у них такой. Через него она легко проведет мне Золотую корону?

Knjaginja• 13 марта 2014
Ответ дляВиагорка
Этого не скажу - не в курсе.
Мне переводили только через Сбербанк России - очень быстро и удобно.
Knjaginja• 13 марта 2014
Я в течение дня получала - утром перевод, а вечером уже деньги в руках.
автор Виагорка • 13 марта 2014
Ответ дляKnjaginja
Этого не скажу - не в курсе.
колибри?
Knjaginja• 13 марта 2014
Ответ дляВиагорка
колибри?
именно в сбербанке россии есть этот сервис
Knjaginja• 13 марта 2014
http://www.sberbank.ua/remittances/view/1/
автор Виагорка • 13 марта 2014
Всем спасибо. Решили колибри..
Knjaginja• 13 марта 2014
Ответ дляВиагорка
Всем спасибо. Решили колибри..
Удачи!