БезникаЯ• 25 апреля 2025
Утром рано вставать. Как уснуть?
Вставать в 5.30.
Спать не хочу совершенно.
Что вы делаете в таких ситуациях?
Утром надо иметь светлую голову к тому же - важная встреча
Спать не хочу совершенно.
Что вы делаете в таких ситуациях?
Покращена• 25 апреля 2025
Но если назначено что-то на следующий день (особенно с утра), то сон не идет несмотря на мелатонин, сколько я уже раз записи разные отменяла - не счесть. Стараюсь не планировать ничего, спонтанно утром решать, тогда сплю с чистой совестью
БезникаЯ
• 25 апреля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Піон не бере? У вас мабудь з молоду так зі сном? Чого до лікарів не звернутися? Я в 20, як сурок спала. Вчилась в Універі, ото могла прийти додому поїсти помитися, і книжку читаю, навіть не знаю коли засну з нею. Мама сміється:’ ти як дитина 10 годин спиш, і ще б спала’.
Да, чуть нервы и не сплю.
По врачам ходила, не сильно помогло.
Если все нормально - сплю хорошо
По врачам ходила, не сильно помогло.
Если все нормально - сплю хорошо
БезникаЯ
• 25 апреля 2025
Ответ дляПокращена
Тут без вариантов (
Обнимашкина• 25 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Лягти в кроваті, виключити телефон і світло, і починайте згадувати алфавіт і на кожну букву алфавіту згадуйте наприклад ім´я жіноче по алфавіту, чи чоловіче ім´я по алфавіту, або тварини по алфавіту....
Зазвичай якщо ви будете згадувати за алфавітом і розслаблятися поступово то до середини алфавіту ви вже заснете.
І я так роблю)
ША! я прийшла!• 25 апреля 2025
Тизалуд. Это милорелаксант. Клонит в сон через пол часа. Если прям надо заснуть раньше, то принимаю. Валерьянка, пустырник, мелатонин меня не берут.
Дама-мадама• 25 апреля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Пустирнік. Або столова ложка настойки піона. От кльова штука)
А мне вообще никак(
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2025
странные люди, кто на четвертом году войны не имеет снотворного
БезникаЯ
• 25 апреля 2025
Ответ дляЧарочка діда
4,5 часа осталось. Уже не спите.
Не,поспала 4 часа. Утром кофе и до конца дня я дожила. Пришла домой и вырубилась
БезникаЯ
• 25 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
О, как интересно. Идея супер, попробую
БезникаЯ
• 25 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Мне его выписывали. Не сплю с ним
БезникаЯ
• 25 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня есть назначенные психиатром таблетки. И нифига они не помогают. А новая консультация 1,5 тыс грн. Сейчас не готова
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
мне одно время помогало только в жидком виде, держала во рту и через слизистую всасывалось и сразу засыпала - тот же барбовал без рецепта, разбавляла водой
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
а еще мне назначали кватиапин перед сном, именно психиатр, потому что меня ничего не брало
БезникаЯ
• 26 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Правильно написали? Гугл не знает
Счастье_же_вот_оно• 26 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Правильно написали? Гугл не знает
ой, да, ошиблась в одной букве.
кветиапин
Лорка-хлорка• 01 мая 2025
Ответ дляЗаведУющая
Люди,напишите какими таблетками пользуетесь в таких случаях.
Если разово.
Только мяту валериану не предлагать .. я очень нервная
Если разово.
Корвалмент капсулы
Удачная• 26 мая 2025
Ответ длярукиЖимолости
Магне б6 або олійка CBD
Є також олійка з магнієм, на мейкапі можна замовити, мені добре допомагає заснути, але і навколо мене не літають ракети-шахеди...