Телячі ніжноСті• 25 апреля в 09:34
Я не понравилась мужу с первого взгляда
Мы вместе уже два года, он вроде хорошо ко мне относится и говорит, что я самая красивая для него. Но моего внутреннего нарцисса не отпускает мысль о том, что я не понравилась ему визуально, не привлекла его внимание еще до знакомства. Он из тех мужчин, которые никогда взглядом не пропустят ни одну красотку. Вечно замечает красивых девчонок и даже голову за ними поворачивает. Меня же до знакомства он видел часто, но никогда не обращал внимания (работали в одной организации). И только после знакомства «разглядел». Я понимаю, что проблема вроде не стоит выеденного яйца, но мне и правда кажется, что я просто удобная для него. И все его комплименты неискренние (сначала не говорил, только после того, как я объяснила, что для женщины это важно). Обьективно я симпатичная, мужское внимание всегда есть, но собственному мужу как-то не зашла, и это очень снижает самооценку
Спасу мир• 25 апреля в 21:00
Ответ дляТелячі ніжноСті
Приснилось сегодня просто, как он сказал: «да, ты мне не понравилась, а ты что, не знала?» вот и накатило снова (
Так обычно все нормально, пока не ловлю его взгляды на ком-то
А если не дай бог приснится, что он целуется с блондинкой с 6 размером?
Радостина• 25 апреля в 21:18
Ответ дляКоролеВешна
Сама придумала, сама обиделась.
пес від нудьги собі яйця лиже.... отак і автор
ТаЕщеОптимистка• 25 апреля в 22:04
Я своему мужу тоже не поноавилась на первом свидании в живую. Общались до этого по интернету месяца 2. Фотки он мои видел и нафантазировал фитоняшку. А в реале совсем не так всё, как на фото и в фантазиях.
Мне наоборот он совсем не нравился при переписке. А когда увидела, влюбилась с первого взгляда.
Мы 22 года уже вместе. Он с меня пылинки сдувает.
Кубик Рубика• 26 апреля в 00:17
Ответ дляМУСЯкомарова
откуда у небольшого ума человека связи и ден ср-ва?вы лукавите....всё с умом в норме
Когда человек влюбляется, он превращается в дурака конкретно с этим человеком, это давно доказанный факт. У меня так же история была. Я и из приличной семьи, в которой меня любили очень, красивая, умная со школы отличница. Влюбилась в маргинала который красиво умел стрелять глазками и вешать лапшу и внешне очень харизматичный, и всё, всё окружение удивлялось какая такая как я, могла влипнуть по уши с таким как он. А я была в этом состоянии почти 10 лет, не обращая внимание, как он вытирает ноги и катает на эмоциональных качелях, которые я всю жизнь ненавижу (у меня аналитический склад ума и я люблю постоянство, а не перепад эмоций)
Кубик Рубика• 26 апреля в 00:25
Автор, он просто вас не любит и вы просто удобная, это и вся причина. Когда любишь, то все недостатки просто не замечаешь и уж точно не будешь смотреть на кого-то другого. Я кривые жёлтые зубы(от курения) бывшего мужа заметила только когда у меня спала пелена очарования и любви. Всю жизнь терпеть не могла запах табака, а от него будто не замечала. Для меня курящий мужчина это 0 из 10, Рэд флаг. Когда мы любим, то он для нас идеален, даже если в целом на такого бы никогда и не посмотрели. Извините, но я не вижу смысла в таком браке, дальше будет только хуже. Выше писала свою историю, но у меня она чуть другая. Он наоборот по началу был влюблён в меня и не отводил глаз, но это у него прошло примерно через год, а у меня нет, якобы делал одолжение что находится со мной рядом)))
Научительница• 26 апреля в 00:35
Ой, я колись так на одного хлопця так дивилась і думала, ну чого за ним дівчата сохнуть.
У мене був хлопець і він мені казав, що він краще мого хлопця, я сказала, що нічого гарного не бачу.
Пройшов якийсь час і ми стали парою.
Це було перше кохання і три роки стосунків. Розійшлись бо я дуже корону зловила і тріпала неови йому.
Вже пройшло дуже багато років а я вважаю, що він був коащим чоловіком у моєму житті.
Автор, іноді ми маємо розгледіти свою людину.
От він обертається на кожну симпатичну жінку, а потім навіть не згадає її обличчя.
А вас він розгледів.
Пройшов якийсь час і ми стали парою.
А вас він розгледів.
МУСЯкомарова• 26 апреля в 15:40
Ответ дляКубик Рубика
как вырвались?
Кубик Рубика• 26 апреля в 16:47
Ответ дляМУСЯкомарова
как вырвались?
Горя много произошло в семье, смерть близкого человека. Сгорело всё, в том числе и чувства какие либо и к кому либо
ИзЮмрудная• 27 апреля в 01:50
Ответ дляКубик Рубика
Что он именно делал, плохо относился? В чем качели и зачем, тем более Вы его любили и он это знал.
Кубик Рубика• 27 апреля в 02:20
Ответ дляИзЮмрудная
Делал, что хотел. Сначала влюбил в себя, ему нравилось, что я чистая, наивная, бескорыстная. А потом делал что хотел, ничем не помогал, в трудный момент не поддерживал. Общение в стиле ’у меня отец умер’, ’ничего, у меня тоже умер ещё раньше’ ’ я заболела’ ’что-то я тоже приболел’. Инфантильный и хотел чтобы его кружили, для меня ничего не делал вообще, любой разговор переводил на себя. Флиртовал на стороне, ходил гулять с какими-то дружками маргинальными, однажды об измене узнала, что по пьяне их на тусовку занесло. уехала на год тогда, думала расстались, но так и не смогла забыть его и вернулась, жила постоянно в стрессе и подозрениях. Короче много что было, благо сейчас свободна уже. Знал, что любила, но он уже не любил. Получил что хотел и остыл. Каждый раз говорил ’я тебя не держу’. При этом сначала мог послать и оттолкнуть, а потом всегда возвращался со словами ’я скучал, как ты там, могу уйти, если хочешь’ И так постоянно, манипуляции
ИзЮмрудная• 27 апреля в 12:46
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо. Да, отношения сложные очень, такие качели наверное как-то психологически затягивают и держат, умом понимали, что так не должно быть, а на деле сложно расстаться. Сколько это продлилось? Что было причиной его все-таки бросить и как этот ’принц’ отреагировал? И он же понимал, что вы барышня из другого общества и ’сорта’ (не люблю это слово). Как его жизнь сложилась?
ИзЮмрудная• 27 апреля в 12:47
Ответ дляКубик Рубика
И как вас к нему притянуло, елси понимали, что он совсем не ваш человек и маргинал?
Кубик Рубика• 27 апреля в 14:31
Ответ дляИзЮмрудная
Притянуло т.к в юности влюбилась и он тогда влюбился, он был более гибкий тогда и внешне очень приятный. В детали не углублялась, при мне он вёл себя иначе, чем без меня. То есть я просила не материться, он сдерживался, не пил алкоголь при мне, заботливо себя вёл и романтично. Как бы роль играл. Ему это надоело позже и разлюбил, а я уже по уши была в чувствах. Это очень долго продлилось, 10 лет, но с перерывами, мы и расставались за это время и снова сходились. Никак не отреагировал, сказал ’ну что поделать, это жизнь, найдёшь другого’ Очень сухо и холодно. Ещё некоторое претензии предъявил косвенно, что якобы секса мало мало (я должна была его хотеть после слез и истерик и такого отношения). Сейчас так и живёт дальше, гуляет с дружками по подъездам, младше него, пиво, травка, маргинальные тусовки. Гуляет с девицами с ’вписок’, которые там дают всем по кругу)) Говорит, что я прекрасная, но лучше жрать каждый день бутерброды, чем сидеть на диете с лобстером и слишком много я от него хотела))) К сожалению я слишком поздно поняла, что он прав. Невозможно посадить свинью за стол и заставлять всю жизнь есть приборами. Но он козёл конечно, давал постоянно надежду, что изменится, что я ему всё таки нужна, но вёл себя как мразь просто, только за это я его виню. Если бы он сразу честно сказал, что разлюбил, мне было бы легче тогда это пережить без потерь здоровья и многого другого. Но он постоянно манипулировал, я была под такой пеленой, что не слушала никого, а мне все говорили, что так всё закончится
ИзЮмрудная• 27 апреля в 14:39
Ответ дляКубик Рубика
Ох, 10 лет, как много, целая жизнь...ТовариСЧщ низкого пошиба совсем, уровня ниже плинтуса, а еще пошла гуглить слово вписка, отстала от жизни)). Да, рожденный свиньей летать не может и учить бесполезно , это из семьи и поколениями в крови, измениться не может, даже если захочет, там ДНК прописана такими кодами, еще никто не победил ДНК. И сердечко Ваше понивечено знатно за такой долгий срок. Пусть все останется в прошлом и надеюсь вы стретили или встретите достойного мужчину, с которым будете летать вместе.
Кубик Рубика• 27 апреля в 14:46
Ответ дляИзЮмрудная
Я поняла, что мне лучше одной) Я очень сильно привязываюсь, а ничто не вечно. Я даже животных не завожу т.к очень тяжело пережила смерть прошлого. А от него и смогла уйти только тогда, когда сгорело всё на душе ко всему вокруг, выше отвечала другой участнице. Я так уже 6 лет живу, ну лучше по крайней мере, чем было
Кубик Рубика• 27 апреля в 14:50
Ответ дляИзЮмрудная
Ох, по поводу слова ’вписка’, я тоже раньше не знала, и так горько, что пришлось влезть в эту грязь и узнать. Он каким-то чудом меня ещё и не заразил ничем серьёзным, ну я сдавала анализы, микрофлору лечила только. А так он никогда не предохраняется, резинки для него фу, а вот так суёт по помойкам по пьяне в кого попало и так всегда было, просто раньше не знала об этом. Мне так мерзко, когда я осознала это всё, самой от себя даже грязно порой
ИзЮмрудная• 27 апреля в 16:27
Ответ дляКубик Рубика
Не думайте просто про все это, было и было, попала, ну попала, так случилось, примийте душ и скажите,все смыло и навсегда. далеко не все мужчины такие, верьте, что встретите лучшего человека на свете, который будет трепетно к Вам относится. Я тоже теряла собаку, кошку, думала все, больше 10 лет никого не заводила, а появился ребенок, который очень просил и выпросил, аж двух)), самые любимые и дорогие существа, которые теперь очень очень помогают пережить войну, берешь на руки и пусть весь мир подождет, я называю их счастье на ножках). Потому просто станьте счастливой сама для себя, любите себя, потом будет тот , кто полюбит вас и возьмете вместе счастье на ножках!))
ИзЮмрудная• 27 апреля в 16:30
Ответ дляКубик Рубика
Знаете, есть наверное еще какая-то невидимая и непонятная зависимость от человека, от отношений, возможно что-то влияет на такие решения человека, это может психологи расскажут, может в сексе он был очень ничего и закрывал какую-то вашу потребность так или иначе, но хорошо , что нашли силы уйти от этих отношений.
Кубик Рубика• 27 апреля в 17:08
Ответ дляИзЮмрудная
Не знаю откуда у вас такая уверенность, что для счастья нужен мужчина и семья, я никогда не хотела отношений и семью, это ошибка какая-то и зависимость
Кубик Рубика• 27 апреля в 17:09
Ответ дляИзЮмрудная
Я асексуалка, мне секса хотелось максимум раз в месяц. Мы первые 3 года встречались без секса, он знал об этом. Любовь это химия, у меня была с первого взгляда, никто не знает откуда это берется, но так бывает. Я очень рада, что больше не могу любить)
Кубик Рубика• 27 апреля в 17:14
Ответ дляИзЮмрудная
Я последние годы путешествую, езжу в какие-то интересные места для меня, очень люблю море, мне у воды хорошо. Я думаю ошибка изначально идти не по своему пути, я всё детство и юность говорила, что у меня никогда не будет семьи, это не для меня. Папа при жизни хотел внуков, не навязчиво, но я очень агрессивно реагировала. В итоге наверное мы притягиваем то, чего больше всего не хотим. И этот бывший хотел детей, потом ушёл искать ту, которая тоже хочет, а я его вернула мол ты мой и всё. Короче я начала верить в отработки какие-то, что любая ситуация даётся, чтобы что-то понять, я для себя поняла многое, я сполна отработала то, чего всегда избегала и не хотела
ИзЮмрудная• 28 апреля в 23:03
Ответ дляКубик Рубика
Наверное потому что поздно вышла замуж, в 31, не собиралась еще, но поняла с первого взгладя, что мой человек и уже вот 20 лет мы вместе, моя поддержка, забота, особенно окгда страшный диагноз поставили и он был рядом и очень переживал помогал, он друг, подружка, а какое у него чувство юмора и мы с ребенокрм хохочем так, что недавно выскочила из комнаты, подумала если он еще слово скажет , я не выдержу и лопну, вот фзически лопну и воздуха не хватало так смеялись, я выдыхала, а вдохгнуть не могла, смех выходил))), это когда так смешно,что дальше поезда не ходят)))). Я мечтала о человеке с потрясающим чувством юмора. А как он вкусно готовит, только ресторан открывать, яне преувеличваю, а варит борщ, как-будто колдует, а стейки на гриле, а я ему его любимые блины и сырники, а как мы любим путешествовать, вот Дюьти фри, а вот мы в самолете, а вот мы рожицы селфим лежа на кровати и ржем, падапем с кровати до коликов, ну могу долго рассказывать, для меня это ежедневыне мелочи и процессы, звонки, совместные походы в магазин, наверное поэтому. Конечно не всем для счастья нужен мужчина и семья, мне было бы скучно. раньеш у меня была мама, лучший друг и подруга, но вот ее нет много лет, если бы я была одна, мне бы было грустно думаю, работа, дом, я одна. А так мы спим, к нам приходят кошки, мурчат, за стеной ребенок, совместный завтрак, обед , ужин, готовим вместе, идем гулять и кормить собак и котов. ну и т. п. Поэтому я Вам и пожелала такого хорошего и веселого друга от всей души, после дождя всегда выходит солнце, чтобы Вас не обижали, а берегли, как сокровище, утром в субботу привозили творожка, молока, свежего сала с рынка, когда холодно и зима он сам едет на рынок, не будит меня, а потом мы завтракаем вместе. Вы достойны заботы и чтобы Вас смешили.
ИзЮмрудная• 28 апреля в 23:05
Ответ дляКубик Рубика
Может и не надо любить, а тепло дружить, человек социальное существо, стайное, думаю вас очень больно ранили, да еще и длительное время и вы разуверились в человческой теплоте, это нормально. Любовь часто это производное гормонов, но называют любовь, а это всего то зависимость химическая)))), а вот близкие люди и дорогие друг другу, это лучше химической любви.
ИзЮмрудная• 28 апреля в 23:09
Ответ дляКубик Рубика
Поняла Вас. Но есть ситуации, когда рядом близкий человек и выходить из них вдвоем легче, вот я заболела и вместе было в 1000 раз легче, подружки сразу отстранились, как будто я заразная, а муж был рядом, поэтому не представляю, если бы в этот момент жизни я оказалась одна.
ИзЮмрудная• 28 апреля в 23:12
Ответ дляКубик Рубика
Думаю Ваши родители еще живы, поэтому Вы не одни. А когда их не станет, Вам комфортно будет одной? Если да, то все равно будьте счастливы одна и делайте, то что хотите и что Вам приносит радость и удовльствие.
Біле пальто• 30 апреля в 20:11
Ответ дляМамина корзиночка
Так бывает, у мужчин свои каноны красоты.
Вот знаю случай, что парню очень нравится девушка как человек, просто очень, а дальше дело не идёт потому, что она невысокого роста, а ему только высокие нравятся, сам такой. Вот и у вас что-то похожее, но наверное не так критично для вашего мужа.
Большей бредятины не читала))
Очевидно, что она не так сильно ему и нравится