Налитое яблочко• 25 апреля в 10:08

Как у вас организовано питание животного, когда вас нет дома целый день?

Медсестричка• 25 апреля в 10:08
насыпала раз в сутки и все
Реанимация• 25 апреля в 10:09
Утром гуляю,насыпаю,вечером гуляю насыпаю.Писает на пленку
ЛюбимаЯНЬ• 25 апреля в 10:10
автокормушка на 7 дней, коогда я дома..мяско и т д
На границе• 25 апреля в 10:11
А сколько раз в день надо питать животное? )))
БеллаДонна• 25 апреля в 10:11
Собака їсть 2 рази на день сухий корм. Вода постійно у вільному доступі. Корм зранку насипаю і все.
Мамина корзиночка• 25 апреля в 10:12
Вода и сухой корм в свободном доступе. Паштет утром и вечером.
Мамаша в бигудях• 25 апреля в 10:14
Сухий корм і вода в вільному доступі
Мʼясо раз в день як приходжу я додому або донька (хто перший прийшов, той і годує)
Два коти і собака
Мій не такий• 25 апреля в 10:15
У кота кормушка которая его сама кормит, собаку вожу с собой на работу, максимум могу на 4 часа саму оставить. Ест трижды в день и в туалет надо трижды в день минимум, но у нее больной мочевой пузырь.
Брехушечка• 25 апреля в 10:15
Огромная гора сухого корма, несколько мисок с водой
Мурзилка• 25 апреля в 10:18
Ест 2 раза в день, утром и вечером, какая проблема?
Чудовий каламбур• 25 апреля в 10:19
Ответ дляМій не такий
А где вы работаете?)
НаливайКа• 25 апреля в 10:21
В 08 утра насыпаю 25 грамм и в 08 вечера так же. Не успеваю в 08 вечера- поест позже. У меня кот
Зайканалужайке• 25 апреля в 10:22
буфетное питание
В рот не ложи• 25 апреля в 10:23
А навіщо так тримати тварин?
Мати драконів• 25 апреля в 10:25
У нас коти. Корм в їх мисках завжди є. Просто насипаю бабагато. Кіт не собака, він не з´їдає все одразу.
Бабця в мештах• 25 апреля в 10:27
Кормлять сусіди.
Маю сечі• 25 апреля в 10:31
було б за що переживати цілий день кіт спить, вода і корм в мисці, захоче дорогу на кухню знайде.
3@йk@• 25 апреля в 10:55
Кіт їсть 2 рази на день - зранку і ввечері, тому і цілий день можемо дома не бути
Мій не такий• 25 апреля в 15:43
Ответ дляЧудовий каламбур
А где вы работаете?)
В офисе два дня в неделю, в остальное время дома работаю. Но у нас можно с животными. Плюс многие очень подолгу сидят в офисе и живут сами, и собаку не оставишь саму на 10 часов например.