Украиночка• 25 апреля в 10:46
Фарба Вbcos 8.00
Сивини десь 40%, взяла Вbcos 8.00, окислювач 6%. Результат не сподобався, сивину всю не зафарбувало, колір занадто світлий, хочу темніше.
Підкажіть, будь ласка, якщо я візьму ще 6.00, і змішаю по половині, получиться щось схоже на 7, середній русий?
Дякую.
Куплю орехи• 25 апреля в 11:31
Покажите что вышло,если не умеете наносить, то корень засветится все равно. Надо наносить вуалями по 5 мм, и между прядями должен быть воздух, современным краскам нужен кислород для работы, если вы мажете большими прядями, потом прочесываете все в кучу, то в результате у Вас срабатывает окислитель и корни ,, горят,, а пигмент не отрабатывает.