Пишу, не читаю• 25 апреля 2025
Дуже сумно. Розставання з чоловіком
Зустрічались не довго. Це перший чоловік за 3,5 роки після розлучення. Встигла прив´язатись до нього. Хоча, мені 40+, відносин більше не хотіла, жила своє життя. І тут він. Швидко закрутилося. Мабуть, я виявилась не та, яку він собі мене намалював. Та і він виявився не тим. Але я вже встигла прив´язатись. І ось вже зрозуміло, що він більше не з´явиться. Дуже сумно. Навіть не знаю чому. Він точно був не тим, з ким я б хотіла жити. Ніби частка мене залишилась з ним. На нові стосунки немає ні сил, ні бажання. Як зібрати себе по частинах?
Вапщета• 25 апреля 2025
Вы грустите по чемодану который вам даже не подходил и не был нужен.
Вы видите абсурд ?
ПолБатона• 25 апреля 2025
Я не та, він не той
Живіть далі і не ускладнюйте на собі життя,ні людям.
Вапщета• 25 апреля 2025
У вас есть эмоциональные потребности. Вы хотите отношений. Это история о вас. А не о том человеке. Рассоедините в своей голове эти две вещи , а вы их смешиваете. Из-за этого у вас боль и страдания
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2025
Я рассталась, думала все никого не встречу, разбитая была до невозможности. Вообще внепланово встретился мужчина, быстро все закрутилось, он взял меня в обороты и я влюбилась безумно. Так что не зарекайтесь не хочу, не могу, не встречу. Жизнь интересная штука
Вапщета• 25 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Перша тема була російською, друга укр :)
Впізнали авторку?
Не перший раз пише?
Глупа жінка ..
Не перший раз пише?
Глупа жінка ..
Ms. Любмая жена• 25 апреля 2025
Ответ дляВапщета
Впізнали авторку?
Не перший раз пише?
Глупа жінка ..
Не перший раз пише?
Глупа жінка ..
Він не перший раз в ’туман’ ішов на кілька днів. Але ж любов
Цей раз з туману не вийшов він, але кинула його вона. Якось так....
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля 2025
Посоветовать не могу.. сама в такой же ситуации.. тоже 40+.. три года отношений.. хотя я сама понимаю, что этот человек никак не подходит для жизни.. расстались со скандалом месяц назад. Без слов и объяснений - просто заблокировал меня везде(( умом понимаю, что он меня избавил от лишних проблем, а больно все равно до жути((
Единая страна!• 25 апреля 2025
Я думала вы с мужем разводитесь. А вы с мужиком, да еще и который вам не особо. От груза избавились и все.
Единая страна!• 25 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Расстались со скандалом без слов и объяснений? Это как? Вас же заблокировали после разборок и скандала, что тут объяснять?
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Скандалила только я)) он мне на всё только сказал - ничего объяснять не буду и заблокировал
Единая страна!• 25 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так , что тут объяснять, и так все ясно. Его последнее слово было сказано: ничего объяснять не буду. Логично все. Ну в блок отправил, что бы дальше не выясняли.
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вы же не знаете из-за чего я скандалила? И почему требовала объяснений? Для вас - логично. Для меня - нет
Пані з калабані• 25 апреля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне 38,ищу любовницу,Киев
на каких условиях?
Начальник Анонимов• 25 апреля 2025
В моем случае помогло только время. Спорт, хобби, работа - все было, но реально залечило время. Долго. Да и сейчас иногда все всплывает в памяти, но уже смотрю на все, как на сон. И самое главное, сейчас без него я себя осщущаю гораздо лучше, чем с ним.
Моль Моллівна• 26 апреля 2025
Ответ дляПіна
Та бывает такое, так прирастешь, прикипишь к человеку, что потом с кожей отрываешь от себя, очень больно. Надо проживать день за днем, будет со временем легче, заботиться о себе, беречь себя
Как думать и заботиться о себе? Если в мыслях только он. Будто и начинаю отвлекаться, чуть успокоюсь, так он пишет, как ни в чем не бывало. И постоянно качели