палка-копалка• 25 апреля в 12:22
Люблю красивые вещи задешево, посуду, декор, книги, мебель. А вы?
Нравится покупать дёшево красивые вещи, пусть и бу. Книги, посуду, текстиль, сумки. А вы покупаете такое? Приносит радость? Ещё у меня чувство что спасаю красоту от мусорки..
миссДавеча• 25 апреля в 12:43
Предпочитаю новое или связанное с моей семьей. Посудой от неизвестных людей брезгую
палка-копалка
• 25 апреля в 12:45
Книжки очень дорогие новые, всегда можно найти бу, что почитать, и детские. Ещё мне нравятся чайники.
Fervent_Heart• 25 апреля в 12:46
Нет, наоборот избавляюсь от ненужного хлама. Люблю, когда дом завален ненужным барахлом.
Кумася• 25 апреля в 12:49
Очень люблю антиквариат. Есть толковые вещи, которые на сегодняшний день не делают.
ЖаннаНеАгузарова• 25 апреля в 12:54
Кукол коллекционирую винтажных, новые таких эмоций не вызывают.
палка-копалка
• 25 апреля в 12:57
Да сейчас многое просто не делают так качественно и с душой как раньше. Везде сплошной однотипный Китай, к которому так и относишься, одноразово
палка-копалка
• 25 апреля в 12:58
Покупаешь новое красивое, вроде нравится а на следующий день хочется его выкинуть, не приносит ни эстетического удовольствия ни радости
Забрала і не сказала• 25 апреля в 12:59
Ні, не подобається все це скуповувати, рятуючи світ від сміття і перетворюючи в сміття своє помешкання
Пушап Мі мі• 25 апреля в 13:01
Ответ дляпалка-копалка
Я не брезгую, для меня вещи которые не ширпотреб всегда ценность
Ви покажіть що маєте, а не фотки з секонду
Забрала і не сказала• 25 апреля в 13:03
Ответ дляпалка-копалка
Так не покупайте сміття
Так я і не купую сміття подібне тому, що на ваших фото. Куди ви носите ті сумочки, вони вам для музею потрібні?
Уси Пуси• 25 апреля в 13:07
Ответ дляпалка-копалка
Ну есть и правда очень красивые и когда то дорогие вещи
Ну ви гарних речей не показали. Сумки- господі прасті, чашки звичайні дешеві. Покажіть гарні.
Уси Пуси• 25 апреля в 13:11
Ответ дляпалка-копалка
Ношу всегда, но иногда новые тоже.
Меблі теж знайшли , чи бу купили? Ну меблі зачот, я б таке взяла на дачу 100%.
Бензопирен• 25 апреля в 13:13
Ответ дляУси Пуси
Написала же, в Дании отдыхала.
Личко Невеличке• 25 апреля в 13:19
Я люблю покупать дорогие вещи со скидками, только реально дорогие, а не хлам)
Фіфачка• 25 апреля в 13:19
Ответ дляАдеКВАтная
Неее, фу, мы любим уродливые задорого)))
а Баленсиага любит вас
Сливочная пенка• 25 апреля в 13:20
Чисто теоретически, на блошином рынке можно встретить что-то красивое и стоящее. Но на практике, то, чем здесь хвастаются, - просто хлам.
Хоть убейте, не могу рассмотреть на этих фото красоту.
Крошечка-хаврошечка• 25 апреля в 13:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
нравятся все фото, интересные вещи) я бы наверное не покупала, потому что и так шкафы ломятся, но вот походить по барахолкам и поразглядывать такое обожаю))
И я люблю по барахолкам шариться. Посуду,украшения разглядывать. Покупаю оооочень редко.
Уси Пуси• 25 апреля в 13:23
Ответ дляБензопирен
Написала же, в Дании отдыхала.
А, сорян, все не читала. Люблю картинки роздивлятися в темах))))
Проня_Прокоповна• 25 апреля в 13:23
Мне такое и даром не надо. Радости хлам не приносит, вгонял бы в депрессию.
a.ostroverh• 25 апреля в 13:25
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В эти выходные в Киеве два мероприятия
Там конечно другой уровень украшений и тд
Страшно хочу, и страшно ехать))
Оно такое там все красивое....
Страшно хочу, и страшно ехать))
Оно такое там все красивое....
Крошечка-хаврошечка• 25 апреля в 13:28
Ответ дляa.ostroverh
В эти выходные в Киеве два мероприятия
Страшно хочу, и страшно ехать))
Оно такое там все красивое....
Страшно хочу, и страшно ехать))
Оно такое там все красивое....
Я когда- то на барахолке браслет купила, крупный такой,литой,там охота выгравирована. Мне потом знакомый скупщик сказал,что редкая вещь. Остался в квартире на оккупированной территории, мама говорит,что нет его там, не нашла(. Куда делся,не понятно...
a.ostroverh• 25 апреля в 13:31
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
пусть это будет самая большая потеря
Хтомолодець? Я!• 25 апреля в 13:59
Обожаю красивые вещи, декор, мебель, картины. Не однодневки, а старые классические вещи