Форс мажор• Изменено 25 апреля в 12:48

Муж написал назначение при отправке денег

Там сумма небольшая 5 тыс, не будет проблем с назначением?
Говорит, а что такого, чтобы я не забыла на что их тратить
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля в 13:26
Ответ дляВеликий сатирик
Ви можете особисто писати що завгодно, ваше право. Але не розказуйте що це норм. Для вас норм. От і добре. На цьому закінчую цю тему.
Это вполне нормальная практика 🤷🏻‍♀️
Пьяная вишня• 25 апреля в 13:30
Ответ дляkpss2017
Ага, я дочке деньги кидаю, так ей забросили эту сумму с требованием пояснить откуда , потому как у нее нет оф дохода такого уровня
Мне сын прислал деньги и написал ’ Грошова допомога від пана ххххх’. Ххххх- підтримка. Приколист.
kpss2017• 25 апреля в 13:33
Ответ дляВеликий сатирик
Ні, це не область фантастики. Це ви живете своїми уявленнями. І да, ніколи в призначенні не писати борг за щось, якщо його реально немає, бо воно йде як підтвердження, що ви признаєте , що ви отримали в борг суму.
Какую сумму?)
kpss2017• 25 апреля в 13:34
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже приколы часто пишу)
viter33• 25 апреля в 13:36
Ответ дляСтервочка
написал ’за оренду квартирі’???)
За інтим
післяоплата за 23.04 і 50% аванс на 27.04
ЭмчЭндЭм• 25 апреля в 13:37
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну добре, виросла ваша дитина з юніора, ну як моя, оформила собі звичайну карту, то що, ваші родинни зв´язки зникли ?
документи ж у них в базі залишаються :)
а якщо буде якийсь інший банк то будем вирішувати проблеми по мірі виникнення :)
Парова машина• 25 апреля в 13:40
ждите полицию морали
автор Форс мажор • 25 апреля в 13:49
Ответ дляkpss2017
Какая сумма?
Бабо-лебідка• 25 апреля в 13:51
Ответ дляФорс мажор
Отправил мне. Написал в назначении на что отправляет
Как задолбали такие тупорылые бабы. Просто сил нет это читать. Хватит уже быть в образе ребёнка,вам самой не противно от этого?
Тихомандражная• 25 апреля в 13:51
Мені чоловік кожний місяць відправляє по 20 тис і нічого не пише. Він військовий, я дивлюся за нашими дітьми, це немає обходити державу
автор Форс мажор • 25 апреля в 13:52
Ответ дляБабо-лебідка
Ничего по существу не будет?
Из Кукуева я• 25 апреля в 13:54
Ответ дляОтжигающая
Сделает фоп и на сумму налога повысит аренду.
И правильно сделает, расходы упадут на плательщика за квартиру, чтоб не был хитреньким хозяин.
Послушная• 25 апреля в 14:35
Ответ дляПацан к успеху шел
Якщо призначення не писати, то автоматично призначення буде ’дохід’, а ’дохід’ означає ’податок з доходу’. Приват так пояснив, я не придумала.
ну так при першій лінії рідства ( муж) , начебто податком не обкладається?
Чи наші рідні кретивщики знову щось придумали нове?
Криниця щастя• 25 апреля в 14:43
Ответ дляНевгамовна сила
🤣 мне хитренький мой хозяин арендуемрй квартиры говорил: вы пишите в назначении платежа «возврат долга», чтоб у меня проблем не было
А что ж вы не сказали, что готовы сверху еще налог оплачивать, чтоб все официально было?
Великий сатирик• 25 апреля в 17:54
Ответ дляФорс мажор
Ничего по существу не будет?
То ви ж нічого і не написала по существу.
Яке призначення?