Ашолюдискажуть• 25 апреля 2025
при +2 на літній резині
потрібно їхати по справах за пару днів, виїжджати вранці біля 5-6 ранку, їхати 500 км.
по прогнозу буде +1+2, але сонце і сухо.
поїздку відміняти?
поїздка - не розвага, стосувалась документів моїх і дитини.
поїздку відміняти?
Ашолюдискажуть
• 25 апреля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
солнечно будет?
по прогнозу без опадів
Ашолюдискажуть
• 25 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
Їдьте, просто не женіть 150
я так і не їду швидко
Форс мажор• 25 апреля 2025
Все будет хорошо. Льда ж нет. Мы однажды в неожиданный снегопад по трассе на летней ехали и все норм, хорошо льда хоть небыло. Просто не нужно лететь
Мааарковная• 25 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
я так і не їду швидко
+2 , без опадів. Ідьте.
Хитрый Лис• 25 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Міняйте на зиму серед дороги на літню, на вечір опять зиму
Гениально, Ватсонс🤣
Пацелуйнитуда• 25 апреля 2025
так уже все на летней (некоторые и не переобувались, но то такое) даже если и +2 сейчас - это не гололед
Тантрический кекс• 25 апреля 2025
Автор, я живу в климате где зимой -2..0..+2 бывает часто. Но тк снег очень редко то здесь вообще н кто никогда не меняет резину на зимнюю. И все без проблем, главное чтобы не лысая.
Патриоточка• 25 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
?
Та не, я пошутила, вам показалось. Только зимняя и цепями или хотя бы с шипами