Муууумие• 25 апреля в 14:32
Продажа квартиры оккупантам и вывод денег в криптовалюту
Появился вариант продать квартиру на ТОТ, предварительно получив паспорт. Оплата в фублях на банковский счет в рф. Хочу купить USDT и потом потихоньку вывести на европейский банковский счет. У кого есть подобный опыт? С чего начать, какие подводные камни?
Запароленое одеяло• 25 апреля в 14:33
А чому ви так впевнені що пройдете фільтрацію?
Для початку
Запароленое одеяло• 25 апреля в 14:34
Досвід такий що багато хто так вирішив зробити, але дальше Шереметьєво вони не продвинулись
Ms. Анонимная• 25 апреля в 14:34
Есть опыт и положительный. Но делиться с анонимом в сети не вижу смысла
Ухахайкина• 25 апреля в 14:35
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тоже есть такие знакомые. В Шереметьево дали запрет на въезд на 20 лет, в квартире уже русня живёт бесплатно.
Бутерброд и я• 25 апреля в 14:35
А паспорт потом куда денете? На память оставите? Думаете, так легко отказаться от гражданства? Или это не смущает? Если по сути - с криптовалютой тоже можно попасть на деньги, могут развести, и вообще это как-то очень ненадёжно, на мой взгляд. Хотя понимаю, что хочется хоть что-то вернуть из потерянного.
Запароленое одеяло• 25 апреля в 14:36
Ответ дляMs. Анонимная
Знаю але не скажу,🤩 з якою ціллю тоді писали?
Вишиванка• 25 апреля в 14:36
Ответ дляЗапароленое одеяло
знаю таких, которые продвинулись, одни с Шереметьева в Турцию и дальше в ЕС, а другие через Грузию
Муууумие
• 25 апреля в 14:36
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для початку
Уже
Запароленое одеяло• 25 апреля в 14:37
Ответ дляВишиванка
Ви не зрозуміли. Щоб заїхати на окуповані, потрібна фільтрація. Яку не проходять в 95 відсотках випадків
Муууумие
• 25 апреля в 14:37
Ответ дляБутерброд и я
Оставлю на память. Меня не смущает.
Вишиванка• 25 апреля в 14:38
Ответ дляЗапароленое одеяло
моим значит повезло, прошли, заежали в Бердянск
Бутерброд и я• 25 апреля в 14:38
Ответ дляМуууумие
Оставлю на память. Меня не смущает.
Вопросов больше нет
Залізна пані• 25 апреля в 14:39
Автор, пробуйте. Может и получится.
Мои квартиры в оккупации в маленьком городке и за них я много не выручу. Поэтому забила на них.
Если бы имела дорогую недвижимость, которую можно было бы продать, попыталась бы это сделать. Не факт, что прошла бы фильтрацию, но чем черт не шутит.
Залізна пані• 25 апреля в 14:41
Ответ дляМуууумие
Уже
А, так тогда кайн проблем! Остальное решаемо. Вплоть до того, что рубли потом поменяете на доллары и вывезете
Фокус-Покус• 25 апреля в 14:46
Автор, дерзайте, особенно если уже прошли фильтрацию, не фиг кацапам отдавать свою недвижимость, учитывая, что у них там гробовые подняли цены на недвижимость. (Это лично моё мнение, не вижу смысла спорить, моя мама, например, не может выехать из-за всей связки вопросов- от фильтрации в Шереметьево до паспорта и вывоза самостоятельно денег, ей страшно, в том числе. А квартиру ей новую в 65 уже никто не предлагает, придётся нам и дальше снимать ей жилье) если получится- вы молодец.
всемВсёИмного• 25 апреля в 15:01
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для початку
А чего вы решили, что автор не в оккупации?
Вмію заміряти найкраще• 25 апреля в 21:33
Ви троль, швидше за все. Занадто зухвало та хамовито написано текст як для людини, котра бажає щось там продати, а тим більше пройшла фільтрацію.