Мост_Устал• 25 апреля в 14:45

Мужчина просит разделять стоимость аренды квартиры пополам

Нормально ли это?Мне предлагают работу его городе. Он не ппотив, чтобы я переехала к нему, но с условием, чт или мы делим пополам аренду или я могу побыть у него короткий срок, пока не найду квартиру. Еще сказал, что иногда он работает дома или учится и поэтому его нельзя отвлекать. Я теперь не знаю как мне быть?Нормально ли это?Может у вас был такой опыт?
З царем в голові• 25 апреля в 14:46
Навіщо вам це треба?
Встидаюся запитать• 25 апреля в 14:46
он с вами не планирует ничего серьезного. вам ок?
Колупалочка• 25 апреля в 14:47
Ну якби у вас секс, і нічого особистого
Чого ви претесь до нього в квартиру?
З родзинкою• 25 апреля в 14:47
укоготакоебыло
автор Мост_Устал • 25 апреля в 14:47
Ответ дляЗ царем в голові
Навіщо вам це треба?
Во-первых работа лучше, Во-вторых ближе к нему, в третьих больше город нравится
Топтунша• 25 апреля в 14:47
Зачем вам штаны? Чтобы что? Елу ему варить?
Вічний двигун• 25 апреля в 14:47
А кто он для вас?
Вічний двигун• 25 апреля в 14:48
Ответ дляМост_Устал
Второй пункт вычеркивайте сразу
Не цілуюсь з бодуна• 25 апреля в 14:48
Ответ дляМост_Устал
Он вам говорит, что у него есть кто-то ближе чем вы. Или будет. Но это точно не вы
автор Мост_Устал • 25 апреля в 14:48
Ответ дляТоптунша
Хотела быть ближе. Мы в разных городах живем, встречаемся редко потому что работаем
Peppermint Winter• 25 апреля в 14:49
Это не Ваш мужчина.
автор Мост_Устал • 25 апреля в 14:49
Ответ дляВічний двигун
А кто он для вас?
Для меня любимый человек
Топтунша• 25 апреля в 14:49
Ответ дляМост_Устал
Так снимите себе комнату отдельную в том городе. Будете сама себе хозяйкой, а не мужика вагиной обслуживать.
А им глядишь и нормального найдете
So_so• 25 апреля в 14:49
Нормально было бы сказать, давай вместе снимем бОльшую квартиру, чтобы нам обоим было удобно.
Проблема не в том, что в совместной жизни потребуется фин участие обоих партнёров, а в том, что он с Вами отношений не планирует.
Вічний двигун• 25 апреля в 14:49
Ответ дляМост_Устал
Думаю вы все поняли с его ответа. Вы ему особо не нужны.
З родзинкою• 25 апреля в 14:49
Ответ дляМост_Устал
Для меня любимый человек
Гг...
автор. ну такое. скучная история
А ось і я• 25 апреля в 14:49
Тоесть вы платите 50% квартиры, но при этом чувак получает дом работницу, кухарку, любовницу. А он простите вам что?
Моська-слон• 25 апреля в 14:49
Да, у меня был такой опыт. Все ок, делили пополам аренду. И ему, и мне было так удобно
Хоть мы и друзья, но не понимаю, почему я должна была жить за его счет
Оч@ров@Шк@• 25 апреля в 14:49
Ответ дляТоптунша
Оренду платити
Моська-слон• 25 апреля в 14:50
Ответ дляМост_Устал
Для меня любимый человек
А вы для него кто?
Мастер Класс• 25 апреля в 14:50
Просто снимите себе отдельную квартиру, и найдите нормального мужчины.
Пасхальний тролік• 25 апреля в 14:50
Нет , у нас такого опыта , слава богу , не было
автор Мост_Устал • 25 апреля в 14:50
Ответ дляТоптунша
А им глядишь и нормального найдете
Тяжело за неделю найти квартиру, еще и аванс там нужен. У меня не так много денег
А ось і я• 25 апреля в 14:50
А питаться вы тоже отдельно будете, он вам счёт в 50% за продукты выставлять будет? А вы при этом готовить ему бесплатно?
Мастер Класс• 25 апреля в 14:51
Ответ дляМост_Устал
Тогда воспользуйтесь его предложением - поживите, пока ищите жилье.
автор Мост_Устал • 25 апреля в 14:51
Ответ дляSo_so
У него большая квартира и так. Там и троим места достаточно
Мастер Класс• 25 апреля в 14:51
Ответ дляМоська-слон
Вы разошлись?
Помидорина• 25 апреля в 14:51
Ответ дляМост_Устал
Жить с ним деля аренду начерта вам надо?
Ему понятно, дешевле и прислуга халявная рядом, а вам какая выгода?
З родзинкою• 25 апреля в 14:51
Ответ дляМост_Устал
ну поуговаривайте нас, что вам все это необходимо.
троляка.
автор Мост_Устал • 25 апреля в 14:52
Ответ дляА ось і я
Сказал, что рестораны и выходы в свет на нем, ну и еда наверное