Мурзилка• 25 апреля в 15:08
Как мыть такой чайник?
Чем вымыть носик внутри такого чайника? Может есть идеи? Обычная тряпка не вариант(подарили на свою голову мне его)
Психологічка• 25 апреля в 15:32
Ответ дляМурзилка
Только есть нюанс, палка не гнеться и с суши палкой до одного места это делать
Ой, автор, живите с грязным. У Вас как-то все ну тааак сложно
Веселуха Муха• 25 апреля в 15:35
Ответ дляМурзилка
Это палочка от суши как вы говорили ток без тряпки, там стенки не вымоет и с тряпкой
Так пропихните палочкой тряпочку, вытяните ее с другой стороны и пошурайте тудым-сюдым. А еще ершики существуют маленького диаметра, они на проволочке и гнутся
Помаранчова душа• 25 апреля в 15:39
Ответ дляМурзилка
я для этого купила вот такой ершик, для мытья сосок:)) раньше был, пока сын был маленький, потом, когда испортился, заказала новый на розетке, т.к. привыкла к нему, много что-то отмывает
Морская свинка• 25 апреля в 15:43
Не знаю як Ви мили, але тряпка це варіант. Її потрібно змочити в кислоті і затрамбувати туди, дати постояти, потім один кінець з носика, інший в чайник і пошурувати
Помаранчова душа• 25 апреля в 15:44
Ответ дляМурзилка
Есть фигня полная в моем случае. Посудомойки нету
кстати, такие Ершики есть разных размеров. эти тонкие, для трубочек, а есть широкие и с длинной ручкой.
Кава з адреналіном• 25 апреля в 15:45
Ответ дляМурзилка
Передаруйте його нафіг)
Помаранчова душа• 25 апреля в 15:49
Вірю, я повірив• 25 апреля в 15:54
ой, я не можу. Автор кажіть адресу, зараз когось відправимо вас рятувати і чайник заодне. Як чайнику помити чайник
Мурзилка
• 25 апреля в 15:56
Ответ дляПомаранчова душа
Спасибо нужно будет поискать
Помаранчова душа• 25 апреля в 15:59
Ответ дляМурзилка
Спасибо нужно будет поискать
ну, если такой, как в этом посте, то он на розетке и продается
2 других варианта - либо AliExpress, либо Temu.
с последнего быстрее.
Забула що?• 25 апреля в 16:08
Ответ дляМурзилка
Може паличку для шашлику і вати трохи на неї намотати? Або проволоку теж із ватою використати.
Мурзилка
• 25 апреля в 16:15
Ответ дляЗабула що?
Спасибо попробую