Я не чарівниця вам• 25 апреля 2025

Я старомодная видимо, но все равно не понимаю

Как можно построить нормальные отношения, если после 2-3 коротких свиданий сразу прыгать в койку?
Зачем потом жаловаться, что парень пропал, не пишет, не звонит.
Причина ведь очевидна
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Как сказать, я вижу связь
Сколько у вас было серьезных отношений и браков?
автор Я не чарівниця вам • 25 апреля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну)))) Вы можете отсчитывать 25 свиданий, все по плану и мужик от вас свалит к той, с которой страсть и секс на 1-2 свидании
Так и пускай, если уходит значит нет любви. А спать с первым встречным какой смысл?
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляБез образів
Автор, у кожного свої уявлення. От ви запитайте, хто що поставить на перше місце у відносинах, шлюбі.
Деньги
Бринзолетта• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
почему женщина не может хотеть и иметь?
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Для удовольствия
Омлетик• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И часто вам в жизни хотелось секса с первым встречным?
Мне вот часто
И со многими спала на первых же свиданиях
Почти всегда отношения продолжались и были серьезными после
Ответ дляКокошинЭль
обычный тест, плохой секс мужчина не нужен
Но ведь мужчины чаще пропадают после секса
Большой секретик• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы прямо Ассоль с Алыми Парусами))
Метелик• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А какое вам дело до секса посторонних людей? Вам это не подходит - это нормально. Другим подходит - тоже нормально
Бринзолетта• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
это у вас
не у всех так
Голена блондинка• 25 апреля 2025
Вы не старомодная. Вы адекватная. Поддерживаю вас.

И есть еще категория девушек- «доярки», или «голодные». Вот эти могут и с 1 свидания в штаны лезть.
Без комплексів• 25 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну мы вроде с вами на ты не переходили ?
новорег какой-то борзый
Щира українка• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И вы думаете с таким подходом возможно построить серьезные отношения?
У меня был секс, без свиданий. Предложение через 4 месяца. Да, мы знали друг друга, коллеги. Живем 25 лет . И всем бы так жить, а то почитаю тут, как живут и им это норма, аж дурно.
Ответ дляБез комплексів
а когда секс становится не ’прыганьем в койку’? или никогда
Наверное когда есть чувства, а не только влечение
ЕлькиПальки• 25 апреля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Не считаю секс ’прыганьем в койку’.
Если я хочу секса сейчас и с этим мужчиной то я буду ним заниматься.

Если не хочу, то и на десятом не буду.
Сколько Вам лет? Коли до 30 без семьи,то вполне нормально,а если 40+ дети, развод,то это скакание по сексах уже не очень. Ну какие мужчины не заняты в 40+ что б с ними спать? Восновном-какоето стрёмное бу,нищие с алиментами. Так можно секса хотеть с Васей,Колей,Андреем,а по факту ничего конкретно-просто непродолжительные давания стремным неликвидным дядькам.
Туфли в чешуе• 25 апреля 2025
У нас был секс на первом свидании, 18 лет вместе, из них 16 женаты.
Я замужем третий раз. Первый раз была замужем 3,5 года, секс через 9 месяцев отношений. Второй раз была замужем 6 лет, секс через 1 месяц отношений.
Уверенна, секс на первом свидании не имеет никакого отношения к будет продолжение или нет.
Без комплексів• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
то есть, вы не уверены
Щира українка• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А вы не шарахайтесь с первым встречным, выбирайте достойного.
Метелик• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Любви😂
Голена блондинка• 25 апреля 2025
Ответ дляИриналь
Удалено администрацией...
Обычно новореги - самые борзые на советчице

Ириналь, потише тут .
ЛЮБА• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А со вторым встречным , уже можно ?
Ответ дляШвабристка
конечно... мне не надо было серьезных отношений.. я и не парилась.. жила одним днем.. а потом закрутилось -завертелось и вместе уже несколько лет... если глаза горят у обоих - это супер )))
Мне подруга точно так же говорит, но мне кажется она легкомысленной
Мурзилка• 25 апреля 2025
А кто вам виноват, что вы прыгаете в койку? Прыгайте на шикарную кровать из дуба размером кинг сайз, на простыни из египетского хлопка или жаккарда
Щира українка• 25 апреля 2025
Ответ дляГолена блондинка

Ириналь, потише тут .
Задолбала она тыкать.
Вчера затерлась сюда, и ведет себя быдловато
Без комплексів• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
из какого нафталина вас вытащили с этими фразами?
омг
Потішаюся• 25 апреля 2025
Не очевидна, потому как серьезность отношений не зависит от того, на каком свидании был секс впервые.
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не встречала такого.
Чаще я пропадаю
Ответ дляБринзолетта
ну какая вас разница как часто кому то хотелось и моглось?
Это же форум, а поговорить)
Ряженка• 25 апреля 2025
Я тоже такая
И в целом никогда на такое не соглашалась
Я понимаю когда женщине самой понравился мужчина и она захотела с ним секса, это ок, а когда некоторые дамы просто отдаются кому попало, чтобы удержать интерес, это для меня дно
Голена блондинка• 25 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
У нее аккаунт со вчерашнего дня. Еще не отстыл после регистрации а уже бан схлопотала

Выводы делайте сами:))