Я не чарівниця вам• 25 апреля 2025
Я старомодная видимо, но все равно не понимаю
Как можно построить нормальные отношения, если после 2-3 коротких свиданий сразу прыгать в койку?
Зачем потом жаловаться, что парень пропал, не пишет, не звонит.
Причина ведь очевидна
Потішаюся• 25 апреля 2025
Ответ дляШвабристка
прыйгайте на пером, если парень понравился
Опасно, могут замуж затащить)
КокошинЭль• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так и пускай, если уходит значит нет любви. А спать с первым встречным какой смысл?
экономить время ,плохой секс любовь не нужна никакая
Пес Патрон• 25 апреля 2025
Ответ дляИриналь
Удалено администрацией...
Із спідницями та сарафанами вже розібрались? Трьох тем вистачило?
Потішаюся• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И вы думаете с таким подходом возможно построить серьезные отношения?
Да
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Наверное когда есть чувства, а не только влечение
А представьте. Долго встречаетесь влюбились, а тут секс и он никакой и пипетка.
И что тогда? Пропадете после первого секса или будете мучаться в ю жизнь?
Ряженка• 25 апреля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну)))) Вы можете отсчитывать 25 свиданий, все по плану и мужик от вас свалит к той, с которой страсть и секс на 1-2 свидании
Так пусть валит, это дно какое-то прыгать в койку к мужику вопреки своим ценностям
Гуру троллинга• 25 апреля 2025
С будущим мужем секс на второй день знакомства, замуж через полгода, двое детей, уже много лет вместе
Метелик• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мне подруга точно так же говорит, но мне кажется она легкомысленной
Удалено администрацией...
Щира українка• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это же форум, а поговорить)
Вас замуж не берут,да? Давали и не брали, и не даете не берут?
Это не от секса) ну если вы конечно не совсем печаль в постеле.
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Сколько Вам лет? Коли до 30 без семьи,то вполне нормально,а если 40+ дети, развод,то это скакание по сексах уже не очень. Ну какие мужчины не заняты в 40+ что б с ними спать? Восновном-какоето стрёмное бу,нищие с алиментами. Так можно секса хотеть с Васей,Колей,Андреем,а по факту ничего конкретно-просто непродолжительные давания стремным неликвидным дядькам.
Отжигающая• 25 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
нет связи
В 18 столітті, з якого пише автор, зв´язок точно був.
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не понимаю только одно про прыганье в койку - как это можно делать без желания? А если захотелось, то прыгай сколько влезет. Не с каждым мужчиной могут быть серьезные отношения, но со многими может быть хороший секс. Правильно все, от чего получаешь удовольствие.
Но если спать со всеми подряд, то о каких серьезных отношениях можно го говорить...
ЕлькиПальки• 25 апреля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
А потом в опросах отвечают,что мужчин было к 40 годам 50+ человек,и сами тянут двух детей,папы платят копейки,а женщина продолжает иметь хороший секс и искать мужа пока не выйдет в тираж. Потом в 50+ находит какого то бывшего алкаша и доживает с ним
Сладко-соленая• 25 апреля 2025
Нормально вы все понимаете. И нормальный парень не захочет ту, которую только ленивый да юродивый не ахал.
Потішаюся• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И часто вам в жизни хотелось секса с первым встречным?
У меня было пару раз, все потом в ЗАГС звали
Большой секретик• 25 апреля 2025
Ответ дляРяженка
А какие у вас ценности?🥹
ПуГоФФка• 25 апреля 2025
Не вижу смысла тянуть. У меня не было так, чтоб я после расставания (читай -секса) с бывшим на следующий день бежала на свидание с новым человеком. Обычно походило 3-4 месяца. Без секса!!! И это подталкивало меня искать новые отношения, а не то, что никто серенады 4 месяца не пел.
Были свидания с малописечниками. Месяц общались каждый день, виделись минимум 2 раза в неделю, потом произошел секс и на этом отношения закончились. Потому что не реально насиловать себя в постеле, даже если человек хороший и интересный. Асексуалов не встречала, даже малописечники намекали на регулярные половые отношения.
Швабристка• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
щасливою треба бути)))
Голена блондинка• 25 апреля 2025
Ответ дляЩира українка
Задолбала она тыкать.
Вчера затерлась сюда, и ведет себя быдловато
Пишите скаргу на нее (я делаю тоже)- за хамство и грубость. Админы реагируют . И банят
Она не вчера затерлась здесь - это бывалая только под новым акком
Отжигающая• 25 апреля 2025
Ответ дляКокошинЭль
обычный тест, плохой секс мужчина не нужен
Тут, схоже, навпаки...
Большой секретик• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Та вы хоть с одним начните
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Автор, на каком свидании для вас секс уже не првганье в койку?
Как чувства есть, особенно когда ты настроена на что-то серьезное
Бринзолетта• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
сколько у вас было серьезных отношений?
ЕлькиПальки• 25 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Мне вот часто
И со многими спала на первых же свиданиях
Почти всегда отношения продолжались и были серьезными после
Ну,это не может длиться вечно,любой женщине захочется семью,мужа,детей. И чем дальше вот так скакать,тем меньше шансов встретить нормального мужчину для семьи. Одни разводные стремные дядьки
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляБез образів
Автор, у кожного свої уявлення. От ви запитайте, хто що поставить на перше місце у відносинах, шлюбі.
Да просто странно слышать эти жалобы потом, куда он пропал и все такое
Швабристка• 25 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Що вы знаете за отношения ? Вон мои кот и кошка , знают друг друга 5 лет , а оно с ним да же играть не хочет - шипит и трынделей выписывает ! Вот она женщина скала !
выпустите кота во двор!))))
Бринзолетта• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
так дело же не в сексе
Щира українка• 25 апреля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Тут одна из себя психолога строила, натали, как то так? Не эта ? Тоже быдло такое.