Одні думки• 05 ноября в 13:23

У вас бывало, что человек не подходит, но расстаться тяжело

Рассталась с мужчиной, считаю, что отношения бесперспективные, он мне не подходит по некоторым параметрам, была уверена в своем решении. Причины - не то что плохо относится или еще что-то, относился очень хорошо, а именно мне не нравятся некоторые его черты которые нельзя изменить. Но сейчас скучаю ужасно, очень плохо без него, привязалась, во многих отношениях с ним было хорошо. Почему так?
Удачная• 05 ноября в 13:24
Что в нём такого?
Руда ліса• 05 ноября в 13:24
Относился хорошо, все было хорошо....так а что плохо ?
автор Одні думки • 05 ноября в 13:26
Ответ дляРуда ліса
Неуверенный в себе, нет харизмы, нет каких-то интересов в жизни особо. Зарабатывает хорошо, но интереса к своему делу, фирме нет. Мне не нравилась его фигура, такое ощущение что что-то непропорциональное, что-то не так с фигурой и с походкой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября в 13:26
Ну считается в среднем,чтобы отвыкнуть от отношений нужно хотя бы половина срока этих отношений. У вас сколько прошло?
автор Одні думки • 05 ноября в 13:28
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Прошло несколько дней. Я не понимаю другого, знаю что мне не подходит, но почему хочется вернуться...
Білка в колесі• 05 ноября в 13:30
Ответ дляОдні думки
А скільки ви були разом?
автор Одні думки • 05 ноября в 13:32
Ответ дляБілка в колесі
А скільки ви були разом?
кілька місяців
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября в 13:32
Ответ дляОдні думки
Верное решение что расстались. Если уже сейчас нет уважения/восхищения то дальше это вылезет боком
Білка в колесі• 05 ноября в 13:33
Ответ дляОдні думки
кілька місяців
І ще питання. Як ваше тіло реагувало коли ви були поруч. Розслаблено чи напружено?
Що ви відчували коли він вас пригортав?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября в 13:33
Ответ дляОдні думки
Несколько дней это вообще не о чем.
Сколько вы встречались?
автор Одні думки • 05 ноября в 13:33
Ответ дляБілка в колесі
Що ви відчували коли він вас пригортав?
Тіло реагувало добре, в інтимному плані все було дуже добре.
тяжкаялюдина• 05 ноября в 13:36
Ответ дляОдні думки
Есть дефициты и они сейчас не удовлетворены. А он был визуально удовлетворяющей картинкой, + привыкание произошло. Дайте себе время
Білка в колесі• 05 ноября в 13:39
Ответ дляОдні думки
Зрозуміло.
Тоді переказують вам слова свого психолога.
Поруч з цим партнером відчуваючи тепло і безпеку у вас вироблювася окситоцин і дофамін.
По суті окситоцин дає ось це відчуття легкості закозаності завдяки йому формується те що ми звемо емоційною прив´язаністю

Зараз ви перервали цей потік природніх гормонів іе і тому фізично відчуваєте тугу, точку.
Поки ваш організм не ввійде в колію з гормональним балансом.
Штучно можна дрбрати цих гормонів багато гуляючи , ванна з пінками і маслами,
Можливо релакс масаж.

А можна по народному. Трішки почекати.
Чекаю завтра• 05 ноября в 13:39
Вектор? Попустит со временем.
На все надо время.
У меня так было, это проходит.
Можно ускорить есть два способа:
- западный способ -’начать новый проект’ те что то сильно затратное по времени и энергии, жесткие курсы (офлн), смена работы, длительное путешествие и тд.
- довести до абсурда - каждый день ходите у нему под работу или под подьезд и смотрите издалека - риал тошнить будет скоро.
Это все рабочие кейсы - мои знакомые делали так
Стебель березы• 05 ноября в 13:39
Потому что вы собственница видимо, привязались к нему,,шоб було,,
автор Одні думки • 05 ноября в 13:39
Ответ дляБілка в колесі
Зрозуміло.

Можливо релакс масаж.

А можна по народному. Трішки почекати.
Дякую
Чудовий каламбур• 05 ноября в 13:43
У меня прям сейчас так((( Жуткие качели, так устала, а бросить невозможно. Два раза расходились и снова сходились. Вот вчера вечером второй раз. Это пиздец просто, я жалею что вообще встретила в жизни этого человека. Какая-то западня и не вырваться.
УжеВотДа• 05 ноября в 13:43
Ответ дляБілка в колесі
Зрозуміло.

Можливо релакс масаж.

А можна по народному. Трішки почекати.
Це ви скопіювали чи своїми словами?
Якщо скопіювали, професійність під великим сумнівом. Стан закозаності, оговорочка пр Фрейду. Ну і ще багато чого.
Брюльтик• 05 ноября в 13:44
Ответ дляОдні думки
Ну мать можно было и доработать если мужик годный)))
В зал с ним и тд
Многие вымывают приодеваются своих и канфетка))
УжеВотДа• 05 ноября в 13:45
Ответ дляОдні думки
Все не нравится, понятно.
Но других кандидатов нет, поэтому скучаю за этим.
автор Одні думки • 05 ноября в 13:48
Ответ дляЧудовий каламбур
А почему вы расходитесь и сходитесь? я уже тоже один раз его пыталась бросить, но на следующий же день помирились, потому что тоже скучала и передумала. Сейчас тоже вернуть отношения не проблема, но я понимаю, что все равно рано или поздно его брошу и не хочу еще добавлять человеку страданий. А почему без него так плохо не понимаю... было хорошо с ним, в общении, в интиме все отлично. надеждый добрый, нежный... но блин, внешне не мое.
Білка в колесі• 05 ноября в 13:56
Ответ дляУжеВотДа
Це ви скопіювали чи своїми словами?
Своїми словами
Чудовий каламбур• 05 ноября в 13:59
Ответ дляОдні думки
Расходимся, потому что тоже вот не мое. Бесит меня своими особенностями. И внешне тоже не очень. Но когда расходимся - ужасно плохо, просто невыносимо 😳 Вплоть до того что не могу есть и пить, вставать с постели...
Стебель березы• 05 ноября в 14:00
Автор, если вас триггерит мой комментарий, значит я права
Чудовий каламбур• 05 ноября в 14:02
Ответ дляОдні думки
Я первый раз выдержала неделю (чуть не сдохла) и вернулась сама. Второй раз вот вчера решили расстаться (обоюдно) - всю ночь меня трясло, две панические атаки, тошнота, пить воду не могу, на работу пойти не смогла. Утром он пишет, что хочет все вернуть. И я соглашаюсь... Потому что просто не выдерживаю. Вот что это? Как избавиться?
Тролю як можу• 05 ноября в 14:09
Да, было такое - причины расставания объективные, рвала с кожей его от себя - так надо было, и очень страдала, потом возвращалась пару раз, но окончательно получилось расстаться наконец-то. Уже больше года ничего о нем не знаю.
УжеВотДа• 05 ноября в 14:10
Ответ дляБілка в колесі
Своїми словами
Вам чат gpt написав би те саме безкоштовно, без психолога
черная мамба• 05 ноября в 14:11
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну у Вас в парі взагалі якісь рольові ігри на цю тему.
УжеВотДа• 05 ноября в 14:13
Ответ дляСтебель березы
К ’шоб було ’ не привязываются, а держат во френд-зоне. И с ними не спят, а поощряют морально и обещают, но не дают.
Автор не собственница, у автора нет вариантов и часики тикают. А нс компромисс она себя ещё не уговорила
Чудовий каламбур• 05 ноября в 14:13
Ответ дляТролю як можу
Уже не страдаете? Когда это прошло, через сколько месяцев? Что делали?