Я не чарівниця вам• 25 апреля 2025

Я старомодная видимо, но все равно не понимаю

Как можно построить нормальные отношения, если после 2-3 коротких свиданий сразу прыгать в койку?
Зачем потом жаловаться, что парень пропал, не пишет, не звонит.
Причина ведь очевидна
Ряженка• 25 апреля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Для удовольствия
Какое может быть удовольствие, если это буквально такой тип мужчин, которые просто трахают кто дает и все. Если он был хорош в сексе ему не пришлось бы торчать на сз . Вероятность того, что мужик, который лезет к тебе первом свидании клоун гораздо выше, чем получение удовольствия
Такое может написать только человек, который с женской физиологией не знаком
Без комплексів• 25 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
В последнее время тролльных тем
ну таких как автор можно только потроллить в ответ.
так находятся же кормилицы
Большой секретик• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я же сразу написала, видимо я старомодная)
Так и пенсия подкатится незаметно
Щира українка• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да просто странно слышать эти жалобы потом, куда он пропал и все такое
Да откуда вы знаете на каком свидании переспали. Не выдумывайте, тут таких тем единицы, что пропал после секса. Может этот секс был через месяц.
Вы не в чужие койки заглядывайте, а за собой следите. Хотите через год, та пожалуйста. Что за осуждение людей, которые живут иначе?
Или вы решили, что переспите через год и вас не бросят?
Я так поняла у вас вообще никого нет, но рассуждаете вы как знатная сваха, как себя вести, что бы не утек жених.
автор Я не чарівниця вам • 25 апреля 2025
Ответ дляМетелик
А какое вам дело до секса посторонних людей? Вам это не подходит - это нормально. Другим подходит - тоже нормально
А зачем тогда многие жалуются публично?
Сами же рассказываете всем что он такой сякой, оставляйте это при себе
Сладко-соленая• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Как чувства есть, особенно когда ты настроена на что-то серьезное
Автор, так сколько вам лет?
Я тут создавала похожую тему, но понятно дело зафукали. ))
Ответ дляГолена блондинка
Вы не старомодная. Вы адекватная. Поддерживаю вас.

И есть еще категория девушек- «доярки», или «голодные». Вот эти могут и с 1 свидания в штаны лезть.
Спасибо, я уже поняла что тут оголодавших очень много
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так и пускай, если уходит значит нет любви. А спать с первым встречным какой смысл?
Вы фригидны? Тогда действительно лучше тянуть с сексом
Ряженка• 25 апреля 2025
Ответ дляГолена блондинка
Конечно . И это абсолютно зрелая позиция

А не инфантильная - екнуло между ног - снимаю трусы

Хотя смотря у кого какие цели. Это не отнять. На перепихон всегда готовых, да еще и с первого свидания - замуж не берут. Инфа сотка
Честно говоря мне было плевать возьмут меня замуж или нет, мне важна только я, то чего хочу я, и даже если бы мужик передо мной с кольцом стал и сказал все, отдашься мне на первом свидании, женюсь, он пошел бы нахер
Большой секретик• 25 апреля 2025
Ответ дляРяженка
У меня не встанет на мужика, которого я знаю полчаса, мне важно чтобы возникла эмоциональная близость и чтобы нагулять аппетит, есть свои эмоции.
Для меня секс это форма развития любви, а не способ заслужить ее
А вообще хоть раз у вас были отношения?))
Гуру троллинга• 25 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
так находятся же кормилицы
Согласна
Мошей ницца• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И вы думаете с таким подходом возможно построить серьезные отношения?
Вы отрицаете искру и влюбленность с первого взгляда, никогда не жили чувствами. Если понимаешь сразу, что нашел своего человека и хочешь быть с ним, зачем тянуть. Ладно ещё в 18-20 лет, если это первые отношения и ещё сам не понимаешь чего хочешь. А зрелым людям не нужны условности.
Щира українка• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А зачем тогда многие жалуются публично?
Вам какое дело?
Вы осуждаете людей, вы это понимаете????
ЕлькиПальки• 25 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Не вижу смысла тянуть. У меня не было так, чтоб я после расставания (читай -секса) с бывшим на следующий день бежала на свидание с новым человеком. Обычно походило 3-4 месяца. Без секса!!! И это подталкивало меня искать новые отношения, а не то, что никто серенады 4 месяца не пел.
Были свидания с малописечниками. Месяц общались каждый день, виделись минимум 2 раза в неделю, потом произошел секс и на этом отношения закончились. Потому что не реально насиловать себя в постеле, даже если человек хороший и интересный. Асексуалов не встречала, даже малописечники намекали на регулярные половые отношения.
Ну и смысл вот этого перебирания,как на секонде в последний день? Почему каждый раз мужчина не устраивал в результате? Надеюсь,Вы все таки встретили своего мужчину
Ответ дляЩира українка
У меня был секс, без свиданий. Предложение через 4 месяца. Да, мы знали друг друга, коллеги. Живем 25 лет . И всем бы так жить, а то почитаю тут, как живут и им это норма, аж дурно.
Может вам просто повезло? Это реально оказалась любовь.
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Но ведь мужчины чаще пропадают после секса
У вас? Ищите проблему в себе тогда!
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Может быть отличное удовольствие, может вообще никакого.
Но я ж написала - если мне хочется вдруг секса с этим конкретным мужчиной то я не считаю какое по счету свидание. Просто беру что мне надо.

Это не отменяет того факта, что с 90% мужчин в мире мне секс не нужен и не захочется ни на каком свидании. Хоть триста раз сходить.
Ряженка• 25 апреля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Да, я замужем. И до мужа были отношения. С мужем перед сексом я встречалась полгода
Сладко-соленая• 25 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Ви побудували відносини? Скільки років разом?
Я думаю так же как автор. Вместе с мужем 30 лет.
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А зачем тогда многие жалуются публично?
Никогда таких не встречала.
Туфли в чешуе• 25 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Ну третий раз замужем - это мощно))
Первый раз выходила замуж по большой юнашеской любв за перспективного, как тогда казалось, парня. Через два года после женитьбы у него умерла мать, к которой он был сильно привязан, и он запил. Я полтора года пыталась привести его в норму, но потом не выдержала и ушла, очень страдала, казлось жизнь окончена. Мне было 21.
Второй раз вышла замуж за человека, который оказался в нужном месте, в нужное время. Он вытащил меня из моральной ямы. Я вернулась к нормальной жизни и поняла, что расту, а он плывет по течению. На мои попытки ’подтянуть его’, сказал, что его все устраивает, тебе надо ты и развивайся, а меня оставь в покое. Ну я и оставила.)
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Наверное когда есть чувства, а не только влечение
Чувства без секса? Вам 15 лет?
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Автор игнорирует неудобные вопросы
Туфли в чешуе• 25 апреля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
И от каждого брака дети? Надеюсь,что только от последнего. Иначе вот эти выходы замуж мамы а детям новые папки-это жах.. Можно было поднабраться опыта и выйти сразу за третьего,минуя два предыдущих замужества.
От последнего, двое. Не до детей было, карьеру строила.
ЕлькиПальки• 25 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Прекрасные у меня дядьки))))
Дети у меня есть, замуж не стремлюсь
Замуж не стремитесь,потому что каждый новый дядька лучше последнего. Вот не поверю,что женщина не хочет создать в молодости семью и жить всю жизнь с хорошим мужчиной,отцом детей.
Не обижаюсь• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы правда уверены, что воздержание- это таки основа отношений?
Большой секретик• 25 апреля 2025
Ответ дляРяженка
А он с кем эти полгода спал?))
Щира українка• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это реально любовь.
Вы открыли тему очень грязную. Показавшую вас не с лучшей стороны. Какое вам дело до других. Кто вам дал право осуждать? Бросают после первого секса и сотого и 10 лет. Одинаково. Никто не спит, с кем попало, как вы выражаетесь. Люди выбирают себе пару, есть критерии, иногда ошибаются. И вы за это тут пишите, что все оголодалые, с первым встречным и прочее. Вы кто?
Никто не ипет? Ну вот и живите с этим.
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Он может хорошо трахать, но быть стеснительным знакомиться в реале. У меня муж такой. Он даже ко мне стесняется приставать.