Я не чарівниця вам• 25 апреля 2025

Я старомодная видимо, но все равно не понимаю

Как можно построить нормальные отношения, если после 2-3 коротких свиданий сразу прыгать в койку?
Зачем потом жаловаться, что парень пропал, не пишет, не звонит.
Причина ведь очевидна
автор Я не чарівниця вам • 25 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем идти в кино, пить кофе, если этого не хочется?
Вот и я спрашиваю, зачем некоторые это делают?
Не нравится - сразу скажи и все.
Ответ для_Злата Ibra_
Если бы все было так легко
А что сложного?
Ответ дляБойова
Это с вами происходит? Задумайтесь и дело не в том как быстро вы даете
Где вы увидели что речь про меня?
жижифреймут• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Но если, постоянно происходит одно и тоже, разве это не системная практика?
У вас одне й те ж?
Шукайте в собі проблему
Ответ дляКокошинЭль
без хорошего секса-все остальное для семейной жизни не имеет значения.
хороший секс и.....................
а не общие интересы и плохой любовник
Значит если он глупый, безработный, без образования, но хорош в постели, то это достойный выбор для создания семьи?
Не обижаюсь• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не нравится - сразу скажи и все.
Чтобы понять,что именно не нравится, надо с этим столкнуться
Ответ дляБойова
А он со свечкой стоял или вы из села?)
У вас до сих пор интернет и соц.сети только по праздникам бывают?
Organic• 25 апреля 2025
Да вы можете хоть спустя год прыгнуть в койку, только мужики таких душнил на дух не переносят)
КокошинЭль• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы читать умееете: вначале секс хороший, потом рассматривать нужно или нет
И , я что-то не помню, чобы меня привлекали проблемники
Ответ дляКокошинЭль
на момент моей половой жизни .00000, мы пошли с женихом и сдали перед открытой половой жизнью. Тыс на 20 вышло на двоих, сдали все
сейчас ждем ребенка
Анализы это правильно.
Но лучше не спать с кем попало, лечение стоит куда дороже чем профилактика
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я замужем много лет
Живете и мучаетесь?
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Живете и мучаетесь?
С чего вы так решили? ))
Вам так хочется,чтобы все,кто не мариновали своих мужчин хреново жили,но нет, не по вашему))))
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Душнила жуткая и очень злая
Ответ дляКокошинЭль
моя бабушка , имеет 5 квартир, и гениально все знает про женское счастье)) она: живи на полную как хочешь, внучка.Если нужно, всегда помогу
На годик в Италию меня отправить после развода-бабулин презент
Только на советчицы у всех любовники олигархи, родители депутаты, а бабушки с множеством квартир))
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Прагматичный подход?
Какой же прагматичный если по вашей логике он должен был сразу после секса сбежать?
Ответ дляжижифреймут
У вас одне й те ж?
Шукайте в собі проблему
До пары. Где вы увидели что речь про меня?
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Нет, в жизни тоже так бывает. Вы просто не знакомы с этими людьми
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А о ком?
Ответ дляНе обижаюсь
Столкнулись, раз, два, три, четыре, пять, и готовы вновь, а может пора умнеть?
жижифреймут• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ви можете притворятись скільки завгодно- про подружку, сусідку, знайому і тд
Ответ дляOrganic
Как и нормальная девушка не захочет видеть рядом с собой парня, который разве что к монахини из монастыря не клеился
КокошинЭль• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а она та, не завидуйте. Классный муж и хорошие 4 сына.
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
На советчицЕ
Ответ дляКокошинЭль
Так у проблемника это на лице написано, зачем с ним спать?
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
К монахинЕ
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
С чего вы так решили? ))
Вы сам так написали. Ах да, боты такие забывчивые)
КокошинЭль• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
да , прикольно..читать по лицам, ванга вы
Бойова• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Где вы увидели что речь про меня?
Ну вы же пишете, что мужчины исчезают если секс быстро происходит. Следовательно о своём опыте. Или вы мыслями решили поделиться?)
Бойова• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мои знакомые не хватаются количеством мужчин с которыми спят
Ответ дляжижифреймут
Так может это про вас? Узнали себя?