Я не чарівниця вам• 25 апреля 2025
Я старомодная видимо, но все равно не понимаю
Как можно построить нормальные отношения, если после 2-3 коротких свиданий сразу прыгать в койку?
Зачем потом жаловаться, что парень пропал, не пишет, не звонит.
Причина ведь очевидна
Сладко-соленая• 25 апреля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Первый раз выходила замуж по большой юнашеской любв за перспективного, как тогда казалось, парня. Через два года после женитьбы у него умерла мать, к которой он был сильно привязан, и он запил. Я полтора года пыталась привести его в норму, но потом не выдержала и ушла, очень страдала, казлось жизнь окончена. Мне было 21.
Второй раз вышла замуж за человека, который оказался в нужном месте, в нужное время. Он вытащил меня из моральной ямы. Я вернулась к нормальной жизни и поняла, что расту, а он плывет по течению. На мои попытки ’подтянуть его’, сказал, что его все устраивает, тебе надо ты и развивайся, а меня оставь в покое. Ну я и оставила.)
Это ваше личное дело. Но своего любимого я бы в беде не бросила.
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Не очевидна, потому как серьезность отношений не зависит от того, на каком свидании был секс впервые.
Но если, постоянно происходит одно и тоже, разве это не системная практика?
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Не встречала такого.
Чаще я пропадаю
Причина?
Не обижаюсь• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Но ведь мужчины чаще пропадают после секса
С совершенно такой же частотой мужчины и женщины пропадают после не понравившегося кофепития, телефонного разговора, похода в кино или парк
Бринзолетта• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
у кого
уточните
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Я думаю так же как автор. Вместе с мужем 30 лет.
А я не думаю как автор и замужем 22 года.
И переспала я с ним ещё в 17 лет, когда просто выбрала симпатичного парня чтоб лишиться девственности.
Я и предположить тогда не могла, что через 7 лет замуж выйду.
Не обижаюсь• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Но если спать со всеми подряд, то о каких серьезных отношениях можно го говорить...
Влечение возникает далеко не ко всем подряд
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Ответ дляРяженка
У меня не встанет на мужика, которого я знаю полчаса, мне важно чтобы возникла эмоциональная близость и чтобы нагулять аппетит, есть свои эмоции.
Для меня секс это форма развития любви, а не способ заслужить ее
Никогда не встаёт на классного мужика? Просто вам не попадались такие
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Я тоже такая
И в целом никогда на такое не соглашалась
Я понимаю когда женщине самой понравился мужчина и она захотела с ним секса, это ок, а когда некоторые дамы просто отдаются кому попало, чтобы удержать интерес, это для меня дно
Читаете мои мысли!
Ряженка• 25 апреля 2025
Ответ дляБольшой секретик
А он с кем эти полгода спал?))
Знаю, что ни с кем, абсолютно точно, потому что все эти полгода мы жили вместе и были вместе 24/7, у меня не было цели запрыгнуть поскорее на член и застолбить его. Я достаточно в себе уверена. Не хочет ждать -это не мои проблемы
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Ответ дляБольшой секретик
А он с кем эти полгода спал?))
С её фотографией
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляКокошинЭль
экономить время ,плохой секс любовь не нужна никакая
И сколько так менять искать идеального мужика 10-20-30 экспериментов?
ЕлькиПальки• 25 апреля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
От последнего, двое. Не до детей было, карьеру строила.
Респект!Ну,это юношеские отношения,бывает.
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Причина?
Множество. Секс отстой, размер не устраивал, с гигиеной проблемы, просто поняла ’не мое’.
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
ЕлькиПальки• 25 апреля 2025
Ответ дляБольшой секретик
А он с кем эти полгода спал?))
Мастурбировал,порно есть
Сладко-соленая• 25 апреля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Значит вам повезло
Мне тоже повезло и с мужем секс у меня был в 15 лет. Хорошо, что хорошо заканчивается. Но если с одним, другим, третьим у женщины не складывается брак , а только прыжки в кровать, то это никак не делает ей семьи.
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляРоза в вазі
А представьте. Долго встречаетесь влюбились, а тут секс и он никакой и пипетка.
И что тогда? Пропадете после первого секса или будете мучаться в ю жизнь?
То есть экспериментировать 20-30 раз или больше?
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Сколько угодно, пока не встретишь ’своего’ человека
Котики-муркотики• 25 апреля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Мастурбировал,порно есть
Нет, он не такой
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
С будущим мужем секс на второй день знакомства, замуж через полгода, двое детей, уже много лет вместе
Повезло вам
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
+1 или это вообще мужик которому никто не даёт, вот он и лепит клоунов.
Щира українка• 25 апреля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Бринзолетта• 25 апреля 2025
мы все разные
и опыт у нас тоже разный
нет универсального рецепта
и опыт у нас тоже разный
нет универсального рецепта
Я не чарівниця вам
• 25 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Нормально вы все понимаете. И нормальный парень не захочет ту, которую только ленивый да юродивый не ахал.
Я тоже так думаю, молва то быстро распространяется в нынешнее время
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Значит вам повезло
А если у девушки пока и нет цели ’семья’?
Молодая, свободная, почему не повыбирать ?
Я ’скакала’, ’скакала’ и вернулась к первому случайно
Роза в вазі• 25 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, хоть 100
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
самое прикольное в таких темах - честные откровения. старательные такие...тролли очень любят кушать таких советчиц
У меня так же и тоже две детей. А вы все не верьте, по году маринуйте мужчин