Marc Antonio• 25 апреля 2025

Согласны ли вы на такие условия сделки между Украиной и Россией?

Ещё раз о сделке, попунктно:

🗺️ Территории:

📍США де-юре признаёт Крым российским.
📍США де-факто признаёт контроль РФ над Луганской областью;
📍США де-факто признаёт российский контроль над частями Запорожской, Донецкой и Херсонской областей;
📍Украина возвращает себе Харьковскую область;
📍Украина возвращает Запорожскую АЭС, передаёт контроль над ней США, а электричество будет распределяться обеим сторонами;
📍Украина возвращает себе контроль над Каховской ГЭС;
📍Украина возвращает контроль над Кинбурнской косой.

🧑‍🚒 Немедленное прекращение огня:

🧯 Украина получает гарантии безопасности от Европы;
🧯Украина не будет пытаться вступить в НАТО;
🧯Украина может вступить в ЕС.

💰 Экономика:

🪙Украина будет полностью реконструирована, получит полную финансовую компенсацию;
🪙США и Украина внедряют экономическое сотрудничество, предусмотренное в ресурсной сделке;
🪙Санкции с РФ, наложенные на её в 2014 году, будут полностью сняты;
🪙США и РФ будут сотрудничать в энергетических секторах.
Мир Мир Мир!• 25 апреля 2025
Ответ дляМаргариткаW
кулявлоб уже строил стену
Так что, не нужны границы со стороны рашистов?
Белоснежко• 25 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Какие гарантии безопасности?
Фантик под названием ’Будапешт-2’
Я Вас не боюся• 25 апреля 2025
Рейтарс викатив 2 плана
Ви написали один, Віткоффа з Парижу, є інший, від Ес+ Україна . І там є відмінності. Саме цей план ще мають з пуйлом говорити.
Щодо де юре признання Сша Криму російськім, хай починають з себе, міняють Закони Конгресу, що не визнають Крим, там у них вони дієві.
Свої закони вони можуть мінять без згоди України, чи не так?
Щодо признання Україною дефакто - воно було в 2014, це території визнані анексованими.
Щодо санкцій - потрібна згода Ес.
Seehund• 25 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Фантик под названием ’Будапешт-2’
Мы торжественно обещаем в случае чего выразить глубокую обеспокоенность...
begovelik• 25 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так, якщо відразу відкриють кордони і дозволять чоловікам виїзд, а ЄС продовжить підтримку українців. Ми зразу виїдемо, бо це не закінчення війни , а її відтермінування на пару років.
Буде так: кордони не відкриють і підтримку зменшать
Оле Лукойе• 25 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Якщо що, 100 тис не отримував ніхто
23 зарплати і доплати за бойові дні ( погодинно)
Максимум було 43 - 10 витрачається там же на побутове
Іноді приходиться навіть купувати звичайну воду
Де ті, хто 100 тис має і радіє не знаю
Ч все це знаю, як ніхто інший, на роботі часто спілкуюся з військовими, справжніми. Коли починаєш це все розказувати - то ти за рашку, ти іпсо, тут мама нікіткі кляла мене. Правда вона багатьом незручна і її не хочуть чути.
Я Вас не боюся• 25 апреля 2025
Ответ дляДело было давно
Препиздент зранку послав всіх в жопу, коли дєрьмак наполягав погодитися з цими умовами
Є план інший
Рейтерс теж публікував
Белоснежко• 25 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
это не ему решать по идее
И не Трампу
ГендиреХтор• 25 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
У раши кроме газа ещё есть природные рессурсы. А у нас, кроме подачек, которые дают в долг и на ходу разворовывают? Не знаю окончательное или нет, но кажется дальше будет только хуже, хотя казалось бы, куда ещё хуже.
У них газ- деньги. У нас подачки те-же деньги.
Я Вас не боюся• 25 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Украина получает гарантии безопасности от Европы;- можно поподробнее . Какие именно ?
Трампу вигідно перекласти на Ес, а Ес згодне?
Seehund• 25 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Я розумію, що вам нема куди вертатись, якщо 24 параграф закриють
Але люди хочуть жити в Україні
Тому, вибачте
Умови влаштовують хоч такі
Ничего жизнь таких как вы учит на собственном опыте ’розуміть’.)
Перловая Кашка• 25 апреля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Ну в неї мабуть отримує 100 тис
Я Вас не боюся• 25 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
А разве нам такое предлагают? Кто?
Віткофф , по результату зустрічей в Парижі
Зараз саме це повіз до пуйла
https://www.reuters.com/world/ukrainian-european-p...
Оле Лукойе• 25 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Якщо що, 100 тис не отримував ніхто
Де ті, хто 100 тис має і радіє не знаю
В 100 тисяч - це замало для тих, хто справді воює
Там має бути від 200-250. Про 43 - це взагалі ляпас для людини, яка ризикує життям і здоров´ям.
Перловая Кашка• 25 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Чому ви не хочете миру в інших містах? Це така злоба на все ?
Ваш чоловік же з вами, а не війні
Повернетесь і будете жити
Так, прийдеться без пособій
Kidstaff Bot• 25 апреля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Seehund• 25 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ваш чоловік же з вами, а не війні
Повернетесь і будете жити
Так, прийдеться без пособій
Удалено администрацией...
Perfect look• 25 апреля 2025
Согласны, а что есть другие предложения? Сколько еще потеряем людей и территорий, если не согласимся ?
Жаль, что автор опросник не добавил
Perfect look• 25 апреля 2025
Ответ дляДело было давно
Есть видео ?
LudaSHS• 25 апреля 2025
Як то кажуть обидві сторони мають встати незадоволеними, чи погодиться пуйло?
Бо тут є компромісні пропозиції. А не позиції, які тільки для рф вигодно

Є друга частина з статті Рейтерс
Взяла у Денисенка і Ніколова
класс123-7dcf• 25 апреля 2025
Боже, я за это: Украина будет полностью реконструирована, получит полную финансовую компенсацию;

Главное не в карман зелёных. Эх такая красивая у нас страна, особенно сейчас в цветах, и столько всего нужно отстраивать. Так хочется, чтобы она, как Феникс, расцвела и стала опять красивой и не разрушеной, врагам на зло. Как Южная Корея.
Касабланка8888• 25 апреля 2025
Если мы отказываемся и от такого отличного предложение- тогда в законодательном порядке всех несогласных в армию. И заграничных несогласных тоже.
Aesonne• 25 апреля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Это отличные для нас условия. Если сейчас нет- то дальше вопрос выживаемости Украины как государства очень под вопросом и будет только хуже . Не соглашается тот, что имеет личную выгоду от продолжения войны или работает на уничтожение страны.
Вот тоже кажется, что против люди, нашедшие свою кормушку именно на почве войны и им очень не хочется ужиматься обратно в свои три копейки, привыкли уже жить хорошо.
Касабланка8888• 25 апреля 2025
Ответ дляAesonne
Если всем нам кажется, то это не кажется.
Aesonne• 25 апреля 2025
Ответ дляничевока
То я ж і говорю. Навіщо нам в цьому місці посередині сша, якщо ні гарантій, нічого? Та і взагалі........ хлопців жалко....
Снятие санкций Украина сама обеспечит? Что вообще в нынешних условиях может предложить Украина? Ну кроме как упасть в ноги рашке умоляя и присягая на верность?
LudaSHS• 25 апреля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Діло не в нас
Діло чи згоден пуйло. Нагадаю тут відкат, тобто не має того що пуйло вніс в конституцію до себе, це дуже цікавий розвиток, для пуйла за задня. . На це вже Песков відповідав, ось цікаво що Віткоффу відповість зараз знову.
Черный Ловелас• 25 апреля 2025
Согласны ли вы?

А кто обычных людей спрашивать будет? никто.
Касабланка8888• 25 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Діло не в нас
Так наверное нужен диалог, а не категорическое нет?
нинель 1919• 25 апреля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Лично я готова на любые условия
100%,но у нас с вами не спросят,главное чтобы прекратили насильную могилизацию с бусификацией и открыли границы (знаю .что не откроют,но мечтать то я могу), а кто орет про крым пусть идут и умирают за него и только так ,а не учат с эуроп как нам тут помирать за крым и прочие развалины
нинель 1919• 25 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
та нехай хоч просто вікриють, хоч через молдову ,можна навіть без ЄС